Покупка модной одежды в Москве

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Вещевых оптовок в Москве навалом )))
Почему только из Москвы к нам везут? Из Турции и Китая везут :girl_haha:
Вот Мехх - сделано в Китае

Я почему-то думал что Мехх производят в Испании.
А вообще все товары можно купить на ярмарке в лужниках.И опт и розница.Лучше ехать в будни.
 
mixalcheg

mixalcheg

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Хочу про обувь сказать. Одна моя случайная знакомая, которая немного связана споставками обуви в саратовские магазины (по крайней мере в один точно). Она мне рассказывала, что в саратове нет обуви made in itale (она имела ввиду зимнюю и мужскую, про что я и спрашивал). В этой стране просто не производят обувь адаптированную под наши зимы. В лучших случаях под надписью made in Itale скрывается польша из материалов или оборудования с Италии. Вот и я недавно покупая зимнюю обувь с надписью made in Itale у продовца спросил кто это сделал, на что она мне ответила: Написно в Италии, а откуда на самом деле мне не известно!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Хочу про обувь сказать. Одна моя случайная знакомая, которая немного связана споставками обуви в саратовские магазины (по крайней мере в один точно). Она мне рассказывала, что в саратове нет обуви made in itale (она имела ввиду зимнюю и мужскую, про что я и спрашивал). В этой стране просто не производят обувь адаптированную под наши зимы. В лучших случаях под надписью made in Itale скрывается польша из материалов или оборудования с Италии. Вот и я недавно покупая зимнюю обувь с надписью made in Itale у продовца спросил кто это сделал, на что она мне ответила: Написно в Италии, а откуда на самом деле мне не известно!

Скажу по секрету, в Италии целые комбинаты работают на нашу Рашу, и шьют то, что У НАС пользуется спросом. Превед подруге! :)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Я вот тоже вчера заказ первый раз сделал, правда не шмотки. Дочь экран у цифровика разбила, прикинул - свободно экранов на мою модель в наличии нет, значит, ждать так и так, а возьмут в конторе больше половины стоимости фотика за экран + работу. Заказал на ебее, с карточки сняли 1600 р. ~25% от фотика. Поставлю, может, и сам. Или договоримся. Ждем-с.

Получил на этой неделе экран, сегодня в Доме Быта его поставили в фотик за 500 руб. Итого меньше 1/3 стоимости фотика. Я доволен.
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
МММ! Охотный ряд форэва! Там есть отдел Нью-йорк что ли называется, там цены вообще мизер и товара как на складе-вот тебе и опт)))

+ много...попал туда в последний день пребывания в Москве...денег наскрябал только на футболку, но на модную))))))))))
отличный магазин...в след. раз обязательно туда пойду и друзей поведу:)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
сейчас практически везде не хилые скидки... в стокмане практически на все брендовые вещи 60%, в меге тоже довольно много скидок, хотя и не таких крупных.
Большой стоковый центр мекс в ашан сити на рязанке.
В ГУМе, если пошастать тож много че интересного прикупить за дешево.
ТЦ Ереван на Варшавке, туда стоит заехать... я так понимаю там основная свалка обучи карло пазолини... можно купить себе зимнюю обувь от 1500 (Китай) и от 8 000 итальянскую.
ТЦ Европейский лично мне кажется бестолковым, куча всего некрасивого по космо ценам.
В Меге белая дача большой магазин обуви BATA... покупал такую же обувь в Риме, так что могу сказать что контора не подделка.
У бенетона основной магазин на тверской на пушкинской кажется (может перепутал название станции метро).
Вообще Черкизон все-таки рулит...особенно если сравнивать new yorker, mark and spencer на Черкизовском рынке можно купить то же самое раза в два дешевле.
 
A

ash

Guest
сейчас практически везде не хилые скидки... в стокмане практически на все брендовые вещи 60%, в меге тоже довольно много скидок, хотя и не таких крупных.
Большой стоковый центр мекс в ашан сити на рязанке.
В ГУМе, если пошастать тож много че интересного прикупить за дешево.
ТЦ Ереван на Варшавке, туда стоит заехать... я так понимаю там основная свалка обучи карло пазолини... можно купить себе зимнюю обувь от 1500 (Китай) и от 8 000 итальянскую.
ТЦ Европейский лично мне кажется бестолковым, куча всего некрасивого по космо ценам.
В Меге белая дача большой магазин обуви BATA... покупал такую же обувь в Риме, так что могу сказать что контора не подделка.
У бенетона основной магазин на тверской на пушкинской кажется (может перепутал название станции метро).
Вообще Черкизон все-таки рулит...особенно если сравнивать new yorker, mark and spencer на Черкизовском рынке можно купить то же самое раза в два дешевле.
Это ты щас для кого написал?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
для автора топика
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
люди, а кто-нибудь может посоветовать, где большой выбор классических женских пальто в москве? вопрос адресован, наверное, больше к жителям москвы:)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
какая цена вопроса?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
метрополис на войковской - коп копайн, атриум на курской - марелла, если будут ваши размеры и успеете до окончания распродажи.
массимо дути тоже в атриуме на курской но там чуть дороже 10
можно еще в леди энд джентельмен в меге белая дача, но там они по моему все выше 10
можно еще на рынок садовод на мкаде - это бывший черкизовский рынок.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
метрополис на войковской - коп копайн, атриум на курской - марелла, если будут ваши размеры и успеете до окончания распродажи.
массимо дути тоже в атриуме на курской но там чуть дороже 10
можно еще в леди энд джентельмен в меге белая дача, но там они по моему все выше 10
можно еще на рынок садовод на мкаде - это бывший черкизовский рынок.
спасибо:)
но я не житель москвы и названия без адресов мне ни о чем не говорят:(
можете объяснить как их найти/доехать?
(если рынок на месте черкизовского находится,то тогда не надо, знаю.)

и еще - а когда заканчиваются распродажи зимней одежды в москве?
 
Андр553

Андр553

Участник
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
16
Как я слышал, хозяйка Фьюжина раньше возила вещи с лужников,сейчас не знаю. У нее есть еще один магазин в городе Балашов,там эти же вещи , но дешевле...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
У нее есть еще один магазин в городе Балашов,там эти же вещи , но дешевле...
несомненно :)
метрополис - метро войковская
атриум - метро курская
рынок садовод - я хз, знаю как туда на машине доехать :)
 
Верх Низ