Покупка авто до 200 тыс.

  • Автор темы vzr
  • Дата начала
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
За 200 можно будет взять обалденную e34, с любым мотором которым захочется, 1.8-2литра для маленького расхода, 2.5-3.5 будет очень хорошо ехать. Все что ты хочешь- автомат, механика, климат, велюр, кожа, люк, все что нравится, даже музыку хайфай 10колонок)) Я себя уважать перестану, если куплю пластиковую современную бюджетную мусорку. Старые немцы очень хорошие крепкие надежные машины. Цены на запчасти не напрягают, даже меня студента, работающего после учебы. Еще на тюнинги остается, скоро кожаный салон закажу в идеале ). Ауди, бмв, мерс выбирай что по душе и покупай. не разочаруешься.
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
За 200 можно будет взять обалденную e34, с любым мотором которым захочется, 1.8-2литра для маленького расхода, 2.5-3.5 будет очень хорошо ехать. Все что ты хочешь- автомат, механика, климат, велюр, кожа, люк, все что нравится, даже музыку хайфай 10колонок)) Я себя уважать перестану, если куплю пластиковую современную бюджетную мусорку. Старые немцы очень хорошие крепкие надежные машины. Цены на запчасти не напрягают, даже меня студента, работающего после учебы. Еще на тюнинги остается, скоро кожаный салон закажу в идеале ). Ауди, бмв, мерс выбирай что по душе и покупай. не разочаруешься.

Брать вот это:
http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/38587-продам-bmw-e34-530/
Продоётся авто.Срочно.

Продаётся отличный авто.Владею им чуть больше года.Первая фото,то каким я его покупал.Машина делалась для себя,но увы сложились печальные обстоятельства которые вынуждают продать.Итак начнём.
Новые пороги
Новые арки
переварены стаканы,лонжероны полностью восстановлено днище,машина подымается заводским домкратом.
была перебрана ГБЦ,мотор масло не берёт от замены до замены
На днях перебрана передняя подвеска.ВСЯ
Так же лежит новое сцепление,тормозные диски,суппорта,новые тормозные трубки и шланги,задние стойки,опорные и ступичные подшипники,подвесной,крестовина.ВСЯ задняя подвеска.Если начну всё ставить сам,то цена будет подыматься.Машина на полном ходу.На данный момент пороги и задние арки не покрашены(В грунте).К машине отдам,второй комплект литых дисков и комплект штамповки.Возможен обмен с доплатой в мою сторону.Рассмотрю любые варианты.

или вот это:
Продаётся BMW 740iL(лонг), 2001г., коробка автомат, чёрная, кожа. Пробег 330000.

Авто с проблемами, но их все по-тихоньку решаю, ценник при этом будет возрастать.

Мотор м62б44ТУ - с двумя ваносами, которые постукивают. Временами не работает музыка (подглючивает усилитель DSP). Парктроники передние не работают. Необходима замена переднего левого крыла и легкая рихтовка правого, замена передней правой фары. Местами можно подкрасить.
Подвеска вся оригинал и в идеале. Коробку откапитали в прошлом году. Зимняя резина с шипами на 93 стиле.



фотки и комплектация в этой теме http://www.e34.su/fo...0%bd%d0%b0-r19/

Ценниг на сегодня 400000 торга нет!!!
 
В

Виталич

Guest
чип, перестань кидать говно на вентилятор, всем пох, что ты, как всегда, пытаешься протролить в пользу кеда. кед как был пластиковым говном, так и останется, несмотря на все твои старания )))))))))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
чип, перестань кидать говно на вентилятор, всем пох, что ты, как всегда, пытаешься протролить в пользу кеда. кед как был пластиковым говном, так и останется, несмотря на все твои старания )))))))))))))

ты странный, каким боком тут кед интересно?
 
A

AMG

Guest
ты странный, каким боком тут кед интересно?

ну так лучше кеда, логана и обсерато нет) (с твоих слов)
З.Ы. один раз чип прокололся когда сказал что взял бы старый пропуканый кукурузер: Авто супер, были бы деньги посмотрел бы. Никакой кашкай с ним не сравнится. Посмотрите сами у авто один хозяин, а машине уже 10 лет, такие авто покупаются всерьёз и надолго
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
с таможней, но таможили долго и перегоняли сами с котки (знакомый купилПосмотреть вложение 201780)
А.. Ну тогда понятно почему в 400 встала) Это не дорогая там, но тоже прикольный экземпляр :good: Я так понимать каркасом или поагрегаткой?
А я прям слюни пускал на фастбэк GT 67го 5.2 АКПП с кондеем. Отдавали в районе 15 кб с аукциона, но разум в итоге победил. Пока)

2!Chip ты не знаешь о чём споришь. Просто представь на минуту, что есть люди, которые покупают машины для удовольствия, в том числе и такие вёдра 20 летние. Часто у них уже есть поджопная машина типа цида, лансера и т.п. А какое в них удовольствие ты сам написал - не знаешь. Ты можешь верить или не верить - это сугубо твоё дело, но они реально лучше как по комфорту, по надёжности, качеству и характеристикам, чем тот ширпотреб, который выпускается сейчас. Реально ли найти такое авто в идеальном состоянии - это другой вопрос. В РФ практически нереально, всё хорошее расходится по своим. Так о чём спор?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
2!Chip ты не знаешь о чём споришь. Просто представь на минуту, что есть люди, которые покупают машины для удовольствия, в том числе и такие вёдра 20 летние. Часто у них уже есть поджопная машина типа цида, лансера и т.п. А какое в них удовольствие ты сам написал - не знаешь.

Как раз таких людей знаю и уважаю, когда у человека есть приличное авто, а также имеется старое ведёрко в состоянии идеала чисто для души. Но чтоб покупать такое ведро на последние деньги и как основное авто для передвижения это глупость, не так?


З.Ы. один раз чип прокололся когда сказал что взял бы старый пропуканый кукурузер: Авто супер, были бы деньги посмотрел бы. Никакой кашкай с ним не сравнится. Посмотрите сами у авто один хозяин, а машине уже 10 лет, такие авто покупаются всерьёз и надолго


кукурузер был не старый, по моему 2001-2003 годы, один хозяин, имхо вполне нормальное авто, другое дело когда ведру 20 лет и каждый год новый хозяин, а машина вся заколхожена
 
В

Виталич

Guest
Как раз таких людей знаю и уважаю, когда у человека есть приличное авто, а также имеется старое ведёрко в состоянии идеала чисто для души. Но чтоб покупать такое ведро на последние деньги и как основное авто для передвижения это глупость, не так?
тебе не похер? ))) люди покупают ведра за свои деньги, а не за твои вроде))) если ты так переживаешь за то, что они ездят на 20летних говноведрах, давай может организуем фонд помощи, будешь помогать беднягам своими средствами. не против, если я тебе в личку скину свои реквизиты, перечислишь мне полтишок-сотку, вот это будет реальная помощь, я тебе спасибо огромное скажу за помощь, и помогу еще, чем смогу.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Содержание БМВ и затраты на бензин разорят!Машина канечно шикарна, но за эту красоту надо платить и причём немаленькие деньги!
:yes::yes:

Как раз таких людей знаю и уважаю, когда у человека есть приличное авто, а также имеется старое ведёрко в состоянии идеала чисто для души. Но чтоб покупать такое ведро на последние деньги и как основное авто для передвижения это глупость, не так?
Говорят что люди на БМВ понтят.
Судя по твоим словам, ты уважаешь только тех у кого два авто.
И еще глупыми людей обзываешь, за то, что у них есть право выбора, но они выбрали вариант, который отличается от твоего.

Тебе нимб не давит?

кукурузер был не старый, по моему 2001-2003 годы, один хозяин, имхо вполне нормальное авто, другое дело когда ведру 20 лет и каждый год новый хозяин, а машина вся заколхожена
А как же пропуканные сиденья?
То ты кричишь что это шлак полный, а тут раз, и нормальное авто.
 
Последнее редактирование модератором:
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
А как же пропуканные сиденья?
То ты кричишь что это шлак полный, а тут раз, и нормальное авто.
да ну его))он сам не знает что пишет)))10 лет хорошо, а 11 уже старое пропуканое)))наверное после 10 лет пукать начинают)
 
Верх Низ