Покраска задних фар лаком

  • Автор темы diam
  • Дата начала
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Красил Декодеру и остатками себе ,Получилось нормально,главное не переусердствовать

дайте фотки что-ли посмотреть, из-за чего весь сыр-бор..
декодер, зафоткай а ?
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Хочу вопрос задать, тоже о фанарях задних только в обратнцю сторону. Бывает ли какой нить раствор что бы высветлить фанари?, надо что бы прозрачные были

На соколовой горе видел на прошлой неделе фары задние на "Копеечку" прозрачные. :) Ну не абсолютно как стекла а ярко беленькие. :)
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
у меня стопари были крашеные. красный еще днем видно както...
белый задний ход - казался темносиним - вообще не видно.
после 2х штрафов подряд - поставил штатные.

imho чем красить - можно за разумные деньгу купить вполне симпатичную оптику.

http://www.hituning.ru/auto/optic/fonar_vaz_streetstorm/2299
http://www.hituning.ru/auto/optic/fonar_vaz_streetstorm/1478
http://www.hituning.ru/auto/optic/fonar_vaz_prosport/1523

Я думаю, что первичная причина остановки тебя работником ДПС не была в задних фарах! :) А там уже и до фар дошло...

Конечно можно, мне вот такие нравятся - которые темненькие.


Но и когда просто затонировано - тоже нравится.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 929
Реакции
644
Баллы
113
Может не в тему, не про лак. Но напрягают такие кадры!!!
Сегодня на Чапаева.
 

Вложения

  • Image(279).jpg
    Image(279).jpg
    391,6 КБ · Просмотры: 197
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Я так посмотрел, на общее содержание 2 страниц темы, и понял.... Надо было называть её "КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЗАКРАШИВАНИЮ ЗАДНИХ ФАР?" :tease:

Кстати, чтоб хоть как то себя реабилитировать, для особо дотошных - Я ОСТАВЛЮ ВАМ НЕ ЗАКРАШЕННЫЙ ПОВТОРИТЕЛЬ СТОПА НА СПОЙЛЕРЕ!!!! :bye:

я вот ни к одной категирии себя не отношу........ но ппц нелюблю, полно этих любителей высоких технологий развилось, ниибацо модных ара-тюнеров, эдаких авто-Юдашкиных.... короче много раз обращал внимание, но как ни делай в яркий солнечный день видно херово, притом я не против...
вобщем если все видно, то мне всеравно... а если видно плохо (как это восновном и есть) - то против!!! )))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 929
Реакции
644
Баллы
113
не удивлюсь если найдутся защитники этой хрени

А что тут удивляться, он через окошко протянул руку и поздоровался с гайцом, что все время стоит на Чап./Дзержинской, переговорили, поулыбались друг другу(пока стояли) и поехал он дальше спокойно.
 
C

Critical

Guest
А что тут удивляться, он через окошко протянул руку и поздоровался с гайцом, что все время стоит на Чап./Дзержинской, переговорили, поулыбались друг другу(пока стояли) и поехал он дальше спокойно.

Пидоры они все (с)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что тут удивляться, он через окошко протянул руку и поздоровался с гайцом, что все время стоит на Чап./Дзержинской, переговорили, поулыбались друг другу(пока стояли) и поехал он дальше спокойно.

Завидно?
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
касяк было всё читать, мож уже кто и писал, что этот чёрный лак со временем выгорает и ваши фары будут выглядеть как кусок какого-то чёрно-коричневого говна.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Может не в тему, не про лак. Но напрягают такие кадры!!!
Сегодня на Чапаева.

да, когда просто одной краской красят ничего не видно, так делать могут тока отморозки, которым срать на окружающих.

но вот если смешать краску и лак, пропускаемость света будет гораздо больше, а по внешнему виду всё будет так же чётко. светить будет примерно как через накладки, которые в цвет кузова.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
если красят в говно,то хотя бы доп стоп сигнал ставили,хоть какая то забота об окружающих.
Когда у мя была 14 я акуевал от того что мне никто не давал перестроиться,хотя поворотник включал,потом понял что из-за вжопзакрашенных задних фонарей......на нынешнем авто у меня слегка притонированы лаком,просто создает матовый эффект и никаких проблем
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С цитатой сказать? :)
У тебя также фары сделаны задние, что я задел твое самолюбие?

Посмотри на фото моей машины в хабах. Ты не задел моё самолюбие, просто я не люблю людей, которые за спиной смелые, а сказать людям в глаза, то что говорят у них за спиной - банально ССУТ.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Насчет лака я вот лично разницу не понимаю между краской и лаком? Какая нах разница? Объясните мне тупому и убогому...:blind:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
да, когда просто одной краской красят ничего не видно, так делать могут тока отморозки, которым срать на окружающих.

но вот если смешать краску и лак, пропускаемость света будет гораздо больше, а по внешнему виду всё будет так же чётко. светить будет примерно как через накладки, которые в цвет кузова.


Ты сам хоть раз краску и лак мешал???

Если делать с умом, можно все сделать четко и грамотно, с минимальным ущербом безопасности...

Модераторское предупреждение всем!!! Либо говорим по теме, либо посты с оффтопом будут сносится без дальнейших предупреждений!!!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Насчет лака я вот лично разницу не понимаю между краской и лаком? Какая нах разница? Объясните мне тупому и убогому...:blind:

Краска не прозрачна, имеет цветовые пигменты... Лак- прозрачная субстанция, как правило не имеющая цветовых пигментов...
 
Верх Низ