Подскажите по оплате штрафа

  • Автор темы Feniks
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
читаю и диву даюсь,люди еще и штрафы оплачивают)я за свои 2 года вождения штрафы раз в жизни оплачивал,и то потому что судья попросила)а штрафов у меня рубля на 3 точно)
 
Б

Бесёнок

Guest
читаю и диву даюсь,люди еще и штрафы оплачивают)я за свои 2 года вождения штрафы раз в жизни оплачивал,и то потому что судья попросила)а штрафов у меня рубля на 3 точно)
Диву ты дашься, когда приставы домой придут...
Нарушаешь - имей смелость ответить за свои поступки
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
как придут-так и уйдут...
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
читаю и диву даюсь,люди еще и штрафы оплачивают)я за свои 2 года вождения штрафы раз в жизни оплачивал,и то потому что судья попросила)а штрафов у меня рубля на 3 точно)

потом когда из страны будешь выезжать отдохнуть, тебя вспомнят, народ, естьтелефон по которому можно узнать реквизиты
УГИБДД Ленинского района
и
ФРЕНЗЕНСКОГО УВД

а то я распечатку сделал пошел платить а там реквизитов нет, а в автоматах там можно выбрать орган или всеравно придется руками реквизиты вводить?
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
подскажите сейчас надо квитанцию об уплате нести в ГАИ или нет?
 
V

VLADMIR

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
А мне выписали протокол и отправили на Университетскую 56.Так как ни каких реквизитов на протоколе не было,пришлось идти(первый раз)Очередь,человек 30,правда рассосались через 10 минут.У терминала толпились несколько человек,пытались оплатить(чё-то у них не получалось),в итоге мне дали реквизиты и отправили в банк(чек сказали возить с собой,на всякий случай).
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
А мне выписали протокол и отправили на Университетскую 56.Так как ни каких реквизитов на протоколе не было,пришлось идти(первый раз)Очередь,человек 30,правда рассосались через 10 минут.У терминала толпились несколько человек,пытались оплатить(чё-то у них не получалось),в итоге мне дали реквизиты и отправили в банк(чек сказали возить с собой,на всякий случай).

Постановление тебе выписали тока...
 
Верх Низ