Подскажите по оплате штрафа

  • Автор темы Feniks
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
значит проще придти,в банк, девушке в окошечко дать бумажечку,и улыбаться...?

Ога, тока эта, не перестарайся с улыбкой, а то девушка может понять неправильно :)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
помоему приставы ради 100 рублей не будут приходить.
О-о-о, уверяю тебя придут хоть и не ногами. Мне из-за забытого полтинника прислали извещение, пришлось ехать на новоузенскую оплачивать штраф и пеню
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
На обратной стороне постановления-квитанции у вас есть реквизиты, там все должно быть указано. Оплатите не через терминал, в банке.

АПну-ка я старую темку. Другу недавно выписали квитанцию за скорость, да только вот нигде на ней нет никаких реквизитов. Собственно вопрос, а как и куда ее оплачивать?
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
АПну-ка я старую темку. Другу недавно выписали квитанцию за скорость, да только вот нигде на ней нет никаких реквизитов. Собственно вопрос, а как и куда ее оплачивать?

Никак, реквизиты обязаны там быть.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Вариант 1. Реквизиты узнать в ГИБДД УВД Саратова.
Вариант 2. Обжаловать данное постановление в суд, как составленное с нарушением ст.32.3 КоАП
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Спасибо.
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Либо в горгаи через терминал.
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Вряд ли.
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
помоему приставы ради 100 рублей не будут приходить.
ещё как ходят, изза 100р. штрафа в башкирии, приходили здесь домой в саратов.
а из одного неоплаченного, домой недоехал два квартала, закрыли на сутки в обезьянники, суд все дела...
 
5'nizzz

5'nizzz

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Просто забудь про этот случай. ничего не будет. но на будущее...тебе что делать нечего по банкам мотаться?) взял штраф и уехал, а потом уж если настроение будет, то оплатишь)

Ну главное оплатить пока не просрочился. Просто могут тормознуть через пару месяцев. Попробовать докопаться, ты им так же ответишь, они поймут - не к чему придраться. И пойдут пробивать на штрафы. Бах. И у тебя 1 не оплачен. 100 рублей какие то. Но вот геморрой может стоить больше этих 100 рублей.
 
Б

Бесёнок

Guest
[mod]Оффтоп удален. Флуд заканчиваем:nono:[/mod]
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос таков:
При поездке в волгоград, меня остановили за превышение скорости на 35км\ч видеофиксатором на КПП... На фотографии номер видно плохо, но при старании рассмотреть можно. Попросил инспектора сразу составлять протокол... Инспектор пропустил моё пожелание мимо ушей, и настырно составил постановление... На что я повторно попросил его составить протокол, после чего он стал составлять протокол досмотра, и уже грозным голосом "приказал" готовить авто к осмотру... Ну а чего его готовить, подходи на смотри... После 40 минут, моего ожидания, с периодическими обращениями к инспектору, чтобы он уже наконец начал досмтор, мне вернули документы и отпустили с Миром. Но, постановление то было уже заполенно, могут ли инспекторы сами расписаться за меня, и что потом с этим делать, если всё же штраф вылезет...

И в довесок:
Могу ли я игнорировать знаки, которые расположены на левой стороне дороги... Например кирпич, на улочке с двусторонним движением которого не было, но потом повесили на левую сторону.
 
Б

Бесёнок

Guest
Но, постановление то было уже заполенно, могут ли инспекторы сами расписаться за меня
У нас все возможно. :sad:
что потом с этим делать, если всё же штраф вылезет...
Если штраф всплывет, оспаривать в суде с проведением экспертизы

Могу ли я игнорировать знаки, которые расположены на левой стороне дороги... Например кирпич, на улочке с двусторонним движением которого не было, но потом повесили на левую сторону.
1.5. На дорогах с двумя и более полосами движения в данном направлении дорожные знаки 1.1, 1.2, 1.20.1-1.20.3, 1.25, 2.4, 2.5, 3.20, 3.24*, установленные справа от проезжей части, дублируют. Дублирующие знаки устанавливают на разделительной полосе. На дорогах без разделительной полосы дублирующие знаки устанавливают: - слева от проезжей части в случаях, когда встречное движение осуществляется по одной или двум полосам; - над проезжей частью в случаях, когда встречное движение осуществляется по трем или более полосам. При необходимости допускается дублировать таким же образом и другие дорожные знаки.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Ну главное оплатить пока не просрочился. Просто могут тормознуть через пару месяцев. Попробовать докопаться, ты им так же ответишь, они поймут - не к чему придраться. И пойдут пробивать на штрафы. Бах. И у тебя 1 не оплачен. 100 рублей какие то. Но вот геморрой может стоить больше этих 100 рублей.

Сегодня ехал по Горькоо. Около Кирова остановили за тонировку. Говорю машина закрыта замеряйте как хотите. долго спорили ругались собирались в РОВд за не подчинение))) и т.д. В итоге пробивали на штрафы. Подходит напарник гайца и говорит у него есть не оплаченные штрафы... Я говорю у меня все оплачено... В итоге проводили в административную практику Кировского района. Там еще прождал около 30 мин. Пригласили в кабинет дают распечатку там один штраф (он у меня оплачен квитанция в машине) я говорю этот штраф давно оплатил. Ну говорят неси...... (тут как говорится и я начал им мозги парить так как от тонировки отстали и штраф этот точно погасил) Говорю Вы мне на кирова мозги парили потом тут ждал терь еще за квитанцей бежать говорю если хотите пойдемте к машине покажу)))) ну вот и тут началось... Составление протокола по ст 20.25... Вообщем я его читал читал грю там есть подпись что мне выдана копия протокола давайте копию потом все подпишу.... и тут начались трудности у них с ксероксом а потом и совсем свет отключили.... Сказали езжай в следующий раз тебя обязательно привлечем....


Так что подтянуть могут и по оплаченным штрафам)))))) так как с базой у них не порядок.

Там народу много ожидало, которые не оплатили 100 р.)))))


Вопрос по ходу: обязан ли я был следовать в ГИБДД по их требованию?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ехал по Горькоо. Около Кирова остановили за тонировку. Говорю машина закрыта замеряйте как хотите. долго спорили ругались собирались в РОВд за не подчинение))) и т.д. В итоге пробивали на штрафы. Подходит напарник гайца и говорит у него есть не оплаченные штрафы... Я говорю у меня все оплачено... В итоге проводили в административную практику Кировского района. Там еще прождал около 30 мин. Пригласили в кабинет дают распечатку там один штраф (он у меня оплачен квитанция в машине) я говорю этот штраф давно оплатил. Ну говорят неси...... (тут как говорится и я начал им мозги парить так как от тонировки отстали и штраф этот точно погасил) Говорю Вы мне на кирова мозги парили потом тут ждал терь еще за квитанцей бежать говорю если хотите пойдемте к машине покажу)))) ну вот и тут началось... Составление протокола по ст 20.25... Вообщем я его читал читал грю там есть подпись что мне выдана копия протокола давайте копию потом все подпишу.... и тут начались трудности у них с ксероксом а потом и совсем свет отключили.... Сказали езжай в следующий раз тебя обязательно привлечем....


Так что подтянуть могут и по оплаченным штрафам)))))) так как с базой у них не порядок.

Там народу много ожидало, которые не оплатили 100 р.)))))


Вопрос по ходу: обязан ли я был следовать в ГИБДД по их требованию?

Насколько я понимаю, этим приставы должны заниматься... Или щас всё поменялось уже?
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Интересно, а если возле гайцев самому остановиться и попросить чтоб пробили по штрафам. Пробьют? Иль санитаров вызовут))))?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Я в ГорГаи заезжал, просил распечатку, распечатали и уехал дальше...
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Вопрос по ходу: обязан ли я был следовать в ГИБДД по их требованию?
Нет. За исключением случая, когда они производили доставление или задержание. Но тогда они обязаны были составить протокол.
 
Верх Низ