Поиски е39

  • Автор темы Sevenor
  • Дата начала
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Предложил 320... жду...
Цвет мне не очень, да и состояние надо еще смотреть.
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
А есть на форуме, кто разбирается в турбо дизелях. Может кто может с осмотром авто и оценкой его состояния?
Можно на финансовой основе.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А есть на форуме, кто разбирается в турбо дизелях. Может кто может с осмотром авто и оценкой его состояния?
Можно на финансовой основе.

почитай на е39 клуб..там все доходчиво написано..много интересного.и основные болячки
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Читаю каждый день. Просто есть моменты, которые не могу учесть физически ибо я не занимаюсь ремонтом бмв каждый день или даже её эксплуатацией.
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Сьездил, я глянул на этот турбодизель.

Осмотр начал с кузова. Во всех местах, где должны быть жуки они есть. Чутка на дверях, сколы по кузову, жуки на крышке багажника над номером.
Салон подубитый. Кожа давно не белая, и помятая. Из электрики вроде всё, что смог проверить работает. ТВ, обогревы, кондей (правда холодить стало секунд через 30), печка, фары, омыватели-очищатели, всякие датчики и все прочее. На панели никаких значков не было, ни чек-енжайн, ни абс, ничего. Только пиксели выпавшие. Пороги ржавые.

Завели мотор. Вроде завелся сразу... вроде обороты не плавают. Надавил на газ, дошла до 4 тысяч, отпустил.... обороты упали, мотор затрясло и машина чуть не заглохла. Повторил - повторилось. Я смотрю на хозяина, тот пожал плечами, говорит не было такого. Сказал, что может из-за того, что долго стояла и не прогрета. Ждемс.... На прогретом двигле, такой уж прям печальной картины не было, но на 4-5 тысячах, какие то странные вибрации... или стуки чтоль... хз, не разберешь этот дизель. С турбиной не понятно вообще, есть она там или нет. Хозяин сказал, что осенью что-то делали в сервисе в Марксе вроде, типа мыли форсуны, чтото там меняли.

Проехались по кочкам и бездорожью, ни скрипов, ни стуков. Но мотор работает както вяло и не охотно. Ощущение, что не работает 1 или 2 цилиндра. Но в дизелях я ничего не понимаю. Никакой динамики не было. Неделю назад ездил на другом трехлитровом дизеле, было всё куда веселее.
Автомат работал без нареканий, мягко и не ощутимо.

В итоге цена 320 уже была точкой отсчета а не целью сброса. Хотя и за эти деньги я уже не знаю... что с ней делать.
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Если не понравилась, а она, судя по сообщению, тебе не понравилась, то не бери. Каждую всплывшую в последствии мелочь будешь воспринимать как личную трагедию. Какой там двигатель? M51 или M57? Если M51, то она и не будет шибко резвой, но она будет ехать одинаково, что пустая, что с 5 пассажирами и полным багажником. Вот если M57 не едет, то это уже повод задуматься о тех. состоянии.
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Ну если 2000 года, то вроде должен быть М57... И еще по моему 3 литра были только М57.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
ЕСли не понравилась то не бери,видно конечно не торопишься с выбором очень хорошо и внимательно выбираешь!маладесс))а она немка?или Калининградка?а где на порогах жучки???чего-то при осмотри своей машины ни где не обнаружил!да двери знаю ну вот беда пришла крылья перед и зад спереди рядом и под брызговиками,багажник да беда у многих,а вот на порогах никогда не видел)мой 97 год)а на 2000 то появилось откуда)
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению не мой бюджет.
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению та же ситуация. Если взять его, то это будет покупка "на последние деньги". Нужно же и на бензин и на оформление и на еду и так далее. А в долг брать не охота.
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
На рассмотрении вот такой вариант

Пока из сомнительного срок владения - 1,5 месяца.
Так же чуть смущает пробег...
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
И это тоже...
Хотя там колеса ушатаны, и зимних нет.
На аварийную не похожа, ибо краска явно не свежая, возможно даже родная. Сиденья не затерты, руль тоже.
Еще он сказал, что магнитола или что там, залочена. Якобы пароль какой то требует, который он не знает.
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
ее продавали месяца 2-3 назад за 270 там что с ней было...
 
OP
Sevenor

Sevenor

Новичок
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Интересно... А что не помнишь? Или хотя бы с чем связанно?
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
И это тоже...
Хотя там колеса ушатаны, и зимних нет.
На аварийную не похожа, ибо краска явно не свежая, возможно даже родная. Сиденья не затерты, руль тоже.
Еще он сказал, что магнитола или что там, залочена. Якобы пароль какой то требует, который он не знает.
Давно в России? Или вообще калининградка?
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
он по кругу коцанная была
 
Верх Низ