Покупка авто в салоне другого города

  • Автор темы Landgrafff
  • Дата начала
OP
Landgrafff

Landgrafff

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
серьёзно? это ж замечательно) в Нави или той, что с базой идёт?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
серьёзно? это ж замечательно) в Нави или той, что с базой идёт?
Ох трудно как... Серьёзно. И джойстик под рулём. Вы будто и не знаете, что покупать собрались.
В штатной без навигации точно есть. В навигации сомневаюсь что нету. Я в соседней теме уже говорил про неё... повторюсь.
Навигация нафиг не нужна. У неё бесплатные обновления только 3 месяца после покупки. И она автономная, т.е. без пробок.
http://sandero.ru/forum/4291-media-nav-shtatnaya-magnitola-s-navigacionnym-po.html
Всё допиливается руками, сторонней прошивкой, которая, кстати говоря, тоже платная. ))
Да и вы бы раскидали уже сообщения дилерам, что хотите машину и узнали наличие, потому что тут уже что будет, то будет. Об этом надо беспокоиться, если собираетесь покупать. Выбирать уже будете из того, что есть.
 
A

Akkurat

Участник
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
577
Реакции
1
Баллы
18
Реальные текущие цены от цен на 1 апреля сейчас отличается весьма несущественно, гораздо заметнее что за год цена выросла почти на 100к. И на фоне этих 100к. текущие кол####ия минимальны.
Какой "за год"? Начало продаж было в ноябре. До ноября ценники ещё 10 раз перепишут.
Подорожание на 25 тыс. за 8 дней (с 544 до 569) для тех, кто такие авто выбирает, это ощутимо (((
 
OP
Landgrafff

Landgrafff

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
в том то и дело, что не очень знаю. Посмотреть негде. Предложения дилерам кинул, ответа пока нет, в Элвис заезжал-сказали зимой приезжать. Другим, думаю, легче и быстрее позвонить. А на счёт магнитолы... просто друг Кию Рию покупал-так там только в крутой магнитоле говорилка была. он её за 35к купил допом. Хотя с али её же можно было за 7 новую заказать. Но тогда бы с гарантии слетела по электрике. По навигации. Пользуетесь присоской и смартфоном\навигатором? Или пока никак?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
Какой "за год"? Начало продаж было в ноябре. До ноября ценники ещё 10 раз перепишут.
Подорожание на 25 тыс. за 8 дней (с 544 до 569) для тех, кто такие авто выбирает, это ощутимо (((
Я включаю обычный сандеро. За год продаж прибавил сотку. Разница в клиренсе на 4 см и обвесе.
Тоже как вариант можно рассмотреть, если других вариантов не будет.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
По навигации. Пользуетесь присоской и смартфоном\навигатором? Или пока никак?
Там в карман в центре панели прекрасно встанет присоска с навигатором.
В Рио, да, там только в максимале громкая связь. Чисто маркетинг. Может в обновленной что-то поменялось, не смотрел прайс.
Смартфона нормального достаточно, думаю. С планшетом многие ездят.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
в том то и дело, что не очень знаю. Посмотреть негде. Предложения дилерам кинул, ответа пока нет, в Элвис заезжал-сказали зимой приезжать. Другим, думаю, легче и быстрее позвонить. А на счёт магнитолы... просто друг Кию Рию покупал-так там только в крутой магнитоле говорилка была. он её за 35к купил допом. Хотя с али её же можно было за 7 новую заказать. Но тогда бы с гарантии слетела по электрике. По навигации. Пользуетесь присоской и смартфоном\навигатором? Или пока никак?
Никуда бы он не слетел. Официалы в уши ссут, чтоб боялись.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
OP
Landgrafff

Landgrafff

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
ну... типа если сам ставишь-гарантия слетает. Если покупаешь сам в другом месте, а не у дилера-они либо не ставят-либо ставят но гарантия слетает. Мотивируют это тем, что может быть КЗ или ещё брак и из-за этого вся машина сгореть может. Стелят гладко.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
ну... типа если сам ставишь-гарантия слетает. Если покупаешь сам в другом месте, а не у дилера-они либо не ставят-либо ставят но гарантия слетает. Мотивируют это тем, что может быть КЗ или ещё брак и из-за этого вся машина сгореть может. Стелят гладко.
Вот когда сгорит ттт или отказ электроники будет, вот тогда они должны доказать, что это явилось первопричиной, а так всё это только слова и развод на бабки.
Поверьте, некоторые дилеры еще похлеще криворуких умельцев работы выполняют.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
A

Akkurat

Участник
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
577
Реакции
1
Баллы
18
Тут про утилизацию был разговор, так вот Степвей под эту программу не попадает.
 
OP
Landgrafff

Landgrafff

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
почему? на сайте оф дилера написано, что подпадает.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
Не знаю. К дилеру надо ехать и узнавать что там сейчас.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
В соседней теме пишут, что есть две машины в Энгельсе под кредитную программу.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
OP
Landgrafff

Landgrafff

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
в соседней это в какой? Ссыль кину почитаю. Сейчас позвоню туда
 
OP
Landgrafff

Landgrafff

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
нет у них там ничего, в конце сентября будет, отказники как раз наверно.
 
OP
Landgrafff

Landgrafff

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Авто куплен в Саратове! Тему можно крыть)
 
OP
Landgrafff

Landgrafff

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Степвей привеледж 102 в Элвисе. В наличии как раз был 2015 года в нужной комплектации и с нужными опциями. 2016 года такой же уже на 40к дороже... Магнитолу теперь ищу. За 30 покупать её не айс, а в штатной навигации нет...
 
Верх Низ