Покатушки!

  • Автор темы Малой
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я все понимаю, страсть к быстрой езде и все такое, но у 99% из автосаратовцев (и у меня в т.ч.) - городские авто, предназначенные для езды по городу и на шоссе до 100-110км\ч, а не спорткары...
Вот мне дружбан грит, "я на шохе порву тебя со светафора лигко", я грю - ну и рви, я ежли тороплюсь куда, выбираю тщательней дорогу, срежу где-нить и тп, а "рвать на старте" - это детство в жопе, когда на великах катались "кто первый и бытрей". ИМХО.
 
OP
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
У меня сосед на своей "трёшке" на зиму утяжелённый маховик ставит, а в лето облегчённый на 1.5 кг. (примерно). В результате этих манипуляций- зимой нигде не буксует, а летом никто не догонит.............

Как понять трёшка?

Естесственно ВАЗ 2103, не BMW.

Угу...рвёт он всех конечно же....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дык в крови это у нас - пеписьками мериться. К сожалению, самая длинная пеписька только у одного человека, а остальным тоже хочеца. Вот они и пользуюца пенисэкстендерами типо мошыны в пасанотюнинге которая "рвет" всех на светофоре. Только "все" не в курсе, что их рвут :)
 
OP
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Ребят - если кто-то принципиально против этого дела - прошу не выписывать тут тирады по этому поводу, детство и т.д и т.п...Потому как читать их никто не собирается... :wink:
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
У меня сосед на своей "трёшке" на зиму утяжелённый маховик ставит, а в лето облегчённый на 1.5 кг. (примерно). В результате этих манипуляций- зимой нигде не буксует, а летом никто не догонит.............

Как понять трёшка?

Естесственно ВАЗ 2103, не BMW.

Угу...рвёт он всех конечно же....
парень неплохо заливает ::138::
 
Y

Yujen

Guest
[quote="Dimon85]парень неплохо заливает ::138::[/quote]
не незаливает, я когда первый раз в город выехал, а было это в автошколе с инструктором, ехал как положено в правом ряду, меня дедушка на копье "порвал" :lol:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
аха...рвут..аха...

чета мне так кажеца...или с весной у народа обострение пошло....


но замечать стал что на светофорах(а часто стою первый, потому как на желтый не гоню) нагазовывают....

погоняца наверна хотят :)

зы я то думал нагазовывают чтоб на холостых не заглохнуть :oops:

:lol: :lol: :lol:
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
[quote="Dimon85]парень неплохо заливает ::138::
не незаливает, я когда первый раз в город выехал, а было это в автошколе с инструктором, ехал как положено в правом ряду, меня дедушка на копье "порвал" :lol:[/quote]
ептыть так этаж Мишка Ш. был, он в гости к нам приезжал :wink: :wink: :wink:
 
Y

Yujen

Guest
Dimon85, там дедок был по виду лет 85 и очки у него как сейчас помню, по толщине доныШкоФ от граненых стаканоФФ, он когда меня обогнал так расцвел :lol: навреное далекую молодость впомнил.
езжу теперь не медленно, но и не гоняю. да и где сейчас гонять-то, понимаю конечно, что выше скорость меньше ям, больше "счастья" слесарям, низнаю как Вам, а мне свое всеж жалко убивать....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Семерка была вроде баклажановая, такси какая-то....
Днем позже с утреца, на шехурдина опять хотел обогнать семерку еще одну (двигался змейкой по рядам), так он скотинка такая не давал, а я газ в пол.... короче я растроился.... Весь день ходил загруженый такой фигней.... Потом путем нескольких экспериментов понял что:
Скорее всего ослабла малая пружина в трамблере, вследствии чего опережение на малых слишком большое было (настройка по детонации) относительно опережения на высоких... т.е. на высоких опережения оказывается маловато, тем более что езжу на 95-м...
Щас крутанул вперед, млин после 2,5 -тыс машина - ураган :D но до 2,5 детонация жуть прям, если тапку резко в пол...
Буду в выходные пилить трамблер :D

ЗЫ: машин 21093, карб...
 
Верх Низ