Поиски е39

  • Автор темы Sevenor
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
Кто, что скажет?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20718506-8862e6.html

Хозяин пишет, что из косяков надо подключить дверь к ЦЗ, купить моторчик люка и пару датчиков абс. По возможности заменить первую лямбду.
процентов 95, что смотаешься зря. если и подбирать в других городах, то желательно, чтоб сразу можно было глянуть несколько машин, или лучше всего клубные подыскивать.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
какой бюджет? есть 525 2001 год на ручке, черная. подвеска вся новая. 430 примерно
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Кто, что скажет?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20718506-8862e6.html

Хозяин пишет, что из косяков надо подключить дверь к ЦЗ, купить моторчик люка и пару датчиков абс. По возможности заменить первую лямбду.

очень много колхоза..много факторов которые меня очень смущают..я даже не рассматривал бы этот вариант
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Сань кстати чловек клубный есть на форуме у нас))знаю знаком с ним!!!видел в живую авто)впрочем ничего так))
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
не вздумай даже ищи дальше....
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Грустный вид у нее какой то... И самодеятельности много...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Грустный вид у нее какой то... И самодеятельности много...

это да.что есть то есть..подуставшая да и колхоза много....на меня чет после вчерашнего грусть напала ..объявление повесил
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Нашел вот такой вариант.
http://www.carobka.ru/bu/125182/?yacar#announc

Торгуется только до 330. В воскресенье едет её скидывать в Москву...
Думаю, что делать. Владелец уже 7 лет.

По разговору выяснил, что стучит подвеска спереди. Сзади якобы идеал. Движок менял, потому что первый стуканул изза попадания воды.(Потом он понял ошибку и следил за ним.). По АБС никаких проблем у него нет. ГУР менял недавно насос и жидкость. Рейка перебиралась пару лет назад, говорит надо подтянуть. Из электрики перестал только работать CD чейнджер. Остальное работает. Климат в поряде. Коробка работает идеально.

По кузову, крупных аварий не было. Красился два года назад из-за царапин и сколов. В двух местах (из-за того, что не выждал полного высыхания краски) отошел лак.(говорит не критично выглядит).
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
Нашел вот такой вариант.
http://www.carobka.ru/bu/125182/?yacar#announc

Торгуется только до 330. В воскресенье едет её скидывать в Москву...
Думаю, что делать. Владелец уже 7 лет.

По разговору выяснил, что стучит подвеска спереди. Сзади якобы идеал. Движок менял, потому что первый стуканул изза попадания воды.(Потом он понял ошибку и следил за ним.). По АБС никаких проблем у него нет. ГУР менял недавно насос и жидкость. Рейка перебиралась пару лет назад, говорит надо подтянуть. Из электрики перестал только работать CD чейнджер. Остальное работает. Климат в поряде. Коробка работает идеально.

По кузову, крупных аварий не было. Красился два года назад из-за царапин и сколов. В двух местах (из-за того, что не выждал полного высыхания краски) отошел лак.(говорит не критично выглядит).
за эти деньги адекват забирай.
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Предложил 320 - согласился. Предложил за 325, что бы он привез ее в Саратов - согласился.
Сказал, что ее посмотрят мои знакомые на сто, и если все как он говорит, я ее забираю. Начал мяться, и говорить, что мол мне может не понравиться качества ее покраски.
Жду более качественных фото. Но вариант уже кажется сомнительным. Куда больше любопытен Этот
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
Предложил 320 - согласился. Предложил за 325, что бы он привез ее в Саратов - согласился.
Сказал, что ее посмотрят мои знакомые на сто, и если все как он говорит, я ее забираю. Начал мяться, и говорить, что мол мне может не понравиться качества ее покраски.
Жду более качественных фото. Но вариант уже кажется сомнительным. Куда больше любопытен Этот
ты дизель хочешь?
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Ну я катался недавно на трехлитровом дизеле, впечатления весьма приятные. Правда цвет хотел серебристый, но если этот вариант максимально приблизить к 300, будет тоже неплохо.

+ 3 литра наиболее надежный из дизелей и относительно экономичный.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
дорого за дорейстайл
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
Ну я катался недавно на трехлитровом дизеле, впечатления весьма приятные. Правда цвет хотел серебристый, но если этот вариант максимально приблизить к 300, будет тоже неплохо.

+ 3 литра наиболее надежный из дизелей и относительно экономичный.
я думаю дешевле 350 он не отдаст
 
Верх Низ