Поездка в Москву за авто

  • Автор темы STIG
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А мне Scion TC нравится :)
 
OP
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за советы. Американцев нихачу совсем! У меня одногрупник пригнал за 180т.р. Kia Rio 2002года - это кошмар, у ней на бамперах живого места нет. вся царапаная, в мелких сколах. Кароче перекрашивать еще рублей на 20. Но внутри хорошо,коробка - автомат четкий, все работает как часы, тока 100л.с. для автомата отстой - ваще не прет...
Еще предлогали Хёндай Элантра за 350 2004 года тоже американец только пригнали - и тоже вся царапаная в мелких сколах. Нафиг америку, Европа рулит:locomotive:
А что плохого в двигателях 1.4 16 клапаннов у VW Golf? Конешно 75л.с. маловато будет. Надо хотябы соточку)) Но слышал, что они очень экономичные...А в чем они могут быть косячные? Они же милионники все...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Спасибо за советы. Американцев нихачу совсем! У меня одногрупник пригнал за 180т.р. Kia Rio 2002года - это кошмар, у ней на бамперах живого места нет. вся царапаная, в мелких сколах. Кароче перекрашивать еще рублей на 20. Но внутри хорошо,коробка - автомат четкий, все работает как часы, тока 100л.с. для автомата отстой - ваще не прет...
Еще предлогали Хёндай Элантра за 350 2004 года тоже американец только пригнали - и тоже вся царапаная в мелких сколах. Нафиг америку, Европа рулит:locomotive:
А что плохого в двигателях 1.4 16 клапаннов у VW Golf? Конешно 75л.с. маловато будет. Надо хотябы соточку)) Но слышал, что они очень экономичные...А в чем они могут быть косячные? Они же милионники все...

Хехе.., ну удачи в поисках :) :)
 
Ю

Юрий

Новичок
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за советы. Американцев нихачу совсем! У меня одногрупник пригнал за 180т.р. Kia Rio 2002года - это кошмар, у ней на бамперах живого места нет. вся царапаная, в мелких сколах. Кароче перекрашивать еще рублей на 20. Но внутри хорошо,коробка - автомат четкий, все работает как часы, тока 100л.с. для автомата отстой - ваще не прет...
Еще предлогали Хёндай Элантра за 350 2004 года тоже американец только пригнали - и тоже вся царапаная в мелких сколах. Нафиг америку, Европа рулит:locomotive:
А что плохого в двигателях 1.4 16 клапаннов у VW Golf? Конешно 75л.с. маловато будет. Надо хотябы соточку)) Но слышал, что они очень экономичные...А в чем они могут быть косячные? Они же милионники все...

По поводу экономичности, я бы не сказал, у меня 1.4 8кл расход такойже как у 1.6 16 кл
по городу, а вот в резвости уступает

А с движками сами немцы перестали их ставить, я не моторист но там какая то конструктивная особеность что после 80 000 появляются нехорошие шумы.

От милионников они отказались, они даже стали гарантию от сквозной коррозии на 7 лет давать, машины старше семи лет у них скоро будут запрещены в эксплуатации
 
OP
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Ну по городу 7литров, по трассе 5. Но все это конежно же относительно... зависит как на тапку жать, с дуру можно и все 15 ехать тапку в пол))) Вот так слышал о 1.4 16V, а у вас какое авто Юрий? А то про 1.4 8V на Golfах ниразу не слышал.
Еще боюсь, что могут после Н.Г. подскочить цены на все авто...Как думаете?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63

Да, везде есть лазейки, НО вероятность попасть на порядки меньше, чем в европе :)
Европа рулит - бп, опять НО цуко за евро не угонишься уже..
ЗЫ.. хотя я собираюсь всё равно с европой, а с не сшп связываться.. Но эт тока потому, что в сшп нет никого у меня очень уж выгодного, а тоб с америки таскал с удовольствием.
 
OP
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Что то я не заметил ощутимой разницы между ценами в сша и европы если пригонять машинку. Только из европы едут намного ухоженней чем из сша.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Что то я не заметил ощутимой разницы между ценами в сша и европы если пригонять машинку. Только из европы едут намного ухоженней чем из сша.

Вапщето должна быть.. причём ощутимая. Попробуй купи европейский БМВ Х3 за 35 тыщь $..
 
OP
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Да забыл написать, что если брать не очень дорогую авто. тыщ до 300...У которой пробег довольно большой уже... А про новые или почти новые машины согласен, что из США дешевле.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Что то я не заметил ощутимой разницы между ценами в сша и европы если пригонять машинку. Только из европы едут намного ухоженней чем из сша.

Ну на счет ухоженных авто не факт.... я видела как из машины с множеством сколов, царапин, делают конфетку ) так сказать предпродажная подготовка :) А ты какую машину присмотрел до 300 т.р. с европы, которой не больше 7 лет?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну на счет ухоженных авто не факт.... я видела как из машины с множеством сколов, царапин, делают конфетку ) так сказать предпродажная подготовка :) А ты какую машину присмотрел до 300 т.р. с европы, которой не больше 7 лет?

+1.. Кстати да, автор, на чём остановился то?
 
OP
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Да Котёнок, примерно 2000-2001года, младше денюжков не хватит...
 
OP
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Время еще есть, не до конца определился. Поеду после новогодних праздников или еще немного попозже. Хочу немца...VW Passat B5, Golf 4, но хотеть не вредно...Еще очень нравится Ровер 25, хоть маленькая но очень уж классная машинюшка! Еще мечта 75 Ровер, но это уже импасбл )))
 
Ю

Юрий

Новичок
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Ну по городу 7литров, по трассе 5. Но все это конежно же относительно... зависит как на тапку жать, с дуру можно и все 15 ехать тапку в пол))) Вот так слышал о 1.4 16V, а у вас какое авто Юрий? А то про 1.4 8V на Golfах ниразу не слышал.
Еще боюсь, что могут после Н.Г. подскочить цены на все авто...Как думаете?

Да такие движки на гольфоф не ставят, у меня полка 2001 года, у меня был 2 гольф и джетта хотел гольфа 4(прикипел к гольфам), но по деньгам не сраслось взял поло

По поводу цен не чего не думаю их каждый год поднимают (слухами)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня одногрупник пригнал за 180т.р. Kia Rio 2002года - это кошмар, у ней на бамперах живого места нет. вся царапаная, в мелких сколах. Кароче перекрашивать еще рублей на 20. Но внутри хорошо,коробка - автомат четкий, все работает как часы, тока 100л.с. для автомата отстой - ваще не прет...

ИМХО удивительно, что она вообще с бамперами и ездиит за такие деньги на самом деле :)
 
OP
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Понятно. А у вас Polo сзади балка или независемая подвеска? Маханькая она всетки...Я высокий, надо машинку побоше )))
 
OP
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Nusferatus, почему так недорого ему вышло. Потому что, за доставку он не платил т.к. пригнал ему брат там они её взяли за 100-120гдето...Но в целом по ходовке, двигатель все в норме на диагностике сказали. Но вот кузов тушите свет...даже капот мятый влегкую на передке прям.
 
Верх Низ