Покупка машины в кредит.

  • Автор темы Volt
  • Дата начала
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Да я могу, в принципе, на любую зарплату документы сделать, вопрос только в том, что могут и не поверить :) Я так подозреваю, что у них там компьютер считает сумму, которую могут дать из расчета московских зарплат. Странные люди, одним словом.

А в интернете есть где почитать?
Нет. Только в печатном виде. Вообще в сети до куя аналитики по кредитам.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да я могу, в принципе, на любую зарплату документы сделать, вопрос только в том, что могут и не поверить :) Я так подозреваю, что у них там компьютер считает сумму, которую могут дать из расчета московских зарплат. Странные люди, одним словом.
Так и есть,но общаться лучше напрямую с кредитным экспертом,там есть такой заезженный дед,который думает,что его развести нельзя.По телефону они общую инфу дают
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Все за автокредитами от РусФинансБанка!!! Сейчас идут ряд спецпредложений по Рено, по КИА, а также по ряду других марок. Снижены Ставки! Упрощенная схема (РусСтандарт нервно курит в стороне - схема аналогичная, проценты ниже. ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже)....
Самое смешное, что я не шучу ни разу. У меня жена тама работает и ваще друзья там тоже работают... И ваще РФБ самый зае*ательский банк... Все вопросы - в личку.
ГОСПОДА (И НЕКОТОРЫЕ ДАМЫ ТОЖЕ) Давайте не будем превращать ФОРУМ в брокерскую площадку, а? Давайте не будем мешать РАБОТУ и общение на форуме? В офтопике телепрограмму выкладывают, тут завлекалочки банковские лепят... Я тоже могу много чего налепить. Пример выше. И многие могут. Но не делают этого. Потому что ники, наверное, не "Тошнотворные".
АДМИН, БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. И ЛЮДИ НЕ БУДУТ ОТТЯГИВАТЬСЯ...
Уважаемый(ая)!к сожалению,по Вашему нику вообще непонятно какого Вы пола( наличие жены в наше время ещё ни о чем не говорит).Человек спросил про проценты и кто что думает.Глупо было бы мне по этому поводу отмалчиваться.Если мои сообщения Вас напрягают,можете их не читать,а если тошнит-сходите к унитазу.Я ,по крайней мере,говорю реальные цифры,которые есть(не 11.99%+0.99% за р/о,а то,что годовых это 18,4),а не лью РЕКЛАМУ,что НАШ БАНК САМЫЙ ЛУЧШИЙ!У НАС ЕСТЬ СТАНДАРТНЫЕ УСЛОВИЯ и СПЕЦПРОГРАММЫ!Ха!По существу! Тем более,что я работаю не в банке.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ЗачОт:rtfm:
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый(ая)!к сожалению,по Вашему нику вообще непонятно какого Вы пола( наличие жены в наше время ещё ни о чем не говорит).Человек спросил про проценты и кто что думает.Глупо было бы мне по этому поводу отмалчиваться.Если мои сообщения Вас напрягают,можете их не читать,а если тошнит-сходите к унитазу.Я ,по крайней мере,говорю реальные цифры,которые есть(не 11.99%+0.99% за р/о,а то,что годовых это 18,4),а не лью РЕКЛАМУ,что НАШ БАНК САМЫЙ ЛУЧШИЙ!У НАС ЕСТЬ СТАНДАРТНЫЕ УСЛОВИЯ и СПЕЦПРОГРАММЫ!Ха!По существу! Тем более,что я работаю не в банке.
Не стану вступать с Тобою в битву. Не хочу. Если ты действительно НЕ работаешь в РС - значит тебе незачем рвать за него ж*пу. Если ты не поняла мой юмор про РФБ - значит он слишком туп для тебя, такой одаренной.
З.Ы. А вот никами меряться не будем... ГЫ?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я уже всё сказала.Лично с Вами мне не о чем разговаривать.Мы работаем с Русским Стандартом и я могу рассказать про условия исключительно автокредита.Кроме Вас все это давно осилили.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Я уже всё сказала.Лично с Вами мне не о чем разговаривать.Мы работаем с Русским Стандартом и я могу рассказать про условия исключительно автокредита.Кроме Вас все это давно осилили.
Нелья все воспринимать настолько близко к сердцу. Мы часто и со многими работем. И мы любим наших клиентов/партнеров. Но рекомендовать близким и друзьям мы можем только избраннх из них, понимаешь о чем я? Судя по возрасту /если он реален/, опыта у тебя не очень много, потому спрячь категоризм. Пожалуйста. Ни РС, ни РФБ, ни СБ не достойны таких эмоций, которые пышут из тебя.
И не переходи на личности. Тем более на ВЫ /нехорошо это в рунете/.
Не собирался тебя обижать. Просто про автокредиты знаю много. Действительно много. И на РС "отдельная папочка имеется".
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Молодец, Петровна!!!
 
Верх Низ