Покупка авто в салоне другого города

  • Автор темы Landgrafff
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Степвей привеледж 102 в Элвисе. В наличии как раз был 2015 года в нужной комплектации и с нужными опциями. 2016 года такой же уже на 40к дороже... Магнитолу теперь ищу. За 30 покупать её не айс, а в штатной навигации нет...
Сомнительная идея, в штатной дастера - пичалька.
 
OP
Landgrafff

Landgrafff

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
а в чём пичалька? Прошиваешься хорошей прошивкой-и все 33 удовольствия тебе.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 599
Реакции
2 109
Баллы
113
За деньги которые эта балалайка стоит - отличная вещь.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
Степвей привеледж 102 в Элвисе. В наличии как раз был 2015 года в нужной комплектации и с нужными опциями. 2016 года такой же уже на 40к дороже... Магнитолу теперь ищу. За 30 покупать её не айс, а в штатной навигации нет...
ЕСП ? Подогрев лобового?
 
OP
Landgrafff

Landgrafff

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Есп нет, нах он не нужен, лобач с подогревом, парктроников не было, поставил в боливаре 8-точечные и спереди и сзади. и намного дешевле чем у дилера.
 
OP
Landgrafff

Landgrafff

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
сожалею, что у вас на него денего не хватило. Мне есп не нужен ибо он не отключаемый, насколько я знаю, и зимой из сугроба проблематично с ним выезжать, он нужен только тем, кто на трассе в поворот под 120 заходит, и то сомневаюсь, что есп особо сильно спасёт. Все знакомые, кто с есп ездят плюются от него.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
сожалею, что у вас на него денего не хватило. Мне есп не нужен ибо он не отключаемый, насколько я знаю, и зимой из сугроба проблематично с ним выезжать, он нужен только тем, кто на трассе в поворот под 120 заходит, и то сомневаюсь, что есп особо сильно спасёт. Все знакомые, кто с есп ездят плюются от него.

У меня отключаемый
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
сожалею, что у вас на него денего не хватило. Мне есп не нужен ибо он не отключаемый, насколько я знаю, и зимой из сугроба проблематично с ним выезжать, он нужен только тем, кто на трассе в поворот под 120 заходит, и то сомневаюсь, что есп особо сильно спасёт. Все знакомые, кто с есп ездят плюются от него.

спасает еще как кстати. достаточно видео дтп посмотреть , 99% улетов с трассы машины без есп (а в целом я машин без есп сейчас около 60%)
про сугроб тоже фигня, на мой опыт - никакой разницы
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
сожалею, что у вас на него денего не хватило. Мне есп не нужен ибо он не отключаемый, насколько я знаю, и зимой из сугроба проблематично с ним выезжать, он нужен только тем, кто на трассе в поворот под 120 заходит, и то сомневаюсь, что есп особо сильно спасёт. Все знакомые, кто с есп ездят плюются от него.
Специально выбирал себе машину с отключаемым ЕСП. Для проверки возможностей устраивал покатушки на утрамбованном снегу - замечательная вещь! Сама разными нужными колесами тормозит, оборотами двигателя управляет и траекторию держит просто на отлично! Но если сильно перекрутить руль, то в занос все равно уходит.
В первый зимний снегопад катался в Воронеж, на первом же повороте на развязке избежал вылета на встречку под грузовик. И потом по трассе ехал с нормальной скоростью 100км/ч, фуры обгонял спокойно, без всяких вихляний при перестроении по накатанным снежным полосам.
ЕСП зверская штука, без нее зимой на трассе просто страшно.
 
Верх Низ