Пойдете воевать в гражданскую войну?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Будете ли Вы участвовать в гражданской войне?

  • Сразу и активно

    Голосов: 22 51,2%
  • Не буду

    Голосов: 20 46,5%
  • Позже, когда определится победитель

    Голосов: 1 2,3%

  • Всего проголосовало
    43
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Финальная серия фильма о Путине на BBC: Медведев объяснил решение о рокировке

Британский телеканал BBC Two завершил показ четырехсерийного документального фильма о Владимире Путине "Путин, Россия и Запад" (Putin, Russia and the West). Авторы отследили 12 лет его нахождения у власти в попытке понять, чего ждать в предстоящие годы его очередного президентства. Заключительная серия "Новый старт" (New Start) заканчивается фразой: "Теперь он может остаться у власти до 2024 года".
http://www.newsru.com/russia/10feb2012/bbcputinfinal.html
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
не, я не боевик.
+1 за тайгу.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Дед, разбирая дедовы фотки, наткнулся где дед в полицайском мундире салютует фюреру:
- Дед, а ты с Гитлером воевал?...
- Да, внучек, против него, кровопийцы...
- Дед, а что это ты стоишь перед ним с вытянутой рукой?
- Это я ему говорю:"Минуточку!!!"...

Не спорь с дедушкой! - Почему? - Дедушка на войне был. - И чо? - Дедушка умеет убивать...... (с) :derisive:
 
C

Critical

Guest
А там их ещё не обломали разве?:) Типа идите работать и всё будет))

Не, там реально жесть. Я честно удивляюсь, за счет чего они вообще держатся в Голландии, но факт остается фактом. Хотя, может как с Грецией? Бах и попа
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
каховка, каховка... родная винтовка..)):pooh_lol:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Нет. Не пойду, меня с работы не отпустят))
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
L

LedyKsu

Guest
так что же мешает свалить сейчас вам всем? Так-то помнится красные быстро прикрыли отходы эмигрантам...

Нас и здесь сейчас не плохо кормят. Только война - это зло и разрушение. Самое ценное - это жизнь человека. И я не вижу ни одной идеи, ради которой стоит воевать. А уж тем более ради депутанов, которые после войны будут отлично набивать карманы, когда большинство населения будет сидеть в разрухе и голоде.

И тем не менее, многие люди покинули Россию. И это созидатели, люди, которые могли бы принести деньги, славу и пользу обществу, государству и Родине.
Нормальные люди строят, а не воюют.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нас и здесь сейчас не плохо кормят. Только война - это зло и разрушение. Самое ценное - это жизнь человека. И я не вижу ни одной идеи, ради которой стоит воевать. А уж тем более ради депутанов, которые после войны будут отлично набивать карманы, когда большинство населения будет сидеть в разрухе и голоде.

И тем не менее, многие люди покинули Россию. И это созидатели, люди, которые могли бы принести деньги, славу и пользу обществу, государству и Родине.
Нормальные люди строят, а не воюют.
Ксюша, ты такая Ксюша... (с)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да ничего не будет
 
Верх Низ