Покраска передних поворотников

  • Автор темы Phantom
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Просто понимаешь, есть люди, действительно увлечённые тюнингом и им нравится что они делают, для них в кайф иногда даже не результат, а сам процесс. Пример тому decoder, вот у него интересный аппарат, в который вложено много сил, денег и, не побоюсь этого слова, сердца.
А вот эти накладки и подобная хня - это обычный колхоз, который делается лишь для того, чтоб патсанчики со двора сказали: "Ни фига себе какие у него фары понтовые". Про накладки я ничего не говорю, через них более-менее видать всё, я прост не вижу смысла этого. Но, видимо, мне вас патсанчиков никогда не понять.
З.Ы. Я даж подпись для вас поставил.

дааа.ну пиндец блин,у декодера ниибацо затюненый таз!
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
дааа.ну пиндец блин,у декодера ниибацо затюненый таз!

Я говорю именно о внешнем тюнинге. А вообще, отличие decoder'а именно в подходе к тюнингу, но это уже психология и не всём её понять.
З.Ы. А есчо это уже оффтоп.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я говорю именно о внешнем тюнинге. А вообще, отличие decoder'а именно в подходе к тюнингу, но это уже психология и не всём её понять.
З.Ы. А есчо это уже оффтоп.

офтоп начался тогда когда некоторые деятели начали высказывать свои мнения!топикстартер спросил че как где чем!и ничего более!
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Я говорю именно о внешнем тюнинге. А вообще, отличие decoder'а именно в подходе к тюнингу, но это уже психология и не всём её понять.
З.Ы. А есчо это уже оффтоп.

Правила раздела Тюнинг & Стайлинг. Обязательно к прочтению!

--------------------------------------------------------------------------------

Основные правила данного раздела. Будут дополнения и коррективы. Пользователи, систематически нарушающие данные правила, будут привлечены к ответственности.


2. Сообщения характера "А нафига тебе это вообще надо?" будут удаляться, равно как и сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки.
:eek:n_the_quiet2:
 
OP
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Правила раздела Тюнинг & Стайлинг. Обязательно к прочтению!

--------------------------------------------------------------------------------

Основные правила данного раздела. Будут дополнения и коррективы. Пользователи, систематически нарушающие данные правила, будут привлечены к ответственности.


2. Сообщения характера "А нафига тебе это вообще надо?" будут удаляться, равно как и сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки.
:eek:n_the_quiet2:

:derisive::derisive::derisive:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
согласен про то что не лепо здесь свои мнения постить, хотя я тоже не вижу особой красоты но всё же. Тема тоже звучит как-то странно, где и чем? Ну, автор, ёпть, ну в гараже и балончиком, не эмалью же половой в пробке.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Что хочу то и делаю со своей машиной :diablo:.... темболее что это тазззз ..... Если беспокоит безопастность товсё и так видно .... Конечн будь у меня новый Лансер Evo я бы на нём ни чего не лепил .....

stydent, видел я вчера вечером в Энгельсе на заправке твое авто, посмотрел на твои задние фонари :shok: решили тебя пропустить и не ехать за тобой :crazy: твой поворотник моргал еле заметно, впечатление что на нем плохой контакт массы
и ты по прежнему будешь утверждать, что их нормально видно?
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
stydent, видел я вчера вечером в Энгельсе на заправке твое авто, посмотрел на твои задние фонари :shok: решили тебя пропустить и не ехать за тобой :crazy: твой поворотник моргал еле заметно, впечатление что на нем плохой контакт массы
и ты по прежнему будешь утверждать, что их нормально видно?

Когда к нему влупится кто нибудь в зад, и его признают виновным, он по другому думать будет
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
если кто то и стукнет меня то я сомневаюсь что это будет из за фар ......
причём меня уже били ..... и фары тогда были не закрашены...... такчто всё завист от водителя .....
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
если кто то и стукнет меня то я сомневаюсь что это будет из за фар ......
причём меня уже били ..... и фары тогда были не закрашены...... такчто всё завист от водителя .....

Во первых не фары, а фонари
пример:, я еду за тобой, соблюдаю дистанцию и скоростной режим, ты вдруг резко давишь на тормоз, я не вижу твоих фонарей и бью тебя в зад, ты остаёшься виноватым
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
если кто то и стукнет меня то я сомневаюсь что это будет из за фар ......
причём меня уже били ..... и фары тогда были не закрашены...... такчто всё завист от водителя .....

из фар стукнет, из-за фар. по голове.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
ладно .... постараюсь переделать посветлей .... уговорили ))))
тока как время будет....
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
дааа.ну пиндец блин,у декодера ниибацо затюненый таз!

Сань я непойму те завидно чтоли херли ты везде вставляеш свое слово_- ты прекрасно знаеш что у мя поменяно и таз абсолютно нестандарт ни внешне ни внутренне(хотя бы коробка)=я конечно понимаю мне далеко до крашеной облезлой панели синего цвета в твоем прошлом авто или закрашеным павторителям и передним поворотникам в нынешнем но всеже))):to_become_senile:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Сань я непойму те завидно чтоли херли ты везде вставляеш свое слово_- ты прекрасно знаеш что у мя поменяно и таз абсолютно нестандарт ни внешне ни внутренне(хотя бы коробка)=я конечно понимаю мне далеко до крашеной облезлой панели синего цвета в твоем прошлом авто или закрашеным павторителям и передним поворотникам в нынешнем но всеже))):to_become_senile:

саш я не завидую,была бы у тебя бмв 5я или 7я или а6 тогда бы завидовал белой завистью,а так только радуюсь что наконец то покрасил,вот жаль в живую не видел,просто тут делают культ из твоей машины,а я её не считаю мега оригинальной!а то что я вставляю свое мнение во множество тем то форум то на то и есть!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Сань я непойму те завидно чтоли херли ты везде вставляеш свое слово_- ты прекрасно знаеш что у мя поменяно и таз абсолютно нестандарт ни внешне ни внутренне(хотя бы коробка)=я конечно понимаю мне далеко до крашеной облезлой панели синего цвета в твоем прошлом авто или закрашеным павторителям и передним поворотникам в нынешнем но всеже))):to_become_senile:

саш если ты считаеш что моё авто плохо выглядило,твое право,сейчас оно уже не моё,а если бы было моим то выглядело бы не хуже твоего!коробкой не удивил,мне вообще все равно как едет она,я считаю что машина должна ехать так как это предусмотрел изготовитель!все сказанное имхо!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
кому как канешн
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
вы как то не в тему вообще это всё написали!!!!!!!!!!!!!
 
OP
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Еще как не в тему!!!Давайте общайтесь через личку уже!!!!
 
Верх Низ