Покупка таунхауса

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
в лесной республике есть таунхаусы, в черте города, в лесу практически, вся инфраструктура есть(пешком дойти можно), но они настолько близко расположены к жилым многоэтажкам, что это вообще все действительные и мнимые плюсы(про клочок земли, например) перечеркивает. кто там покупает жилье, поясните вашу мотивацию

DAE, +1, фестивали устраивают не только жители квартир)) если есть соседи, даже один, всегда есть вероятность появления у него/нее желания что-нибудь просверлить среди ночи или всем окружающим заявить о своих музыкальных пристрастиях с помощью орущих на всю округу колонок, и причем также, ночью)

RealSystem, более детально о картоне не расскажу, но стены реально тонкие
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
КМК, коттедж на усть-курдюмском направлении, после ленты - просто отлично!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
няня будет возить в кино и кафе на встречи с друзьями 12летних лбов? :pooh_lol:
А это смотря сколько у тебя есть средств. Если есть и это необходимо-будет, это может быть не няня, а "помощник по хозяйству", знаю такую семью, помощник- мужчина за 40 причем.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
КМК, коттедж на усть-курдюмском направлении, после ленты - просто отлично!
+1 тоже так считаю, нормальное направление, минус только один, ветра часто. Но можно по периметру участка деревья посадить, будет лучше.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
meg@, полагаю, что: всегда есть место для парковки машины, соседей все-таки меньше, и все-таки кусочек своей земли, который можно облагородить по своему усмотрению, закрытая территория тоже создает некий уют. Я ездил смотреть этот волжский проспект - сам по себе очень приятное зрелище. О качестве домов пока судить не хочу, товарищ купил там, поживет и скажет, каково ))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А это смотря сколько у тебя есть средств. Если есть и это необходимо-будет, это может быть не няня, а "помощник по хозяйству", знаю такую семью, помощник- мужчина за 40 причем.
Есть такие люди, не спорю. Но на АС я таких не знаю.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ну, наверное, если бы они время проводили на АС, то тоже бы этого не имели :prankster2:
Так тема-то здесь и люди которые выступают за проживание за городом тоже здесь пишут. Просто у меня есть знакомые проживающие в коттеджных посёлках. Проблема соседей присутствует, проблемы с детьми начинаются именно со школьного возраста. Хорошо лишь тем у кого дети взрослые.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Наверное человек который покупает коттедж за городом думает о чем то ? И о детях и о снегопадах и о дороге до работы и обратно и о близости инфраструктуры...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Наверное человек который покупает коттедж за городом думает о чем то ? И о детях и о снегопадах и о дороге до работы и обратно и о близости инфраструктуры...
Да, естественно думает. Вот директор банка одного (не буду называть) Сказал так: Конечно думал, но действительность оказалась хуже. В итоге купили квартиру в городе и жена с ребёнком живут там, на выходные приезжают в коттедж.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 857
Реакции
331
Баллы
83
Да, естественно думает. Вот директор банка одного (не буду называть) Сказал так: Конечно думал, но действительность оказалась хуже. В итоге купили квартиру в городе и жена с ребёнком живут там, на выходные приезжают в коттедж.

Саратов,дыра,провинция
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
У меня дача в Волжских далях, че ты мне рассказываешь.
Под бережком, ты сьезди в Юбилейный в чисто поле, как раз где таунхаусы стоят. Ветер там есть, даже когда в Саратове штиль.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да, естественно думает. Вот директор банка одного (не буду называть) Сказал так: Конечно думал, но действительность оказалась хуже. В итоге купили квартиру в городе и жена с ребёнком живут там, на выходные приезжают в коттедж.

Кому как больше нравится, для того чтобы отвезти ребенка в школу есть мама или няня или водитель. При желании жить за городом - проблемы некоторой удаленности всегда можно решить, не на гужевых повозках же передвигаемся.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Под бережком, ты сьезди в Юбилейный в чисто поле, как раз где таунхаусы стоят. Ветер там есть, даже когда в Саратове штиль.

Хз, какого-то особого ветра зимой там не наблюдалось. Он естественно больше чем обычно в городе дует.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Кому как больше нравится, для того чтобы отвезти ребенка в школу есть мама или няня или водитель. При желании жить за городом - проблемы некоторой удаленности всегда можно решить, не на гужевых повозках же передвигаемся.
Антон, да ради бога. Я может и повторяюсь, но я пишу в рамках данного форума и для людей с этого форума. Няня и водитель это выход, но достаток таких семей я на данном форуме не наблюдаю. Можно всё, что душе угодно, но за это надо платить. Просто в обсуждении плюсов и минусов проживания там, дети в расчёт не берутся. Я лишь поделился опытом людей живущих там.
 
Верх Низ