Покраска...все сюда

  • Автор темы egor
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    27
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Добрый вечер. С сожалением, сообщаю, что я сворачиваю свое покрасочное дело. Можете консультироваться, если что.
Благодарю за заказы
 
auto

auto

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
вопрос наверное к тем, кто недавно красил авто целиком или к тем, кто занимается покраской: какой ценник? обрисую задачу - авто ford probe1, цвет - что-то среднее между кварцем и мокрым асфальтом, предыдущий хозяин красил видимо не просушив грунт, короче краска слетает лохмотьями, шлиф. орбиталка снимет её в один момент. Интересует цена за весь комплекс работ - ободрать, подшпаклевать где надо, вывести, загрунтовать, покрасить и высушить. Рассматриваются все варианты - гараж/сто непринципиально, главное конечный результат. Да, кстати, разбирать/собирать не надо, под капотом и в дверных проёмах красить не надо. Цвет подбирать тоже не надо. Цена с материалами и без. Авто без гнили и повреждений (значительных).


облился ? где ? почем ?
 
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
доброго времени суток всем! Ребята вопрос такой: хочу полностью с наружи перекрасить ваз 21063 88 г. выпуска без зимней эксплуатации, был...до этой зимы....цвет сафари...но процесс как говорится пошел...вообщем решил перекрасить...и кроме этого вывести кое где ржавчину начинающую проступать через краску...Покрасить нужно качественно, халтура не приемлема...Где у нас можно такое осуществить и приблизительно за сколько? как бонус хотелось бы заварить ручки открывания на задних дверях, но это уже по обстановке:)
 
terranich

terranich

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
к работе Эдвина не докапаешься оч классно, но и нереально дорого зад покрасить на червонец при мне мужику насчитали 40 с жестянкой, на другом сто сделали за 18 и очень достоййно!
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
к работе Эдвина не докапаешься оч классно, но и нереально дорого зад покрасить на червонец при мне мужику насчитали 40 с жестянкой, на другом сто сделали за 18 и очень достоййно!
что за СТО озвуч,можно в личку
 
Flor

Flor

Новичок
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
к работе Эдвина не докапаешься оч классно, но и нереально дорого зад покрасить на червонец при мне мужику насчитали 40 с жестянкой, на другом сто сделали за 18 и очень достоййно!

Такое впечатление что Эдвин один там работает=) Что ты имеешь ввиду под словами "покрасить зад" ? Жестянные работы тоже много что значят...
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Я свою красавицу в СТО Карета(в Волжском районе, рядом с пентагоном) ремонтировала, очень даже здорово сделали. У меня шкода фабия. Жестянка и окраска была. Цвет идеально сделали. Скидку 10% дали и полировку в полцены сделали полную. Вобщем ремонт крыльев передних и одного заднего, капота, бампера и внутренней белеберды, без запасных частей, но с полной полировкой мне обошелся около 22000р. А запчасти достали и превезли за 2 дня, гораздо дешевле чем у офицальных дилеров! Дали накопительную дисконтную карту и гарантию один год, говорят если что все исправят. Телефончик СТО 287598, 591161
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
скока стоит 1)лонжероны поправить
2)телек выправить
3)скок элемнт стоит покрасить (бампер,крыло,дверь передняя,заднее крыло (2112) и дарочки от шильдиков убрать) хотелось бы скока поотдельности это все соит: по группам и скока стоит заварить поворотники, личинки замков и т.п.
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
а как красить матовым лаком?может кто объяснить?и так и не кто не написал сколько стоит покрасить всю машину(8ку),и где у нас делают качественно покраску по элементам-чем дешевле тем лучше(1500р)??
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Позвонить по СТО не пробовал или по сайтам полазить. Вообще на каждой станции есть прейскуранты, но дешевле чем 4000 за элемент при нормальном результате наврятли можно найти! А матовым лаком красят не везде, у меня друг вольво красить собирался, только на профессиональных станциях! Вот в карете ему не плохую цену предложили
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Я свою красавицу в СТО Карета(в Волжском районе, рядом с пентагоном) ремонтировала, очень даже здорово сделали. У меня шкода фабия. Жестянка и окраска была. Цвет идеально сделали. Скидку 10% дали и полировку в полцены сделали полную. Вобщем ремонт крыльев передних и одного заднего, капота, бампера и внутренней белеберды, без запасных частей, но с полной полировкой мне обошелся около 22000р. А запчасти достали и превезли за 2 дня, гораздо дешевле чем у офицальных дилеров! Дали накопительную дисконтную карту и гарантию один год, говорят если что все исправят. Телефончик СТО 287598, 591161
были и такие отзывы http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=17281
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
То же в скором времени думаю полностью покрасить иномарку. Предварительно с ремонтом крыла, капота + по мелочи практически все элементы.
 
Flor

Flor

Новичок
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
То же в скором времени думаю полностью покрасить иномарку. Предварительно с ремонтом крыла, капота + по мелочи практически все элементы.
Звоните...
89272260877, 89173007878 - Эдвин(по покраске и аэрографии)
89372420606, 89603430915 - Александр Николаевич(по жестянке)

p.s. Ап по теме )))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Скоординируйте по ценам, сколько сейчас примерно стоит покрасить 4 пластмассовых молдинга (по одному в переднем и заднем бампре и боковые) в цвет кузова (металик), нормально чтобы, т.е. зашкурить и т.п., ну чтобы не сильно отличалось от метала?
 
Flor

Flor

Новичок
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Неужели так трудно позвонить ?:)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Отличный толькоподбор: 772936, Павел.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Помял заднюю дверку и немного арку колеса на Вольво S80. До кучи хотел бы покрасить ещё и передний бампер (есть царапины и сколы). Итого 3 элемента покраска, из них 2 рихтовка (дверца посильней, на арке совсем чуть чуть). До этого (на других машинах) имел некоторый опыт общения с Автодоктором и Нико-Авто (Ленинский). Обратился к ним, в Автодокторе насчитали 24 (3*6 покраска, 6 за рихтовку и монтажно-демонтажные работы). В Нико-Авто покраска 4,5 за элемент, соответсвенно порядка 20 всего выходит. Но напрягло то, что в Нико-Авто новый коллектив (в течении последнего года сменился), в Автодокторе же не красил раньше (вклеивал стекло на FF), да и люди (приемщик-администратор по крайней мере) другой. Здесь вот в теме и на форуме почитал - обе станции ругают и не советуют...

Вопрос: где посоветуете КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт и покраску для недешевой иномарки? Порядок вышеозвученных цен в принципе устраивает, хотя конечно если можно съэкономить не теряя в качестве - то это всегда гуд :)

P.S. Обратился ради интереса в Элвис на Панфилова - офигел. У мальчика-приемщика в глазах прямо таки и читалось: все вокруг лохи, ща будем разводить. С охренительной легкостью для начала с ходу начал настаивать на том что дверь лучше заменить, цена под полтос (одной двери, это ещё не считая остального). Потом подтянулись ихние жестянщики, посмотрели, вроде сошлись на том что менять не стоит, можно и так сделать :) (вмятина не сказать что бы серьезная особо, на других станциях даже и заиканий небыло о замене, да и вообще о том что с ней что то особо серьезное). В итоге ценник за сороковник составил (точно не помню), да и ещё с оговорками что это не конечная цифра, что типа там по ходу ещё может найтись за что накинуть...
 
ForeMan

ForeMan

Новичок
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Машина Audi 80. Хочу покрасить, обновить. Сколько будет стоить облить с подготовкой? или полностью перекрасить в другой цвет (и подкопотное пр-во и крышу внутри и т.п.) + изменить цвет в в документах? Цены желательно привести как и салонов, так и "гараж у дяди Васи") Заранее благодарен.
 
Верх Низ