Покупка нового автомобиля в 2020г.

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 068
Реакции
2 226
Баллы
113
Не верится. США более богатый рынок. Народу в два раза больше, денег тоже больше.
зачем им это говно
за год может изменится
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 766
Реакции
699
Баллы
113
Люди говорят, что после Танк за Крузак больше не сядут.
Говорят со слезами ибо понимают что тоёта теперь недосягаема. Да. теперь только танком или бмп управлять.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 707
Реакции
2 322
Баллы
113
конечно не сядут - теперь не укупишь
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 515
Реакции
2 098
Баллы
113
Говорят со слезами ибо понимают что тоёта теперь недосягаема. Да. теперь только танком или бмп управлять.
Патриот, на чём будешь ездить после своего фашисткого старого тигуана?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 593
Реакции
888
Баллы
113
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Пруфы есть? Только MG срашные, и то единицы рекламные и все
У меня неподалёку месяца 3-4 назад автосалон BYD открылся. Но ни о каком теснении речи не идёт, конечно, потому что на дорогах китайцев на сегодняшний день нет (если не брать в расчёт Volvo, ну и MG упомянутый).
 
Последнее редактирование:
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 068
Реакции
2 226
Баллы
113
это очень символично)))
Скриншот 2023-12-29 09.31.14.png
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 068
Реакции
2 226
Баллы
113
Какое то время назад я пользовался яблотелефонами. Когда настало очередное время смены телефона то очень хотелось большой экран, много памяти, мощный процессор и т.д. Яблофон под мои потребности стоял примерно 50 руб. Я решил рискнуть и взять даже не самсунг, а китайца с указанным набором характеристик за 16 руб.
Я был приятно удивлен, что телефон очень достойный, единственная претензия была к камере. Камера была хуже яблочного. Но на фоне цены я был очень доволен и проходил с ним 3 года.
На примере с автомобилями - китайфон (китаймобиль) стал стоить как яблоко (тойота), а яблоко (тойота) как золотая нокия (майбах). Вы с крюшоном почему то недопетрите что нас чудовищно ограбили, надули и радоваться тут совершенно нечему.
Вы пытаетесь представить это как какой то прорыв, победу, но это чужая победа.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 707
Реакции
2 322
Баллы
113
Какое то время назад я пользовался яблотелефонами. Когда настало очередное время смены телефона то очень хотелось большой экран, много памяти, мощный процессор и т.д. Яблофон под мои потребности стоял примерно 50 руб. Я решил рискнуть и взять даже не самсунг, а китайца с указанным набором характеристик за 16 руб.
Я был приятно удивлен, что телефон очень достойный, единственная претензия была к камере. Камера была хуже яблочного. Но на фоне цены я был очень доволен и проходил с ним 3 года.
На примере с автомобилями - китайфон (китаймобиль) стал стоить как яблоко (тойота), а яблоко (тойота) как золотая нокия (майбах). Вы с крюшоном почему то недопетрите что нас чудовищно ограбили, надули и радоваться тут совершенно нечему.
Вы пытаетесь представить это как какой то прорыв, победу, но это чужая победа.
Так зачем брать айфон, если китайфон ничем не хуже?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 515
Реакции
2 098
Баллы
113
Какое то время назад я пользовался яблотелефонами. Когда настало очередное время смены телефона то очень хотелось большой экран, много памяти, мощный процессор и т.д. Яблофон под мои потребности стоял примерно 50 руб. Я решил рискнуть и взять даже не самсунг, а китайца с указанным набором характеристик за 16 руб.
Я был приятно удивлен, что телефон очень достойный, единственная претензия была к камере. Камера была хуже яблочного. Но на фоне цены я был очень доволен и проходил с ним 3 года.
На примере с автомобилями - китайфон (китаймобиль) стал стоить как яблоко (тойота), а яблоко (тойота) как золотая нокия (майбах). Вы с крюшоном почему то недопетрите что нас чудовищно ограбили, надули и радоваться тут совершенно нечему.
Вы пытаетесь представить это как какой то прорыв, победу, но это чужая победа.
Что ты несёшь, слуга? Я говорю, что китайские электромобили начали теснить местные электрички в Европе и США. Их начали за это пошлинами обкладывать.
 
Верх Низ