Покупка авто до 200 тыс.

  • Автор темы vzr
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
да вот мне говорят если брать эту bmw то её потом хрен продашь.

почемуже продашь запросто такому как Виталич, только перед этим ты вложишь в неё за год соточку, но зато продашь за теже деньги что купил)
 
В

Виталич

Guest
да вот мне говорят если брать эту bmw то её потом хрен продашь.
я продал свою за два месяца. если машинка в неплохом состоянии, то нового хозяина она находит довольно быстро, если не залупаться с ценой правда))))
 
В

Виталич

Guest
почемуже продашь запросто такому как Виталич, только перед этим ты вложишь в неё за год соточку, но зато продашь за теже деньги что купил)
зато другие машинки продаются на соточку дороже, чем купил )))))) давай, поднимай мне настроение в пятницу )))))))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ты мне лучше ответь честно: ты ездил когда-нибудь за рулем bmw е32 хотя-бы 100 км?
не ездил, но ездил на многих как ты их называешь пластиковые вёдра, и в 20ти летнее ведро не тянет
я продал свою за два месяца. если машинка в неплохом состоянии, то нового хозяина она находит довольно быстро, если не залупаться с ценой правда))))

ахренеть)) я продал логан за 4 дня...., а ведь он такой страшный и стрёмный, а ездить в нём можно только с бирушами в ушах)))
 
В

Виталич

Guest
e32 да, е34-е36 не сложно.
кстати, не вдохновили меня тридцатьчетверки, пустые как барабан в основном, отделка попроще, основная масса поболее ушатана, чем одногодки 32, просят за них больше, а продаются одинаково по "тяжести".
 
В

Виталич

Guest
тогда убедительная просьба дальше не писать отвлеченный бред насчет содержания е32, не зная сути вопроса.
ахренеть)) я продал логан за 4 дня....,
я покупаю машины не для того, чтобы продать их за 4 дня.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
тогда убедительная просьба дальше не писать отвлеченный бред насчет содержания е32, не зная сути вопроса.

я покупаю машины не для того, чтобы продать их за 4 дня.

Странно получается что все 20ти летние ведра ломаются, а е32 нет, и на содержание денег тратить не надо?
Ты покупаешь машины чтоб было с чем сексом заняться?)))
 
В

Виталич

Guest
Странно получается что все 20ти летние ведра ломаются, а е32 нет, и на содержание денег тратить не надо?
да, не надо совсем, она не ломается.
Ты покупаешь машины чтоб было с чем сексом заняться?)))
да, чтобы сексом заняться.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
да, не надо совсем, она не ломается.

да, чтобы сексом заняться.

Знаешь полная хрень получается, объясни мне почему тогда люди покупают все эти новые пластиковые ведра, которые шумные, не комфортные, ломаются, вместо того чтобы купить е32, которая не ломается и денег не требует. ну это же не логично совсем, я вот дикий жлоб по натуре и у меня нет желания, денег и времени чтобы на авто тратиться, с удовольствием поменял бы своё пластиковое корейское ведро на чтото что не ломается и денег не просит
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
а для чего её пригнали чтоб ездить или просто чтоб была и глаз радовала?
поставили на учет. У владельца не первая такая. Машина выходного дня и любоваться.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Охох, просто шик! Что там за движка стоит? Капот длинной какбудт метра два)
 
Верх Низ