Покупка машины в кредит.

  • Автор темы Volt
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Простите,а что есть:неграбительский %? у РусскогоСтандарта 18.4-очень даже средний показатель(для их-то условий..;) )!Так что коли надумаете через него-тоже в личку!)))

а чем он лучше процентов Сбербанка?? На 4 процента больше....
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем если в ЭВ брать скажем 100 000 р на 12 месяцев с предоставлением справки о доходах, ежемесечный платеж получается 9 545 р
тоесть за год переплата получается 14,5 % от суммы кредита, соответсвенно если брать на 24 месяца кредит то переплата будет за два года 29% от суммы кредита, но ежемесечный платеж 5 368 р.

ЗЫ 100 000 р это для простоты подсчета ;)
 
OP
J

Jason

Guest
Вобщем если в ЭВ брать скажем 100 000 р на 12 месяцев с предоставлением справки о доходах, ежемесечный платеж получается 9 545 р
тоесть за год переплата получается 14,5 % от суммы кредита, соответсвенно если брать на 24 месяца кредит то переплата будет за два года 29% от суммы кредита, но ежемесечный платеж 5 368 р.

ЗЫ 100 000 р это для простоты подсчета ;)

Таким образом реальный процент по кредиту в ЭВ примерно 28 - 29 годовых
 
OP
J

Jason

Guest
за 2 года, а год 14.5

Щитоводы
Если вы брали кредит на год и переплатили 14.5 процентов то ставка была 28 - 29 процентов годовых (примерно в 2 раза больше). Есть такое понятие финансовой ренты, которое гласит, что проценты по кредиту начисляются на остаток от суммы долга а не на основной долг.
В итоге получается что вы выплачиваете не 29% от суммы долга (если бы каждый месяц проценты начислялись от суммы долга) в виде переплаты, а примерно в 2 раза меньше, потому отстаток уменьшается а вместе с ним уменьшается и выплата по процентам.

В сбербанке при 16 процентах годовых кредита переплата составляет в районе 8 процентов от суммы кредита (если кредит выдается на 1 год)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а чем он лучше процентов Сбербанка?? На 4 процента больше....
Хм)Условия лучше я сказала,условия))))пришёл с паспортом и в течение часа узнал выдадут-нет))
Mike2101 расскажешь какие методы воздействия на меня у тебя есть? ;) ))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Который раз тут эту тему поднимаем?Тошнилкина,сбрось в личку координаты,интересно поговорить
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
так можн а поподробнее- проценты начисляются на остаток*знак вопроса*

млин сбербанк мне серовно не светит
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Который раз тут эту тему поднимаем?Тошнилкина,сбрось в личку координаты,интересно поговорить

и мне заодно, хоть узнаю светит мне в рус.стандарте)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хм)Условия лучше я сказала,условия))))пришёл с паспортом и в течение часа узнал выдадут-нет))
Mike2101 расскажешь какие методы воздействия на меня у тебя есть? ;) ))

В Сбербанке - позвонил без паспорта и за 5 минут узнал дадут или нет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
мой.сот тел.со сбербанковским в 2 цифры отличается!это судьба!)))
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Наш ответ Тошнилкиной!

Все за автокредитами от РусФинансБанка!!! Сейчас идут ряд спецпредложений по Рено, по КИА, а также по ряду других марок. Снижены Ставки! Упрощенная схема (РусСтандарт нервно курит в стороне - схема аналогичная, проценты ниже. ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже)....
Самое смешное, что я не шучу ни разу. У меня жена тама работает и ваще друзья там тоже работают... И ваще РФБ самый зае*ательский банк... Все вопросы - в личку.
ГОСПОДА (И НЕКОТОРЫЕ ДАМЫ ТОЖЕ) Давайте не будем превращать ФОРУМ в брокерскую площадку, а? Давайте не будем мешать РАБОТУ и общение на форуме? В офтопике телепрограмму выкладывают, тут завлекалочки банковские лепят... Я тоже могу много чего налепить. Пример выше. И многие могут. Но не делают этого. Потому что ники, наверное, не "Тошнотворные".
АДМИН, БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. И ЛЮДИ НЕ БУДУТ ОТТЯГИВАТЬСЯ...
 
OP
V

Volt

Guest
АДМИН, БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. И ЛЮДИ НЕ БУДУТ ОТТЯГИВАТЬСЯ...
А никто и не оттягивается. Я просто пытаюсь выяснить очень важный вопрос.
По поводу переплаты считать не надо совсем. Надо скачать программу кредитный калькулятор, и он все покажет, в частности то, что в ЭВ переплата будет со 180 за 2 года 51 тысяча, дороговато все-таки :(
Victorio, не подскажете, какие условия в РусФинансБанке. Не могу найти в интернете.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А у вас был опыт общения с этим банком?
Да,конечно.18 годовых без комиссии,700 р/год страхование жизни.Комиссия единовременная за открытие счета 2500.Поручители до 200000 не нужны.
 
OP
V

Volt

Guest
А насколько легко получить? Я звонил, назвал зарплату в 25 тысяч, мне говорят, что дадут только 100 на 2 года :) Странно как-то.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
РФБ

А никто и не оттягивается. Я просто пытаюсь выяснить очень важный вопрос.
По поводу переплаты считать не надо совсем. Надо скачать программу кредитный калькулятор, и он все покажет, в частности то, что в ЭВ переплата будет со 180 за 2 года 51 тысяча, дороговато все-таки :(
Victorio, не подскажете, какие условия в РусФинансБанке. Не могу найти в интернете.
Разные условия. Как и в любом банке. Есть стандартные условия /они примерно одиинаковы у всех/, а есть спецпрограммы, когда банк выступает в связке с салоном - тогда условия совсем другие.
В двух последних номерах "ЗР - Саратов" есть обзор автокредитного рынка в Саратове.
Все стоит считать индивидуально, потому что кредитных программ много. Конечная ставка будет зависеть и от марки авто, и от первоначального взноса, от возраста машины (новая или б/у), от личности кредитоприобретателя...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А насколько легко получить? Я звонил, назвал зарплату в 25 тысяч, мне говорят, что дадут только 100 на 2 года :) Странно как-то.
Принесешь документы,скажи,что з/п 15 тыс,дадут 100 на 4 года))Переплата будет 49000 за все время
 
OP
V

Volt

Guest
Принесешь документы,скажи,что з/п 15 тыс,дадут 100 на 4 года))Переплата будет 49000 за все время
Да я могу, в принципе, на любую зарплату документы сделать, вопрос только в том, что могут и не поверить :) Я так подозреваю, что у них там компьютер считает сумму, которую могут дать из расчета московских зарплат. Странные люди, одним словом.
В двух последних номерах "ЗР - Саратов" есть обзор автокредитного рынка в Саратове.
А в интернете есть где почитать?
 
Верх Низ