Покраска...все сюда

  • Автор темы egor
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    27
64_rus

64_rus

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
за оба порога? и координаты скажите плиз. кстати, ещё под ремонт и покраску имеется задняя дверь - царапина-вмятина и ещё одна вмятина... скока это выйдет? цвет вишнёвый - тазло 91 года)))
за оба.а по кузову подороже.окраска 3000-3500 ремонт/разборка -смотреть надо.так что может имеет смысл поискать подешевле?а пороги приезжай-сделаем.телефон скину в личку.ага?я ж тут не саморекламой тусуюсь.так..
 
К748МВ

К748МВ

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
у наших такой ремонт обходится примерно в 8500-9500рэ.это максималка.может и меньше.по фото точно не выведешь ценник.да и не оч понятна че ет за мобиль.:to_become_senile:в любом случае, дают год гарантии. материалы SIKKENS/



Машина Митсубиси Лансер

А где это у нас?


И насчет качественно и недорого: 18000 руб. которые мне насчитали со всей муйней-возней, за показанные на фото повреждения это очень уж дох*я.
 
Z

zug

Guest
Машина Митсубиси Лансер

А где это у нас?


И насчет качественно и недорого: 18000 руб. которые мне насчитали со всей муйней-возней, за показанные на фото повреждения это очень уж дох*я.

+многа дверь полюбому до молдинга красить будут и порожек это не капот
это где так за 18 тыр красят в студию плизз
 
К748МВ

К748МВ

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Это центр кузовного ремонта КАРЕТА, цена не одна печаль, ждать надо когда мастер выучиться и приедет с Москвы, а потом авто чтобы зашпаклевать, закрасить эти повреждения надо ждать 4 дня.

Порекомендовали какой то центр кузовного ремонта на Зарубина, номер помоему 112, кто что знает, мастера зовут Дима.
 
Последнее редактирование:
Z

zug

Guest
онли бизз:meowth: лавандос отбивают затраченый на обучение,а если мастер не МЕхайлой Ломоносовым окажется?
 
К748МВ

К748МВ

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Мастера там и до обучения далеко не лохи были, вот только Тойоту Камри дверь нам сделали куда гораздо дешевле, а повреждений было больше, жаль нет фоток.

В правую заднею дверь, вехал старый автобус КАВЗ углом своего бампера, там вмятина была как футбольный мяч и пол двери расцарапано + все молдинги растрескались, а цена - 8000 руб.
 
Т

тазик

Новичок
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
сто около мрэо на 6 квартале и цены ништяк и у человека руки из нужного места растут
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
сто около мрэо на 6 квартале и цены ништяк и у человека руки из нужного места растут

если это то СТО, которое в гаражах, не доезжая МРЭО , то цены там более чем ништяк и мастер замечательный.

товарищу помятое и разодранное заднее правое крыло на Аурисе отремонтировали и покрасили за пару дней. В паре десятков других СТО предлагали только замену крыла, но не хотелось резать машинку которой еще и полугода не было...

по деньгам получилось почти в полтора раза меньше чем выплатили по КАСКО.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
если это то СТО, которое в гаражах, не доезжая МРЭО , то цены там более чем ништяк и мастер замечательный.

товарищу помятое и разодранное заднее правое крыло на Аурисе отремонтировали и покрасили за пару дней. В паре десятков других СТО предлагали только замену крыла, но не хотелось резать машинку которой еще и полугода не было...

по деньгам получилось почти в полтора раза меньше чем выплатили по КАСКО.

Подскажите где находится поподробнее.


Сёдня ездили узнавали сколько стоит покрасить и поставить(т.е. снять старое, поерасить новое и поставить) переднее крыло на 2112 и немного удивились ценам...

На Сиккенсе(кстати они теперь переехали в Юбилейный) 7000 руб.
На Волжанине тоже 7000 руб. Ещё был вариант там же(как они сказали без подбора краски, т.е. по образцу) за 5500 руб. Машина 2001 года.

Мне кажется или это немного завышенные цены.

ЗЫ
Это без стоимости самого крыла.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Ilya 2112, найдешь дешевле - себе хуже, это номинал.

П.С. Я сам из подбора "Волжанин".
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Ilya 2112, найдешь дешевле - себе хуже, это номинал.

П.С. Я сам из подбора "Волжанин".

Т.е. теперь элемент покрасить 7000 руб нормальные расценки?

ЗЫ
ПРосто весной 2008 года вроде 3500 руб было....
 
64_rus

64_rus

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. теперь элемент покрасить 7000 руб нормальные расценки?

ЗЫ
ПРосто весной 2008 года вроде 3500 руб было....
ну да,у нас тоже 3500 окраска.ну плюс еще подгонка крыла ,и антигравийка,кароч в пределах 5500 за всю работу выходит..и качественно,и год гарантии..:to_become_senile:просто некоторым,видимо,деньги очень нужны..:blum3:
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
ну да,у нас тоже 3500 окраска.ну плюс еще подгонка крыла ,и антигравийка,кароч в пределах 5500 за всю работу выходит..и качественно,и год гарантии..:to_become_senile:просто некоторым,видимо,деньги очень нужны..:blum3:

В личку отписал.
 
Andrey SD

Andrey SD

Новичок
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
?полная покраска авто?

вопрос наверное к тем, кто недавно красил авто целиком или к тем, кто занимается покраской: какой ценник? обрисую задачу - авто ford probe1, цвет - что-то среднее между кварцем и мокрым асфальтом, предыдущий хозяин красил видимо не просушив грунт, короче краска слетает лохмотьями, шлиф. орбиталка снимет её в один момент. Интересует цена за весь комплекс работ - ободрать, подшпаклевать где надо, вывести, загрунтовать, покрасить и высушить. Рассматриваются все варианты - гараж/сто непринципиально, главное конечный результат. Да, кстати, разбирать/собирать не надо, под капотом и в дверных проёмах красить не надо. Цвет подбирать тоже не надо. Цена с материалами и без. Авто без гнили и повреждений (значительных).
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
маты

У нас на станции вы можете покрасить авто вместе с матовым лаком.

Образцы исполнения:
http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2008/11/14/151929.11703.jpg


:paint3:
 
64_rus

64_rus

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
У нас на станции вы можете покрасить авто вместе с матовым лаком.

Хм..Нашел чем удивить.Тока ленивый маляр не знает техники нанесения матового лака.Да и разница вобщемта не велика.Кстати,на фото ваша работа?
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Из многочисленных контор, так сказать, выбор остановил (основываясь на положительные отзывы многих знакомых) на СТО,находящейся на Буровой на территории Нефтегаз....чего то там,красили заднее крыло,стоимость - 3500/элемент, говорят подбор один из лучших в Саратове у них,сделали очень хорошо...я доволен! Мастера зовут Эдвин,тел.-910843

Это адрес Буровая 26-та той сто умелые мастера,качественная обслуга-вообще все у них путем,в основном клиентура той стошки это иномарки-дорого но качественно ИМХО
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
У нас на станции вы можете покрасить авто вместе с матовым лаком.

Хм..Нашел чем удивить.Тока ленивый маляр не знает техники нанесения матового лака.Да и разница вобщемта не велика.Кстати,на фото ваша работа?

Есть у меня на памяти маляр, золотые руки, все красит без косяков, даже перламутры, тоже сказал: Ааа, да только дурак не покрасит этим лааком)).
И накосячил.
Теперь все по-другому.

Работы образец из инета.
 
Верх Низ