Покраска...все сюда

  • Автор темы egor
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    27
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
2Yup: Я на двенашке красил крыло на "ПокровскЛада+". Сделали очень качественно, но с ними лучше оговаривать все до мелочей. Стоило 3-4 тыс. за элемент. Мне с монтажно-демонтажными работами обошлось в 5 тыс. (крыло менялось, просто кронштейн бампера правили и ещё по-мелочи набежало, типа технологическая мойка и т.п.) Там очень хорший подбор цвета, а ещё вроде можно сделать после покраски "искуственное состаривание", чтобы ЛКП элемента было в таком же состоянии, как и остальные, а не выделялось на фоне остальных идеальной покраской. Раньше по-крайней мере можно было так сделать. До этого ещё брат у меня там машину делал, так же очень хорошо сделали. Так что узнай там на всякий случай.
Ещё на Саратов Ладе можно покрасить, там чуть подороже на тот момент было. Покраска там хорошая, на счет подбора ничего не могу сказать.
По ценам - это полугодичная информация, вполне вероятно чуть подороже стало, но я не думаю что как-то критично цены выросли.
ЗЫ. Ещё могут повысить цену, что типа иномарка ))))
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Отличный подбор, но не за 3 рубля))))))))))))

Необоснованная цена.

Не оценивай такими словами, ты не профессионал.
Дорого - для отличного результата, для экономных есть промежуточный - "полуподбор" за полцены.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Не оценивай такими словами, ты не профессионал.
Дорого - для отличного результата, для экономных есть промежуточный - "полуподбор" за полцены.

Один в один цвета не будет ни когда)))
Это просто физически нереально.

Может быть конечно на столько идеален подбор, я этого не узнаю никогда)
 
Flor

Flor

Новичок
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос: где посоветуете КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт и покраску для недешевой иномарки? Порядок вышеозвученных цен в принципе устраивает, хотя конечно если можно съэкономить не теряя в качестве - то это всегда гуд :)

89272260877, 89173007878 - Эдвин(по покраске и аэрографии)
89372420606, 89603430915 - Александр Николаевич(по жестянке)
Звони, приезжай, посмотрят, оценят...
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
В "Карете" подбор для отечественных авто 700 рублей, а для иномарок 900 рублей плюс стоимость краски. Колорист с большим опытом работы
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
89272260877, 89173007878 - Эдвин(по покраске и аэрографии)
89372420606, 89603430915 - Александр Николаевич(по жестянке)
Звони, приезжай, посмотрят, оценят...

Был сегодня у Эдвина.
Цена за покраску за 3 элемента (передний бампер, задняя дверь и заднее крыло)- 22тыс. Плюс за жестянку (вытянуть дверь плюс относительно небольшая вмятина на арке заднего колеса) и демонтажно-монтажные работы (задняя дверь, снятие/постановка заднего и переднего бамперов, вырезка и потом вклейка задней форточки - нужно для нормальной покраски заднего крыла) - ещё 11 тыс. Итого 33тыс. Недешево, блин!! За эту же работу, напомню, на Автодокторе запросили 24 тыс (18 покраска + 6 остальные работы), в Нико-Авто 20тыс (13,5 покраска + 6,5 остальные работы).

Вот теперь маюсь вопросами настолько ли хорош Эдвин, различается ли адекватно разнице в цене качество работ у него и у перечисленных станций... Хотелось бы понимать за что плачу деньги...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
У тебя Жигули? Нет!
Делай у Эдвина, это сугубо мое личное мнение.
Мне понравилось как у них построена работа, сейчас мой колпак лежит у них на аэрографии, ждет от меня рисункА)
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Был сегодня у Эдвина.
Цена за покраску за 3 элемента (передний бампер, задняя дверь и заднее крыло)- 22тыс. Плюс за жестянку (вытянуть дверь плюс относительно небольшая вмятина на арке заднего колеса) и демонтажно-монтажные работы (задняя дверь, снятие/постановка заднего и переднего бамперов, вырезка и потом вклейка задней форточки - нужно для нормальной покраски заднего крыла) - ещё 11 тыс. Итого 33тыс. Недешево, блин!! За эту же работу, напомню, на Автодокторе запросили 24 тыс (18 покраска + 6 остальные работы), в Нико-Авто 20тыс (13,5 покраска + 6,5 остальные работы).

Вот теперь маюсь вопросами настолько ли хорош Эдвин, различается ли адекватно разнице в цене качество работ у него и у перечисленных станций... Хотелось бы понимать за что плачу деньги...
сказать сложно насколько хорош,расценки у него одни из самых дорогих,но люди все равно к нему едут и буду ехать на ремонт,почему? качество выполненой работы на высоте всегда,возможно и в других местах тебе сделаю не хуже и дешевле,выбирать все равно тебе
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Из многочисленных контор, так сказать, выбор остановил (основываясь на положительные отзывы многих знакомых) на СТО,находящейся на Буровой на территории Нефтегаз....чего то там,красили заднее крыло,стоимость - 3500/элемент, говорят подбор один из лучших в Саратове у них,сделали очень хорошо...я доволен! Мастера зовут Эдвин,тел.-910843

Абсолютна согласна,работу выполняют на 5,качественно и быстро,дороговато конечно,но зато потом претензий никаких
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Такое впечатление что Эдвин один там работает=) Что ты имеешь ввиду под словами "покрасить зад" ? Жестянные работы тоже много что значят...
Эдвин руководитель и по совместительству маляр, по жестянке там Михалыч и его команда +)
 
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
а если потребуется немного вытянуть мордашку???? сделают??
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Есть экслюзивное предложение только на 1 автомобиль, сделать аэрографию элемента за 3 тыщи рублей.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
а есть отзывы про технопарк? кто нить делал там?
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
а где дешево красят и так себе ?
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите плиз - ГДЕ можно полностью покрасить авто (иномарка) НЕметалликом под лаком? Еще придется немного подравнять заднее крыло и морду. Интересует только качественная покраска, чтоб с камерой и всеми делами :) Салон разобран, двигатель могу снять.
Бюджет 30 000 р. - хватит ли этого?
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите плиз - ГДЕ можно полностью покрасить авто (иномарка) НЕметалликом под лаком? Еще придется немного подравнять заднее крыло и морду. Интересует только качественная покраска, чтоб с камерой и всеми делами Салон разобран, двигатель могу снять.
Бюджет 30 000 р. - хватит ли этого?

Мягко говоря, нет.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Кто знает, гед могут сделать предварительный расчет выправки и покраски элемента в виде справки с печатью организации?
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Вроде как делают на Волжанине, позвоните 89030218848 в рабочее время
 
Верх Низ