Покраска гос знаков

  • Автор темы lemon
  • Дата начала
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
У тебя чо шифт заело или ты так нервничаешь? а?, тебе всё объяснили тут, под какие статьи можно подвести, что тут не понятного?

Бред полный, от любой подводки по этому вопросу можно легко отвертется, зададут вопрос почему номера крашеные, отвечу еду из Колышлея Пензенская область и чтобы менты не останавливали, типа номера не читаемы, подвел чуть маркером, поприбытие в Саратов обязательно получу новые.... и т.д. и т.п..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Бред полный, от любой подводки по этому вопросу можно легко отвертется, зададут вопрос почему номера крашеные, отвечу еду из Колышлея Пензенская область и чтобы менты не останавливали, типа номера не читаемы, подвел чуть маркером, поприбытие в Саратов обязательно получу новые.... и т.д. и т.п..

Тогда крась, будешь с каждым ментенком вертеться.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Бред полный, от любой подводки по этому вопросу можно легко отвертется, зададут вопрос почему номера крашеные, отвечу еду из Колышлея Пензенская область и чтобы менты не останавливали, типа номера не читаемы, подвел чуть маркером, поприбытие в Саратов обязательно получу новые.... и т.д. и т.п..

Даже мысли ни у кого не возникнет спросить...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Впечатление, что SKA2006 работает в конторе по изготовлению номеров....
 
Лис

Лис

Новичок
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
0
сколько раз наблюдал картину когда мент спрашивает почему номера нечитаемые - ответ - тока щас с сервиса - там всю краску поцарапали -поэтому и не видно ... всегда сразу отпускают ..значит можно и от покрашенных отмазацца...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
сколько раз наблюдал картину когда мент спрашивает почему номера нечитаемые - ответ - тока щас с сервиса - там всю краску поцарапали -поэтому и не видно ... всегда сразу отпускают ..значит можно и от покрашенных отмазацца...

1. Сколько раз ты наблюдал такую картину?
2. Что это за сервис, где краску царапают, причем именно на номерах?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
старший товарищ подкрашивал на своей бывшей машине....еще так подкрасил..пожирнее циферки....ч0рной краской....норм отъездил.....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
В автомобиле должно быть все прекрасно: и тонированные стекла, и ксеноновые фары и чистые непоцарапанные номера
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ставишь пластиковую защиту от мошек на номер и никто не видит, что номера крашеные.

А вот пластиковая накладка на номер точно уж запрещена...

А по теме сам подкрашивал номер,нормально ездил.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
пластик я лично снимал на своей машине....на КП )))) ибо нельзя)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
я вот маркером подкрасил.. терь как новый смотриться... фиг отличишь что это маркер
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Я подниму тему, ибо актуально. В интернете мнения противоречивые.
Поставил на учёт автомобиль, получил б/у номера. Выбирать было особо не из чего: либо оба белые, либо один. )))
Один номер почти белый (видимо впереди стоял, второй более-менее).
Так вот теперь чем подкрасить посоветуете и кто что скажет по этому поводу, кроме изложенного в теме.
Если в Саратове действительно делают дубликаты, то почему бы не утилизировать старые номера и делать новые (отвечу сам: на всём экономят). И действительно эта контора работает?
Но я отдал 2600 за постановку на учёт и номера, почему я должен самостоятельно за свои деньги делать дубликаты ?..

P.S.
Впереди первый техосмотр...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
толстый перманентный маркер черного цвета (перо скошено и квадратное в сечении) сделает все буквы яркими , четкими и придаст им благородный густой блеск... ширина пера чуть больше чем ширина букв, обводить можно одним движением...

подкрашиваю где то раз в месяц...
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Я подниму тему, ибо актуально. В интернете мнения противоречивые.
Поставил на учёт автомобиль, получил б/у номера. Выбирать было особо не из чего: либо оба белые, либо один. )))
Один номер почти белый (видимо впереди стоял, второй более-менее).
Так вот теперь чем подкрасить посоветуете и кто что скажет по этому поводу, кроме изложенного в теме.
Если в Саратове действительно делают дубликаты, то почему бы не утилизировать старые номера и делать новые (отвечу сам: на всём экономят). И действительно эта контора работает?
Но я отдал 2600 за постановку на учёт и номера, почему я должен самостоятельно за свои деньги делать дубликаты ?..

P.S.
Впереди первый техосмотр...

Брату красил, года 1.5 назад, ниче вроде не стирается) краска обычная, аэрозоль) Заклеиваешь весь номер бумажным скотчем потом аккуратно вырезаешь цифры и буквы, ну и красишь)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
толстый перманентный маркер черного цвета (перо скошено и квадратное в сечении) сделает все буквы яркими , четкими и придаст им благородный густой блеск... ширина пера чуть больше чем ширина букв, обводить можно одним движением...
+1 Совершенно не заметно что номер подкрашен. Чёрный перманентный маркер - то что надо. И держится неплохо. А с нашей пылью и грязюкой - вообще ничего незаметно.
 
Верх Низ