Покупка новой Нива Трэвел за 1 миллион рублей

  • Автор темы Stanislas
  • Дата начала
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Вчера обнаружили потёкший сальник полуоси на мосту (хорошо потёкший) и развалившиеся резинки амортизаторов там же.
18 т.км пробега от рождения.
Это говорит о том что на ней гоняли где то 120-140 и собирали абсолютно все выдолбы-надолбы на дороге. Это не качество запчастей, а водятел не той системы.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 392
Реакции
1 865
Баллы
113
Это говорит о том что на ней гоняли где то 120-140 и собирали абсолютно все выдолбы-надолбы на дороге. Это не качество запчастей, а водятел не той системы.
Расскажи ещё этих сказок.
Я езжу на этом автомобиле каждый день. Я хз насколько ещё осторожнее надо ездить на этом внедорожнике по Саратовским улицам, но таксисты на поло седанах и рапидах не испытывают подобных проблем с подвеской, хотя это даже не кроссоверы.
ПС: интересно, если бы я использовал его по назначению, как внедорожник, я бы уже всю ходовую поменял?
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Расскажи ещё этих сказок.
Я езжу на этом автомобиле каждый день. Я хз насколько ещё осторожнее надо ездить на этом внедорожнике по Саратовским улицам, но таксисты на поло седанах и рапидах не испытывают подобных проблем с подвеской, хотя это даже не кроссоверы.
ПС: интересно, если бы я использовал его по назначению, как внедорожник, я бы уже всю ходовую поменял?
Может это потому что: во первых у них нет неразрезного моста, а во вторых они тормозят, порой до полной остановки, перед малейшей неровностью?
П.С. Думаю что да. Если бы ты его так использовал, то точно поменял бы все.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 392
Реакции
1 865
Баллы
113
Может это потому что: во первых у них нет неразрезного моста, а во вторых они тормозят, порой до полной остановки, перед малейшей неровностью?
П.С. Думаю что да. Если бы ты его так использовал, то точно поменял бы все.
Где водятся такие таксисты, которые тормозят перед малейшей неровностью?
Ну и зачем нужен такой внедорожник который даже 20 т.км проехать не может без поломок в ходовой части?
Когда у меня были жигули я не испытывал подобных проблем с ходовой. На москвиче так вообще задняя подвеска была практически вечной.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Где водятся такие таксисты, которые тормозят перед малейшей неровностью?
Ну и зачем нужен такой внедорожник который даже 20 т.км проехать не может без поломок в ходовой части?
Когда у меня были жигули я не испытывал подобных проблем с ходовой. На москвиче так вообще задняя подвеска была практически вечной.
Ну ты это, крепись там. Тяжко тебе будет, но ты должен выдержать. Страдай и езди дальше.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 791
Реакции
1 407
Баллы
113
Расскажи ещё этих сказок.
Я езжу на этом автомобиле каждый день. Я хз насколько ещё осторожнее надо ездить на этом внедорожнике по Саратовским улицам, но таксисты на поло седанах и рапидах не испытывают подобных проблем с подвеской, хотя это даже не кроссоверы.
ПС: интересно, если бы я использовал его по назначению, как внедорожник, я бы уже всю ходовую поменял?
И нетолько)
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 680
Реакции
3 794
Баллы
113
Грубиян!)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 093
Реакции
1 529
Баллы
113
Вчера обнаружили потёкший сальник полуоси на мосту (хорошо потёкший) и развалившиеся резинки амортизаторов там же.
18 т.км пробега от рождения.
в понедельник собирал Вася с похмелья. Не повезло с данным экземпляром((
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты ее или грузишь или давишь везде. Не бввает чудес.
У нас в колхозе на них летают в полях по 140 по всем дорогам и по разбитым асфальтовым. Натуральное ралли.
И нихуа им не делается. Раз в год дилеру 50 тр завез и поехал дальше.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 392
Реакции
1 865
Баллы
113
Ты ее или грузишь или давишь везде. Не бввает чудес.
У нас в колхозе на них летают в полях по 140 по всем дорогам и по разбитым асфальтовым. Натуральное ралли.
И нихуа им не делается. Раз в год дилеру 50 тр завез и поехал дальше.
Ага гружу телами людей, и давлю (если вообще это слово применимо к этой черепахе) аж целых 60 км/ч по Саратову.
Мне вот даже интересно стало выехать куда-нибудь в поле погонять на ней, когда грибы пойдут. Главное потом обратно доехать.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 931
Реакции
1 992
Баллы
113
Ага гружу телами людей, и давлю (если вообще это слово применимо к этой черепахе) аж целых 60 км/ч по Саратову.
Мне вот даже интересно стало выехать куда-нибудь в поле погонять на ней, когда грибы пойдут. Главное потом обратно доехать.
могу телефон знакомого эвакуаторщика в ЛС скинуть, пригодится)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
А я на той неделе поднимал на подъёмнике нивасик, и обнаружил, что мне раздатку кто-то поменял на гавнястую и старую. Там даже нету фишки для датчика. Тоесть, если я включаю понижайку, на приборке лампочка 4х4 не загорается и ничего не происходит. Кто поменял мне это дело знаю, но уже поздно (не ездийте к оффициалам никогда).
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 791
Реакции
1 407
Баллы
113
А я на той неделе поднимал на подъёмнике нивасик, и обнаружил, что мне раздатку кто-то поменял на гавнястую и старую. Там даже нету фишки для датчика. Тоесть, если я включаю понижайку, на приборке лампочка 4х4 не загорается и ничего не происходит. Кто поменял мне это дело знаю, но уже поздно (не ездийте к оффициалам никогда).
Фишка просто отгнила)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А я на той неделе поднимал на подъёмнике нивасик, и обнаружил, что мне раздатку кто-то поменял на гавнястую и старую. Там даже нету фишки для датчика. Тоесть, если я включаю понижайку, на приборке лампочка 4х4 не загорается и ничего не происходит. Кто поменял мне это дело знаю, но уже поздно (не ездийте к оффициалам никогда).
Ой, все они такие)
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Так, секундочку. Я правильно понимаю, что за 18тыс. пробега, на ниве всего навсего потек сальник полуоси и порепались резинки амортизатора ? И это та самая страшно ломучая нива ?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 392
Реакции
1 865
Баллы
113
Так, секундочку. Я правильно понимаю, что за 18тыс. пробега, на ниве всего навсего потек сальник полуоси и порепались резинки амортизатора ? И это та самая страшно ломучая нива ?
Всё читай, внимательно, ещё раз.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 392
Реакции
1 865
Баллы
113
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Однако нет.
И зачем мне читать это нытье ?
Зачем мучить себя и окружающих ? Садись на корейца, и горцуй не зная проблем.
 
Верх Низ