Пойдете воевать в гражданскую войну?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Будете ли Вы участвовать в гражданской войне?

  • Сразу и активно

    Голосов: 22 51,2%
  • Не буду

    Голосов: 20 46,5%
  • Позже, когда определится победитель

    Голосов: 1 2,3%

  • Всего проголосовало
    43
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Этого напримера не надо слушать..Это просто народный клоун. Если бы у нас в политике были модераторы, он бы из банов не вылазил..Хамло и шизоид.
Не переживай, его слушают, за него голосуют, ему поклоняются..... Миллионы. ;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Гы... У меня на родине в тайге можно год прожить никого не встретив...
Естественно, главное забраться подальше в горы )
Вот и у тебя Родина с маленькой буквы... Сильно огорчила?...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Главное до нее дойти... От нас тайга далеко.... Да, и если никто не в курсе, нас в тайге никто не ждет!
Реально, если начнутся сильные волнения, заберу свою, заколочу двери и уеду домой...
Миш, я хоть во время путчей 91 и 93 года хоть и не взрослым был, но уже в разумном возрасте... Так вот, я не знаю, как тут, а у нас там, разве что через неделю после путчей, слегка пообсуждали кто-кого и кто теперь будет сидеть, а кто править...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
От этого мне все страшнее и страшнее
Не хочу увидеть войну.
+1000
Идиоты те, кто этого хочет.

Ибо тех кто ни там ни там - точно в расход пустят, не "оранжевые", так ерасты...
Чейта сразу в расход ? А если в леса уйти, как батька Махно ? ;)

я за справедливость)
Все так говорят . :(
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Хм... Где же я тебе зимой в Саратове негра найду?!... Колбаски копчёной пососать ему вынь и положь... Совсем люди берега потеряли, сами не знают что просят...:pleasantry::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1НЛ...;)
Утяшев ети тебя...ты ж понял о чем я,сабака такой:nhl_fight:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Утяшев ети тебя...ты ж понял о чем я,сабака такой:nhl_fight:
Да понял я, что собако...:235bf4a36734e6c9f75 А ты не проси чего сам не знаешь!... Не надо меня ети, я сам помру..., потом..., как нибудь..., попозже...:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чейта сразу в расход ? А если в леса уйти, как батька Махно ?
Если, как Нестор Иваныч, то точно в расход... И от тех и от других...
Если в леса подаваться, то ради себя и никого не трогать... :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Обрати внимание, те, кто хоть как-то отрывают задницы от мониторов и телеканала "Дождь" - идут исключительно с мирными требованиями..Остальные упырки строчат каменты.
И это хорошо !
Или ты желаешь погромов ?
 
Последнее редактирование модератором:
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Если, как Нестор Иваныч, то точно в расход... И от тех и от других...
Если в леса подаваться, то ради себя и никого не трогать...
Ыыы !
А за справедливость ?!
Ты же первый форумный борец был ?!
А как что, так сразу в кусты ?! ( в тайгу)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Реально, если начнутся сильные волнения, заберу свою, заколочу двери и уеду домой...
Миш, я хоть во время путчей 91 и 93 года хоть и не взрослым был, но уже в разумном возрасте... Так вот, я не знаю, как тут, а у нас там, разве что через неделю после путчей, слегка пообсуждали кто-кого и кто теперь будет сидеть, а кто править...
Ну чем дальше от людей, тем лучше, это правильное решение. Нет более злого и опасного зверя, чем человек. (с) С этой точки зрения надо сейчас за копейки покупать дом в самой глухой деревне Саратовской губернии, и потихонечку. там обживаться, зарыть цисцерну с бензином, установить генератор в подвале, и начинать консервы, спички, соль, мыло завозить, ну и оружие конечно...
А насчет путчей, у нас тут, тоже не сильно нервничали! :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Мечта "современного, молодого, против ЕРголосовавшего":

Путина посадят.
К власти придут справедливые.
Полюбому справедливые.
Через месяц дороги будут как в Германии (а не в какой-нибудь убогой Англии).
Медицина будет как в США (но платить за страховку конечно же не надо будет).
Бензин будет стоить 5 рублей. И при этом 2 рубля с него будет идти ему в пенсию (а кто его будет добывать и производить? хз, буряты наверное какие-нить).
Криминала не будет. Потому что придёт справедливый и всем запретит. "Ментов" тоже не будет. Ибо они плохие. Народ и без них справится.
Образование будет бесплатное (по качеству как в Гарваррде). Причём все сразу станут отличниками, взятки давать не надо будет.
За 1 го ребёнка будут давать 10 млн рублей (сейчас очень мало дают, а без денег мы рожать вообще не хотим ибо государство нам должно!). Хватит на квартиру и гелик.
ТН отменят.
При аварии страховая будет давать каждому участнику ДТП в 2 раза больше, чем надо.
Все станут ещё сексуальнее и сильнее. Каждому мужчине по 2 самые лучшие самки от государства.
Ну и самое главное - работать не надо будет совсем. Ибо государство будет делиться нефтедолларами.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
кстати тайга это не так и далеко))Пермская область,1600 км)два бака бенза,и на лыжах и хрен тя кто найдет там))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
и потихонечку. там обживаться, зарыть цисцерну с бензином, установить генератор в подвале, и начинать консервы, спички, соль, мыло завозить, ну и оружие конечно...
Эээ!
Эт так тебя первого выковыривать начнут оттуда местные упыри !

А насчет путчей, у нас тут, тоже не сильно нервничали!
Эт точно. По телевизору ток поглядели и все :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Эээ!
Эт так тебя первого выковыривать начнут оттуда местные упыри !
Самая дыра, это деревня на три двора, которой и на карте нет, да и дорогу туда, так и не проложили. ;)
 
C

Critical

Guest
Мечта "современного, молодого, против ЕРголосовавшего":

Путина посадят.
К власти придут справедливые.
Полюбому справедливые.
Через месяц дороги будут как в Германии (а не в какой-нибудь убогой Англии).
Медицина будет как в США (но платить за страховку конечно же не надо будет).
Бензин будет стоить 5 рублей. И при этом 2 рубля с него будет идти ему в пенсию (а кто его будет добывать и производить? хз, буряты наверное какие-нить).
Криминала не будет. Потому что придёт справедливый и всем запретит. "Ментов" тоже не будет. Ибо они плохие. Народ и без них справится.
Образование будет бесплатное (по качеству как в Гарваррде). Причём все сразу станут отличниками, взятки давать не надо будет.
За 1 го ребёнка будут давать 10 млн рублей (сейчас очень мало дают, а без денег мы рожать вообще не хотим ибо государство нам должно!). Хватит на квартиру и гелик.
ТН отменят.
При аварии страховая будет давать каждому участнику ДТП в 2 раза больше, чем надо.
Все станут ещё сексуальнее и сильнее. Каждому мужчине по 2 самые лучшие самки от государства.
Ну и самое главное - работать не надо будет совсем. Ибо государство будет делиться нефтедолларами.

Слушай, да ты только что прогнал телегу про голландию. Поехали туда?
 
Верх Низ