Погоня в районе стадиона "Спартак"

  • Автор темы АНТОНИЙ
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Это обязанность шофёра садовника.
Я думаю что вы мне не подходите. вы весьма безответственный человек. В то время когда собратья борятся со всеми невзгодами и лишениями большого города, вы самоустраняетесь от выполнения возложенных на себя обязательств. Если бы вы соизволили обратить своё внимание на животрепещущие темы недавнего события, в нашей колонне не хватало опытного замыкающего, способного принимать верные решения, и воздействовать на обязательные проявления зарождения некого хаоса в присутствующем слое социума. Данную ситуацию считаю недопустимой по причине пагубного влияния на вновь вливающихся членов нашей организации , а вы как один из многоуважаемых и почтеных гуру, своим неподобающим поведением, создали прецендент возникновения очагов нарушения субординации и неподчинения руководящему органу нашего сообщества.
Короче, тя чё в натуре не было?
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Не в америке живем - права никто не зачитывает, права на звонок нет ;)

Но и без этого милиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению.

PS насколько я знаю как-то должны оповещать родственников о задержании...
 
A

ash

Guest
Но и без этого милиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению.

PS насколько я знаю как-то должны оповещать родственников о задержании...
А ты у них за спиной стоял чтоб сказать что такого не было?
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А ты у них за спиной стоял чтоб сказать что такого не было?

Ну я ни у кого за спиной не стою, однако счиатю, что при задержании все же нужно сублюдать конституционные права граждан. Не через пожалуйста, а просто вежливо. :bye:
 
A

ash

Guest
Ну я ни у кого за спиной не стою, однако счиатю, что при задержании все же нужно сублюдать конституционные права граждан. Не через пожалуйста, а просто вежливо. :bye:
ТЫ одно пойми - на задержании никому не охото получить пулю, поэтому иногда, при наличии данных, оно проводится жестко. В пендосии в таких случаях тупо стреляют в подозреваемого, без мороки с судами, сизо, задержаниями. А у нас по доброму - жить дают.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
ТЫ одно пойми - на задержании никому не охото получить пулю, поэтому иногда, при наличии данных, оно проводится жестко. В пендосии в таких случаях тупо стреляют в подозреваемого, без мороки с судами, сизо, задержаниями. А у нас по доброму - жить дают.

Вот если есть данные об особой опасности подозреваемого, то да, во все остальных случаях - вежливость рулит. Так должно быть, но на деле получается, что если ты перешел в разряд подозреваемых, то твои права соблюдаются только в присутствии адвоката. Если его нет, нередки незаконные задержания на срок, превышающий разрешенный УПК.
 
A

ash

Guest
Вот если есть данные об особой опасности подозреваемого, то да, во все остальных случаях - вежливость рулит. Так должно быть, но на деле получается, что если ты перешел в разряд подозреваемых, то твои права соблюдаются только в присутствии адвоката. Если его нет, нередки незаконные задержания на срок, превышающий разрешенный УПК.
Во первых - без данных у нас большая часть автомобилистов с собой возит биты, отвертки и прочее и что ему стрельнет в след секунду - никто не знает.
Второе - эт кто кто ж тебе такое сказал про незаконное задержание? Есть статья УК по этому поводу, так что если имеешь данные - в прокуратуру, если данных нет - то не стОит так говорить.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Во первых - без данных у нас большая часть автомобилистов с собой возит биты, отвертки и прочее и что ему стрельнет в след секунду - никто не знает.
Второе - эт кто кто ж тебе такое сказал про незаконное задержание? Есть статья УК по этому поводу, так что если имеешь данные - в прокуратуру, если данных нет - то не стОит так говорить.

А если у меня нет в машине биты, отвертки и прочего? Вот нет и все. Откуда это станет известно? Правильно, не станет. И то наличие отвертки в машине не повод для того чтобы считать человека вооруженным...

Данные имею из первых уст, обращение в прокуратуру не имеет смысла, раз нет никаких доказательств... А говорить можно все, что не противоречит законодательству... Я конкретно никого не обвиняю, лишь привожу пример. И этих примеров-то много...

P. S. А что, разве секрет, то сроки задержания не всегда правдивы. Я например знаю, что в протоколах задержания, допроса и проч. время заполняется в последнюю очередь именно в для того, чтобы подогнать потом под пресловутые три часа.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
однако счиатю, что при задержании все же нужно сублюдать конституционные права граждан
А разве граждане не должны соблюдать свои гражданские обязанности и не сваливать от ментов?
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А разве граждане не должны соблюдать свои гражданские обязанности и не сваливать от ментов?

За каждое нарушение есть свое наказание. Зачем что-то еще выдумывать?
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Ну это как бы если не понимаешь - фиг объяснишь - многие предпочитают чтоб их помяли чудок, чем попадать под уголовку.

А точно у подозреваемого спрашивают перед этим делом? Отметки, ходатайства там, да? :bye:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
чет кажется мне что не просто так они стекла там били
 
Верх Низ