Подскажите по действиям после аварии

  • Автор темы hustla
  • Дата начала
OP
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
А как ДТП то случилось?

со слов матери: двигалась по объездной между развязкой и дубками, она у меня 12 лет за рулём..не лихачит..на дачу не больше 110 кмч едет. В правом ряду фуры двигались штуки 3, она в левом, слева отбойник.. Сзади её быстро догоняет мерседес и начинает моргать дальним, прижимаясь прям к бамперу...вправо маман уйти не может - там фуры, она газку поддала, чтобы быстрее их обогнать...мерседес виляет сзади из стороны в сторону, сигналит, моргает. Как только она обогнала фуры, он "отклеился" от её бампера и поравнялся с ней на секунду и резко дал рулём на неё...зеркло сложилось.машину заносить начало, а мерседес как пуля ушёл за горизонт.. Но мама у меня не робкого десятка, она выровнялась) и поехала догонять...в итоге дальше в двух рядах ехали опять-таки фуры и с***атся мерс не успел.. так и номера узнала, потому что когда был удар, она ессессена никакие номера не смотрела и душа у неё в пятки ушла)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Какие повреждения?
половина левой стороны
со слов матери: и резко дал рулём на неё...зеркло сложилось.машину заносить начало, а мерседес как пуля ушёл за горизонт..
Это и есть половина левой стороны?
 
OP
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0

ну Олег Васильевич у нас человек старой закваски.. из "горпарковских".. и думаю берёт от жизни всё, поэтому может очень не выгодно получиться) возможностей у него объективно больше)
 
OP
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Это и есть половина левой стороны?

на момент удара она увидела только такие изменения в конструкции)
а так то переднее крыло, две двери и зеркало
 
S

shockerzvuk

Guest
Наказать ! Наказать ! Наказать ! Только последняя гнида позволяет вести себя так с женщинами. Советую к журналистам обратиться по-любому.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
я так понял с места ДТП оба скрылись...
 
OP
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
я так понял с места ДТП оба скрылись...

ну изначально да, номер чтобы увидеть... а потом она вернулась
если бы знала что за лучезарный человек там едет, то бросила бы сразу эту затею)
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
стоит ли пытаться сделать что-либо?..)
А что можно сделать? Даже если абстрагироваться от принадлежности Мерседеса и возможной личности водителя? Водитель скажет - впереди полз жучок и вера не позволила мне его задавить, поэтому и дернул рулем, или - комар тяпнул за левое ицо, вот и дернулся. Умысел доказать нереально, в самом благоприятном случае с водителя возьмут рублей 200 штрафа за то, что не уступил дорогу при перестроении, и ОСАГО в вашу пользу. При наличии КАСКО это разве актуально?
 
Wred

Wred

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Можно за помощью будет обратиться вот сюда http://duxin.livejournal.com/ , если будут проблемы.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Очень не уверен, что ваша мама окажется права. И далеко не в том кто там и на чем ее ударил. Скорость и расположение авто какое? схему нарисовали? Просто для себя поглядеть охота.
 
OP
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Очень не уверен, что ваша мама окажется права. И далеко не в том кто там и на чем ее ударил. Скорость и расположение авто какое? схему нарисовали? Просто для себя поглядеть охота.

в очко он проскочил между отбойником и машиной, может отбойник был повреждён и шпала эта торчала или ещё какая-нибудь помеха вот он вправо и рульнул... Не знаю что должно быть в голове, чтобы намерено так бортовать чужие тачки... надо быть под коксом и насмотревшись боевиков..)
скорость на момент дтп была не больше 110... а догоняла она его на 150 и он уходил даже....

да ну так то всё хорошо, все целы и здоровы, и даже материальные потери минимальны надеюсь будут.... Но просто сам факт случившегося...
Грищенко, конечно, не Анатолий Барков... но думаю отмазался бы единорос) и очередная женщина бросается под колёса мерседеса, выезжает на встречку или мчит под 200...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очередные бредни начались....
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Место дтп она оставила, хотя и вернулась на данное место, уже минус для ТС. Далее, ТС зачем галдеть, поднимать шумиху на форуме, если в дальнейших своих действиях вы же сами не уверены и готовы свести их на нет. Сидевшего за рулем мерина не оправдываю, конечно.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Видеорегистратор нужен... а так это все слова. Кто-то кого боднул, потом погоня... боевик прям.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
"А был ли мальчик?" (с)
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
Вот нужны свидетели. водитель фуры которых она обогнала. Но где их ща искать...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Место дтп она оставила, хотя и вернулась на данное место, уже минус для ТС.
а как быть в таком случае?
врезается в тя машина, ты не успеваешь разглядеть номер и он уезжает. ты как правильный останавливаешься и вызваешь наряд ДПС. приезжают они, что говорить?
 
Верх Низ