Покраска...все сюда

  • Автор темы egor
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    27
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
а сколько может стоить всю машину покрасить? жигули
в москве начинают практиковать не покраску, а обклейку пленкой... разных цветов... стоит это 1000$ где-то...
а обычная качественная покраска 1500-2000 стоит...
 
С

Сергей-316

Guest
Подскажите, где жестянку делают хорошо?
На Серпе делал один раз -- притензий нет, нормально сделали, но дорого.
Моей десятке зад помяли хорошо(на Серпе работу в 25 р оценили), вот сейчас думаю там же делать, или рискнуть подешевле поискать.
 

Вложения

  • IMGP0853_resize.JPG
    IMGP0853_resize.JPG
    108,3 КБ · Просмотры: 169
  • IMGP0867_resize.JPG
    IMGP0867_resize.JPG
    68,1 КБ · Просмотры: 125
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите, где жестянку делают хорошо?
На Серпе делал один раз -- притензий нет, нормально сделали, но дорого.
Моей десятке зад помяли хорошо(на Серпе работу в 25 р оценили), вот сейчас думаю там же делать, или рискнуть подешевле поискать.
У меня сосед по гаражу класный жестянщик, если интересно в личку!
 
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
говорят, хороший жестянщик есть около Юбилейного - как ехать на автодром. моему другу там делали десятку. там был сильный боковой удар и так, по мелочи - очень хорошая жестянка. я тоже собираюсь делаться там, но может быть и в другое место пойду. ребята мои знакомые на сто говорят тоже, что хорошо там делают...
 
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
89047007857 Влад. По цене порядка 60-70% от СТО. Делает все сам. На моей памяти Нексия-перевертышь, Вольва-S40-перевертышь, четырка-перевертышь. А уж просто битых всех не вспомню. Чернышевского-Комсомольская.
 
C

Critical

Guest
в москве начинают практиковать не покраску, а обклейку пленкой... разных цветов... стоит это 1000$ где-то...
а обычная качественная покраска 1500-2000 стоит...
Так может кто точно скажет, сколько будет стоить покрасить или облить обычной краской или металликом нашу девятку??? Всю целиком...в Саратове
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Например ВАЗ 2105
 
C

Critical

Guest
Так может кто точно скажет, сколько будет стоить покрасить или облить обычной краской или металликом нашу девятку??? Всю целиком...в Саратове

+ Забыл добавить, чтобы если красится в другой цвет смогли справку для ГАИ сделать
 
007

007

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
покраска

конечно мест много где красят ноя красил 2 раза 1-й раз на серпе 2-й раз рахова\белоглинская как ехать в гор парк с права около монолита в низу в гаражах зовот енок красит отлично я по первой пресматривался делает отлично подбор на 5 но и цены не х-а не низкие
 
C

Critical

Guest
Да, в 15 уложится, будет самое оно :)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Из многочисленных контор, так сказать, выбор остановил (основываясь на положительные отзывы многих знакомых) на СТО,находящейся на Буровой на территории Нефтегаз....чего то там,красили заднее крыло,стоимость - 3500/элемент, говорят подбор один из лучших в Саратове у них,сделали очень хорошо...я доволен! Мастера зовут Эдвин,тел.-910843

+1 Знаем-знаем такого)))) Красят на 5+
 
F

FF

Новичок
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Блин.. Разрываюсь между Волжанином и Сто на буровой.... Люди!!! Разрешите мой внутренний конфликт... нодо-то всего краску обновить на заднем крыле ))
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Блин.. Разрываюсь между Волжанином и Сто на буровой.... Люди!!! Разрешите мой внутренний конфликт... нодо-то всего краску обновить на заднем крыле ))
позвони и туда и туда,узнай по ценам,где дешвле там и делай :crazy:
 
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, а подскажите - на Серп и Молот станция - это где конкретно? Может у кого телефон есть?
 
C

Critical

Guest
Ребят, а подскажите - на Серп и Молот станция - это где конкретно? Может у кого телефон есть?

Ст.Разина / Кутякова. Едешь по Разина, проезжаешь Посадского, метров 100 будут большие ворота, девушка голосует у порше :) Туда заезжаешь)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ей было только 1.5 месяца :roll:
куда деваться: опыта мало, а ездить - мечта с детства была:)

Вооот, это хорошо, что всё именно так закончилось, а ведь могла и детей посшибать... Надо сначала научиться ездить медленно и аккуратно. Вот представь, что врезалась в какой-нибудь Q7, а оттуда еще дядя с битой вышел и тебе голову разбил за то, что ты его заставила по страховым мотаться.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вооот, это хорошо, что всё именно так закончилось, а ведь могла и детей посшибать... Надо сначала научиться ездить медленно и аккуратно. Вот представь, что врезалась в какой-нибудь Q7, а оттуда еще дядя с битой вышел и тебе голову разбил за то, что ты его заставила по страховым мотаться.

Так ты ещё ПДД преподаёшь?:crazy:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вооот, это хорошо, что всё именно так закончилось, а ведь могла и детей посшибать... Надо сначала научиться ездить медленно и аккуратно. Вот представь, что врезалась в какой-нибудь Q7, а оттуда еще дядя с битой вышел и тебе голову разбил за то, что ты его заставила по страховым мотаться.
Ржал в голос))
 
Flor

Flor

Новичок
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Хоть тема и старая, но очень приятно слышать о нашей станции и о довольных клиентах =)
 
Верх Низ