Покупка модной одежды в Москве

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это ты опоздал, щас кризис, людям не до качественных вещей.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это ты опоздал, щас кризис, людям не до качественных вещей.
Гы ))) Богатые модницы переходят на "Большевичку", "Красный треугольник" и "Петровский трикотаж"?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Больше всего меня веселять люди, которые ходят по Европейскому, Охотному ряду, по Меге в поисках стоковых цен ))) Если уж туда ходить, то и одеваться за соответствующие деньги, а не искать брюки по 2.т.р и майки по 1.5.т.р. Самое главное, что бы лейбл был большими буквами )))))))))))))))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, где закупаются саратовские магазины, типа Fusion?
И существуют ли в Москве вещевые оптовки? Все ли что у нас продается, покупается на Черкизовском рынке?

А вообще есть много хороших стоковых центров, где очень приличная одежда и за хорошие деньги ;) У меня тут сотрудница ездиет всегда в сток центр на Ленинский (м. Ленинский проспект, рядом с Донским кладбищем)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Больше всего меня веселять люди, которые ходят по Европейскому, Охотному ряду, по Меге в поисках стоковых цен ))) Если уж туда ходить, то и одеваться за соответствующие деньги, а не искать брюки по 2.т.р и майки по 1.5.т.р. Самое главное, что бы лейбл был большими буквами )))))))))))))))))

Тема одежды в Москве и цен на неё, это нечто. Можно прийти в Европейский, в Охотный ряд и зайти в понравившийся тебе магаз известной марки. В магазине будет поситителей, человек 10. Потом можно поехать на стацию метро Проспект Мира, зайти в распродажные магазины в трибунах, спортивной арены. Те же самые марки одежды будут на 40-60% дешевле, но и народу будет меньше. Почему в распродажных никого нет, я не знаю. Потом можно поехать универмаг Москва, там вообще покупателей нет, а цены раза в три выше, а производитель одежды неизвестен.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Больше всего меня веселять люди, которые ходят по Европейскому, Охотному ряду, по Меге в поисках стоковых цен ))) Если уж туда ходить, то и одеваться за соответствующие деньги, а не искать брюки по 2.т.р и майки по 1.5.т.р. Самое главное, что бы лейбл был большими буквами )))))))))))))))))


Особенно это веяние охватывает лиц не русской национальности
чтобы была чёрная вещь и было написано большими буквами ARMANI или D&G
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
был в черкизовском в выходные, это пипец, с каждого лотка "сюда ходы, купи у меня" и "стой, сюда иди, тут все есть", в общем не особо приятно, особенно существам женского пола. Цены - как сторгуешься, можно занедорого купить, если торговаться, по факту - пуховик висел за 5500, купил за 3300, но можно было и дешевле, просто уже замерз мерить :) Торгуют в основном товарами китайского производства. в "Москве" был, на Ленинском пр., там цены космос (драповое пальто - около 17-18тыс, пуховики от 5-8тыс.), но и качество выше.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Тема одежды в Москве и цен на неё, это нечто. Можно прийти в Европейский, в Охотный ряд и зайти в понравившийся тебе магаз известной марки. В магазине будет поситителей, человек 10. Потом можно поехать на стацию метро Проспект Мира, зайти в распродажные магазины в трибунах, спортивной арены. Те же самые марки одежды будут на 40-60% дешевле, но и народу будет меньше. Почему в распродажных никого нет, я не знаю. Потом можно поехать универмаг Москва, там вообще покупателей нет, а цены раза в три выше, а производитель одежды неизвестен.

Ну а как же понты то? :new_russian: как же сможет реальный модный пацан сказать что купил эту футболку меньше чем за пять тыщ, его же залошат. Поэтому модные пацаны так и делают, покупают за 3, потом забегают в дорогой смотрят почём там, и грят что за 5, не берут за тыщу потому что там китайская подделка по определению.

Вобще ценогенерация это отдельный вопрос. Тут не столько шмот играет роль, сколько аренда и спрос.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Скоро-скоро, очистительный огонь Кризиса смоет всю брендовую дрянь с ваших мозгов, а доброе правительство оденет всех в одинаково красивые своей простотой одежды, которые будут различаться только цветом! :)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Тема одежды в Москве и цен на неё, это нечто. Можно прийти в Европейский, в Охотный ряд и зайти в понравившийся тебе магаз известной марки. В магазине будет поситителей, человек 10. Потом можно поехать на стацию метро Проспект Мира, зайти в распродажные магазины в трибунах, спортивной арены. Те же самые марки одежды будут на 40-60% дешевле, но и народу будет меньше. Почему в распродажных никого нет, я не знаю. Потом можно поехать универмаг Москва, там вообще покупателей нет, а цены раза в три выше, а производитель одежды неизвестен.
м. Проспект Мира - это с/к Олимпийский (Олимпийский проспект), магазинов очень много !!!
P.S. Все правильно написал по поводу выбора ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Скоро-скоро, очистительный огонь Кризиса смоет всю брендовую дрянь с ваших мозгов, а доброе правительство оденет всех в одинаково красивые своей простотой одежды, которые будут различаться только цветом! :)
:girl_haha::girl_haha::girl_haha: как Вы прекрасны в своих фантазиях))))
 
OP
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
А вообще есть много хороших стоковых центров, где очень приличная одежда и за хорошие деньги ;) У меня тут сотрудница ездиет всегда в сток центр на Ленинский (м. Ленинский проспект, рядом с Донским кладбищем)
Спасибо за информацию.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
В самой Москве в некоторых кругах популярно заказывать товары, и шмотки в том числе, через интернет от буржуев, например с eBay. Шмотки фирменные, которые в Россию привозят, тут продают с наценками дикими, а оттуда заказать - доплатить только за почтовую пересылку. Правда, деньги вперед. Но там все застраховано, у продавца на ебее репутация есть - процент положительных отзывов виден. Если не присылают или присылают не то - можно в платежной системе диспут открыть и если продавец неправ - его оштрафуют и деньги вернут.

Я вот тоже вчера заказ первый раз сделал, правда не шмотки. Дочь экран у цифровика разбила, прикинул - свободно экранов на мою модель в наличии нет, значит, ждать так и так, а возьмут в конторе больше половины стоимости фотика за экран + работу. Заказал на ебее, с карточки сняли 1600 р. ~25% от фотика. Поставлю, может, и сам. Или договоримся. Ждем-с.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
МММ! Охотный ряд форэва! Там есть отдел Нью-йорк что ли называется, там цены вообще мизер и товара как на складе-вот тебе и опт)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Скоро-скоро, очистительный огонь Пу смоет всю брендовую дрянь с ваших мозгов, а доброе правительство оденет всех в одинаково красивые своей простотой одежды, которые будут различаться только цветом! У простых граждан серые одежды, у милиционеров темносиние, а у членов партии - голубые... :)

Вот как должно быть!
 
OP
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
В самой Москве в некоторых кругах популярно заказывать товары, и шмотки в том числе, через интернет от буржуев, например с eBay. Шмотки фирменные, которые в Россию привозят, тут продают с наценками дикими, а оттуда заказать - доплатить только за почтовую пересылку. Правда, деньги вперед. Но там все застраховано, у продавца на ебее репутация есть - процент положительных отзывов виден. Если не присылают или присылают не то - можно в платежной системе диспут открыть и если продавец неправ - его оштрафуют и деньги вернут.

Я вот тоже вчера заказ первый раз сделал, правда не шмотки. Дочь экран у цифровика разбила, прикинул - свободно экранов на мою модель в наличии нет, значит, ждать так и так, а возьмут в конторе больше половины стоимости фотика за экран + работу. Заказал на ебее, с карточки сняли 1600 р. ~25% от фотика. Поставлю, может, и сам. Или договоримся. Ждем-с.
это достаточно сложно сделать, я уже не говорю про оплату через PayPal,
 
Верх Низ