Покраска передних поворотников

  • Автор темы Phantom
  • Дата начала
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
полный идиотизм!

сними их вообще нах, да еще и фары закрась, нах они нужны то :) еще можно стекла также захреначить

когда поумнеешь? может через пару тыс.км? или может через пару лет

Что хочу то и делаю со своей машиной :diablo:.... темболее что это тазззз ..... Если беспокоит безопастность товсё и так видно .... Конечн будь у меня новый Лансер Evo я бы на нём ни чего не лепил .....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
такие все умные!
 
OP
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
полный идиотизм!

сними их вообще нах, да еще и фары закрась, нах они нужны то :) еще можно стекла также захреначить

когда поумнеешь? может через пару тыс.км? или может через пару лет

Нефиг тут спамить в моей теме!:nono::angry2Людям нравится и нам пох!!!Так что пиши по теме,а если чет тя напрягает то просто проходи мимо темы!!!!:whistle3:
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Людям нравится и нам пох!!!Так что пиши по теме,а если чет тя напрягает то просто проходи мимо темы!!!!:whistle3:

Мне не нравится. И может тебе и пох на моё мнение, но мимо я не буду проходить, ибо я элементарно опасаюсь за свою безопасность.

А поумнеет ты только когда машину уипёшь, а другой участник аварии скажет: "Да у тебя поворотники закрашены, я не видел что они включены." И ты будешь не прав.
 
OP
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
И все же если ты нехочешь проходить мимо то возьми создай свою тему!И напиши типа "нах надо закрашивать поворотники??"
Или даже можешь посоветоваться с модерами и создать раздел АНТИ-ТЮНИНГ или кто против ТЮНИНГА!!!
Я понимаю что это тюнингом неособо назовешь,но тазик есть тазик!
Вот как я буду за рулем бимера х6 то тогда небуду такими вещами заниматься...ОБЕЩАЮ))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
крайне улыбнула тема.
Ребят а как и где лучше накачать колесо и если насосом то каким лучше?:drag::lol::lol::lol:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Нефиг тут спамить в моей теме!:nono::angry2Людям нравится и нам пох!!!Так что пиши по теме,а если чет тя напрягает то просто проходи мимо темы!!!!:whistle3:

:lol:
мимо темы то я пройду, а вот на дороге с тобой из-за твоего eбического поворотника можно и не разъехаться :fool:
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
для высказывающихся что это всё гумно: Сегодня специльно смотрел на закрашенные поворотнеги, всё там видно, даже при солнце, а вот колхозников с неработающими и жутко тусклыми валом.


Мне не нравится. И может тебе и пох на моё мнение, но мимо я не буду проходить, ибо я элементарно опасаюсь за свою безопасность.

А поумнеет ты только когда машину уипёшь, а другой участник аварии скажет: "Да у тебя поворотники закрашены, я не видел что они включены." И ты будешь не прав.

Интересно, не, я понимаю из-за стопарей там бучу поднимают, уважаемый, у нас в городе каждый 3-4 водятел незнает что такое поворотнеги вапще, а вы тут про свою безопасность из-за закрашенных ПЕРЕДНИХ чё-та боитесь.
А вообще прально сказали, ненравицо нечитайте.

:lol:
мимо темы то я пройду, а вот на дороге с тобой из-за твоего eбического поворотника можно и не разъехаться :fool:

ну вот ненадо утрировать
 
OP
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
для высказывающихся что это всё гумно: Сегодня специльно смотрел на закрашенные поворотнеги, всё там видно, даже при солнце, а вот колхозников с неработающими и жутко тусклыми валом.




Интересно, не, я понимаю из-за стопарей там бучу поднимают, уважаемый, у нас в городе каждый 3-4 водятел незнает что такое поворотнеги вапще, а вы тут про свою безопасность из-за закрашенных ПЕРЕДНИХ чё-та боитесь.
А вообще прально сказали, ненравицо нечитайте.



ну вот ненадо утрировать
+1 люблю кто пишет все по теме!!!:declare::declare:
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Думаю кто боится за свою безопасность пускай останавливается на дороге и предъявляет по теме тем кто поворотниками не пользуется, а если люди хотят и главное грамотно сумеют сделать, то почему бы и нет, хотя лично я сомневаюсь что днем будет нормально видно... P.S. купите на темную машину лучше черные фары и черные поворотники, чем заниматся мозгоёбн...ством...
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Думаю кто боится за свою безопасность пускай останавливается на дороге и предъявляет по теме тем кто поворотниками не пользуется, а если люди хотят и главное грамотно сумеют сделать, то почему бы и нет, хотя лично я сомневаюсь что днем будет нормально видно... P.S. купите на темную машину лучше черные фары и черные поворотники, чем заниматся мозгоёбн...ством...

Вот и я про тоже самое, что видно не будет нифига. А останавливать патсанчиков без поворотников - рано или поздно можно оказаться под колёсами. Но я чё-то не вижу тут тем типа "Давайте не будем пользоваться поворотниками", а тут тема почти такая же, можно покрасить и не включать - всё равно не видно.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Что хочу то и делаю со своей машиной :diablo:.... темболее что это тазззз ..... Если беспокоит безопастность товсё и так видно .... Конечн будь у меня новый Лансер Evo я бы на нём ни чего не лепил .....

а если поворотники закрасить или все дырки на багажнике у зубила заварить и шильдики поотрывать - это типа ТАЗ к Лансеру приблизится, так?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а если поворотники закрасить или все дырки на багажнике у зубила заварить и шильдики поотрывать - это типа ТАЗ к Лансеру приблизится, так?

ты ваще фиху не рубишь, пацан-мобиль в виде поворотники закрасить или все дырки на багажнике у зубила заварить и шильдики поотрывать это и есть Лансер))))

по теме автору вопрос а на х*я их закрашивать? честно не понимаю.
 
OP
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
ты ваще фиху не рубишь, пацан-мобиль в виде поворотники закрасить или все дырки на багажнике у зубила заварить и шильдики поотрывать это и есть Лансер))))

по теме автору вопрос а на х*я их закрашивать? честно не понимаю.

А зачем на задние фары накладки одевают или закрашивают?Вот затем и поворотники хочу закрасить!;)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А зачем на задние фары накладки одевают или закрашивают?Вот затем и поворотники хочу закрасить!;)

Вопросом на вопрос...ммм...оригинально.
А зачем, действительно, накладки одевают или закрашивают??
 
OP
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Ну а что разве плохо накладки одеть например красные?Че через них плохо видно?Одевают чтоб было красиво,лично мне нравится када фары однотонные!
Да и видно через на накладки все отлично!!!
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
я стопари на десятке закрасил!! но сами стопы перенес на боковые фонари где противотуманки, но задний ход не видно!!! вы знаете овчинка выделки не стоит по моему!!!! а красил остатками краски )
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Ну а что разве плохо накладки одеть например красные?Че через них плохо видно?Одевают чтоб было красиво,лично мне нравится када фары однотонные!
Да и видно через на накладки все отлично!!!

Просто понимаешь, есть люди, действительно увлечённые тюнингом и им нравится что они делают, для них в кайф иногда даже не результат, а сам процесс. Пример тому decoder, вот у него интересный аппарат, в который вложено много сил, денег и, не побоюсь этого слова, сердца.
А вот эти накладки и подобная хня - это обычный колхоз, который делается лишь для того, чтоб патсанчики со двора сказали: "Ни фига себе какие у него фары понтовые". Про накладки я ничего не говорю, через них более-менее видать всё, я прост не вижу смысла этого. Но, видимо, мне вас патсанчиков никогда не понять.
З.Ы. Я даж подпись для вас поставил.
 
Верх Низ