Политика64

  • Автор темы Пономарев
  • Дата начала

создания данного сайта, хорошая идея?

  • да

    Голосов: 6 35,3%
  • нет

    Голосов: 11 64,7%

  • Всего проголосовало
    17
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Государство - это в любом случае в первую очередь ограничение индивидуальных прав и свобод в пользу интересов общества. Государственные интересы зачастую входят в весьма конкретные противоречия с интересами личности. Политика в белых перчатках не делается и никогда не делалась. И делаться никогда не будет.

это если у личности интересы заканчиваются на попить-пожрать-поспать. Управление в интересах общества никак не может быть грязным. Грязным политика становится когда под личиной заботы об обществе, продвигаются интересы отдельных личностей.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
это если у личности интересы заканчиваются на попить-пожрать-поспать. Управление в интересах общества никак не может быть грязным. Грязным политика становится когда под личиной заботы об обществе, продвигаются интересы отдельных личностей.

нельзя плавать в дерьме и не замараться....Каким бы чистюлей ты не был
ИМХО...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это если у личности интересы заканчиваются на попить-пожрать-поспать. Управление в интересах общества никак не может быть грязным. Грязным политика становится когда под личиной заботы об обществе, продвигаются интересы отдельных личностей.
У тебя весьма поверхностные представления о понятиях государства и права, абсолютно обывательские. Управление в интересах ОБЩЕСТВА может быть весьма грязным в отношении определенных ЛИЧНОСТЕЙ. Простой пример - есть железные и достаточные основания считать человека террористом, но нет достаточных процессуальных доказательств, чтобы принять решение в рамках закона.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
нельзя плавать в дерьме и не замараться....Каким бы чистюлей ты не был
ИМХО...
не надо убеждать людей этим в том что им не гоже лезть в политику, а по существу участвовать в управлении своей жизнью.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
У тебя весьма поверхностные представления о понятиях государства и права, абсолютно обывательские. Управление в интересах ОБЩЕСТВА может быть весьма грязным в отношении определенных ЛИЧНОСТЕЙ. Простой пример - есть железные и достаточные основания считать человека террористом, но нет достаточных процессуальных доказательств, чтобы принять решение в рамках закона.
ну тогда у тебя весьма поверностные оценки людских представлений.
Я с тем не спорю ни разу. Но в данной ситуации оно будет не грязным а справедливым с моей точки зрения.
З.Ы: похоже мы с тобой расходимся в определении понятия "грязный" да и только.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
не надо убеждать людей этим в том что им не гоже лезть в политику, а по существу участвовать в управлении своей жизнью.
Да кто ж их отговаривает?
Лезьте на здоровье...
Тока участие в "управлении своей жизнью"...ничего не употребляешь после 21-00 ???:pooh_lol:
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Да кто ж их отговаривает?
Лезьте на здоровье...
Тока участие в "управлении своей жизнью"...ничего не употребляешь после 21-00 ???:pooh_lol:
а ты считаешь что государство не влияет на жизнь граждан?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кому вообще мешают эти контрольные прогулки москвичей по Москве из присутствующих на АС?... Мне например по-барабану...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Кому вообще мешают эти контрольные прогулки москвичей по Москве из присутствующих на АС?... Мне например по-барабану...

я тебе даже больше скажу - многих раздражает сколько внимания удиляется этому.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
сколько саженцев? хочу у себя посадить. я серьезно.

А сколько нужно? У себя - это на даче?? ))) Я только для благих общесоциальных мероприятий готов заморочиться ))))) Да и то во второй половине осени.
Меняю саженцы сосны на саженцы каштана )))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
я тебе даже больше скажу - многих раздражает сколько внимания удиляется этому.

Пусть уделяется - это лучшая реклама. Ещё пусть запретят официально гуляния, так ещё антиглобалисты со всего мира понаедут ))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я только для благих общесоциальных мероприятий готов заморочиться )
исключительно!

Меняю саженцы сосны на саженцы каштана )))))
каштаны , конечно, веселее чем сосны....
зы: С каштанами , конечно засада....
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Политика64.рф он еще в процессе доработки, но форум уже работает!
Домен не очень, сайта можно сказать нет, форум - дефолтный SMF... Я бы сначала привёл всё в более-менее приятный вид, а потом темы создавал. Имхо :148:

P.S. Кстати с wp более-менее профессионально работаю, нужна будет помощь - в личку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Домен не очень, сайта можно сказать нет, форум - дефолтный SMF... Я бы сначала привёл всё в более-менее приятный вид, а потом темы создавал. Имхо :148:

P.S. Кстати с wp более-менее профессионально работаю, нужна будет помощь - в личку.
Ну так он и хочет, чтобы ему это все сделали на добровольно-бесплатной основе
 
Верх Низ