Поездка в Москву за авто

  • Автор темы STIG
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
кстати про американку реально можно подумать... например додж какой нить или крайслер
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
кстати про американку реально можно подумать... например додж какой нить или крайслер
У них моторы объём большой - растаможка дорогая , и коробки автомат - попадалово то ещё .
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну мотор можно найти двушку, автомат можно не брать а растаможка не дороже чем из европы :)
автор серьезно пробегись по сайтам где американок продают...может найдешь что интересное
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Только что вернулся из Московии, был в командировке, ну и заодно посмотрел авто для покупки - сумма так же около 270 тыров,под эти деньги присмотрел оптимально Мазду 626 (год-цена-комплектация-сотояние), можно еще было в эту сумму глянуть ниссаны, но они мне не по вкусу. Гольфы, Пассаты, Ауди, БМВ тока древние по этим деньгам , а для москвы чем дольше авто тут каталось - тем больше в ней косяков и ржавчины, хоть и пишут один владелец, да обслуживалась тока в одном сервисе - ВСЕ ВРАНЬЕ. В реале (посмотрел несколько авто Мазда 626 от 2000 года) - кузов без замечаний совсем, салон сильно прокурен, весь в дырах, потолок аж зачесан, как его чистили, ну и отношение ко всему точно такое же пофигистичное, хотя все надраенно до блеска. САм продаван оказался как бы знакомым продавца - короче перекуп, сразу это покоробило и я отвалил. Второе авто более напичкано, свеже год, продаваны молодеж, странная, говорит в глаза не смотрит, за полтора года в России три владельца, ремни на движке новые, масло как только что долили, был передний удар, вставлена новая заглушка подушки безопасности(другого цвета). Но само авто чудненькое, видно, что удар был, продаван не отрицает, но сделано все хорошо, заменен телевизор, крылья не пострадали, все видно и очевидно.
Я к чему все - хорошее авто трудно найти, что дешевле то и проблемнее, и главное - КАЖДЫЙ старается наипать. Основная масса авто из США, цены вполне приличные. У меня есть свежая газета и журналы по обьявлениям по москве, заезжай забирай )))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У них моторы объём большой - растаможка дорогая , и коробки автомат - попадалово то ещё .

Ну есть и плюсы))
1) Цены
2) Объём большой - ресурс практически вечный
3) АКПП - это не такое уж и большой попадалово, тем более, что многие производители ставят японские коробки.
4) Питается любым бензином и даже не чихает
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Я тоже мечтаю о покупке инки в Москве. Но в автосалоне. Надеюсь, там проблем не будет.
Кстати, реально приехать в Москву и 3 января купить и оформить машину?
 
Ю

Юрий

Новичок
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте уважаемые любители автомобилей:to_become_senile: Имеется не столь большая сумма фантиков в размере около 250т.р(+-20тр). Надумал ехать в Москву за покупкой автомобиля иностранного производства.
Почему в Москву? Пересмотрел множество машин в инете на различных сайтах и пришол к выводы, что дешевле всего в Питере и Москве примерно на 30-40 т.р.
Итак, мечтаю VW Golf 4, в Москве от 240р (с 1997года выпуска). НО, подозрительно, что очень большой разброс цен. ЗА один и тот же год от 250 до 350 примерно - это очень настараживает, хотя обе авто выглядят отлично и в инфе о них написано, что машины в отличном состоянии.
Если на Гольфецио не хватит, есть еще варианты типо Митсубиши Харизма, Ровер 25. Кстати ездил на 25ом Ровере, чудо, а не машина как на картинге!
Знающие и наслышанные люди, посоветуйте как быть. Может не стоит ехать никуда и купить здесь 14-ырку и не мучаться? Мучаюсь в раздумьях т.к. ну не хочется покупать нашемарку. До этого был VW Passat B3, самолет конкретный, после него в жигули пересаживаться ну не могу совсем!:dntknw:
Заранее благодарен за ответы!


За такие деньги даже в Маскве трудно гольфа найти, я сам искал более менее варианты которые устраивали 320-350, но и пассаты я в такую сумму не встречал они подороже гольфоф, про другие модели не знаю не интересовался
а из фольцев за такие деньги полка будет 2001-2002 года в нормальном состоянии

если будешь смотреть гольфоф я бы не советовал движок 1.4 16 клапанный он у них косячный
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже мечтаю о покупке инки в Москве. Но в автосалоне. Надеюсь, там проблем не будет.
Кстати, реально приехать в Москву и 3 января купить и оформить машину?

Проблемы могут возникнуть самым неожиданным образом. Один мой знакомый купил в московском салоне машинко за 30+ килобаксов, перегнал в Саратов, во время постановки на учет возникли проблемы - на номер двигателя была наварена табличка. Дальнейшей судьбы машины сказать не могу, я ее больше не видел, а этот знакомый сейчас ездит на совсем другой машине.
Насчет 3 января - надо по инету узнать номер телефона салона и позвонить им.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
ну мотор можно найти двушку, автомат можно не брать а растаможка не дороже чем из европы :)
автор серьезно пробегись по сайтам где американок продают...может найдешь что интересное
Ага ))) Поищи с коробкой механикой машину в штатах ))
И большой риск на утопленника нарваться , карфакс от такого не гарантирует .
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ага ))) Поищи с коробкой механикой машину в штатах ))
И большой риск на утопленника нарваться , карфакс от такого не гарантирует .

Если так всего бояться, тогда тебе надо только новую машину ))) ну и тут не каких гарантий ))
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Если так всего бояться, тогда тебе надо только новую машину ))) ну и тут не каких гарантий ))
Это вообще к чему и о чём ? У меня машина есть , мне одной вполне хватает .
По теме так покупать в юсэй невыгодно и вариантов нет на такой бюджет как у автора темы , гольф тоже найти живой вряд-ли удастся , да и цены на гольфы задраны , лучше альтернативу поискать ИМХО . Но это надо ехать и смотреть лично очно каждую машину , даже не рассматривая те что больше трёх дней в объявлениях висят .
Лично я наверное искал-бы слегка битую посвежее , в московии ремонт дороже чем у нас и цену скидывают нормально , там купить и тут сделать жестянку-малярку .
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
+ много
но и американок можно поглядеть... посоветуйся с теми кто гоняет просто ради спортивного интереса что за эти деньги можно привезти.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ага ))) Поищи с коробкой механикой машину в штатах ))
И большой риск на утопленника нарваться , карфакс от такого не гарантирует .

Кагэта нигарантирует? Утонуло - значит salvage на лбу и всё.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Кагэта нигарантирует? Утонуло - значит salvage на лбу и всё.

Salvage точно есть отметки и в carfax и autocheck, если автору темы надо, могу дать ссылки на эти базы+есть сайт - аукцион американских авто, там можно пробить вин, и если она светилась там, то будут фоты повреждений.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Salvage точно есть отметки и в carfax и autocheck, если автору темы надо, могу дать ссылки на эти базы+есть сайт - аукцион американских авто, там можно пробить вин, и если она светилась там, то будут фоты повреждений.

выкладывай уж тогда всем :) а то я щас ищу себе додж магнум :)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Автор к Stratus присмотрись.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Дааа... белая на хромированных 20" дисках ваапще.... 2005 года получается 500 тыщ
 
Верх Низ