покраска авто

  • Автор темы SKA
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Повезло просто с машиной. Сами подумайте - главная задача перекупа - заработать деньги. А деньги они зарабатывает самым элементарным образом - вкладывая МИНИМУМ средств, забирают МАКСИМУМ. То есть накладывают на битые крылья и двери килограммы дешёвой шпаклёвки, красят битую машину самой дешёвой краской, грунтовкой, лаком и т.д. Это элементарно. Без этого они не заработают !

+1. Знаю эту кухню)) Кто-то же ведь купил мою в хлам разбитую первую 14ую, которую я скинул перекупам. Наверняка купил под легендой небитой, а там места живого было мало.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
2 aser80, Alex 777
спорить не буду, я совершенно с вами согласен, но факт есть факт.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Бывает, повезло. Я думаю, если бы ты нашел хозяина этой машины, то сэкономил бы много денег себе.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
aser80
Не думаю, потому что по мнению более опытных людей, чем я она стоила своих денег, но тут за что купил, за чо продаю. Никаких доказательств не приведу. Что мне сказали - передаю вам.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
когда я продавал Нексию на тот момент у нее 2 раза была сделана полностью морда,последний раз делал Эдвин,продал машину другу,он про все аварии знал,но это его не капли не смутило
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
aser80
Не думаю, потому что по мнению более опытных людей, чем я она стоила своих денег, но тут за что купил, за чо продаю. Никаких доказательств не приведу. Что мне сказали - передаю вам.

Перекуп бы тоже не стал себе в убыток продавать, правильно?
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Перекуп бы тоже не стал себе в убыток продавать, правильно?

Согласен. Возможно я бы и чтото съэкономил, а может и перекуп "накрутил" не так уж и много. Гадать честно говоря нехочу. Мну машинка устаивает я ее кажется тоже.
Остановимся на вашем мнении, что мне повезло - это главное.
 
Верх Низ