Политика64

  • Автор темы Пономарев
  • Дата начала

создания данного сайта, хорошая идея?

  • да

    Голосов: 6 35,3%
  • нет

    Голосов: 11 64,7%

  • Всего проголосовало
    17
S

sumrak

Guest
polit64.ru и то лучше домен, причем не занят
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
polit64.ru и то лучше домен, причем не занят
у каждого свое мнение на этот счет)

налетай народ на свободный домен)))покажи как надо работать в социально общественном направление)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
а почему вы так негативно относитесь к этой идеи? что в ней плохого?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
Политики в регионах нет, есть только деньги. Под вывеской "политики" люди решают частные вопросы. По теме "социально активных граждан" можно порешать разные вопросы. Как там у тебя в начале темы, что бы "и площадка была и дом построили в другом месте". В каком другом? Не в центре, а в Солнечном? Начинаю строить офисное здание, появляется такой гонец, как ты, и говорит, либо владельцы торгового центра финансируют твоих хозяев, либо социально активные граждане добиваются переноса офисного здания на комсу. Все по закону и главное, демократично, с народом посоветовались, с социально активными гражданами.
Было уже все это. Ходилу уже экологи, в маечках одинаковых.
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
Политики в регионах нет, есть только деньги. Под вывеской "политики" люди решают частные вопросы. По теме "социально активных граждан" можно порешать разные вопросы. Как там у тебя в начале темы, что бы "и площадка была и дом построили в другом месте". В каком другом? Не в центре, а в Солнечном? Начинаю строить офисное здание, появляется такой гонец, как ты, и говорит, либо владельцы торгового центра финансируют твоих хозяев, либо социально активные граждане добиваются переноса офисного здания на комсу. Все по закону и главное, демократично, с народом посоветовались, с социально активными гражданами.
Было уже все это. Ходилу уже экологи, в маечках одинаковых.

и я реально похож на такого гонца?))) думаю если бы это было так, мне бы хотя бы тексты грамматные подготовили)))
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
в таком случае, я понимаю ваши нападки на сайт и на меня)))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Политики в регионах нет

+100

откуда ей взяться у нищебродов? - как во власти так и в народе. Свобода появляется там где человек смог себе обеспечить достойную жизнь, а не там где он декларирует.


используя опыт можно объяснить что было раньше, но не сейчас. В текущем моменте зачастую опыт мешает.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
в таком случае, я понимаю ваши нападки на сайт и на меня)))
Ну вот видишь! Есть уже реальная польза....

и я реально похож на такого гонца?))) думаю если бы это было так, мне бы хотя бы тексты грамматные подготовили)
ты знаешь, в своё время небезызвестный почитатель деятельности Столыпини Аяцков,
так назвал любителей мышиной возни в гордуме - трёхгрошовые жулики....
но время не стоит на месте...
И сейчас стали появятся те, кто не имеет гроша за душой....но очень хочет поднять своё мат положение .....и немного знаком с политтехнологиями...совсем немного...
вот сам аффтар, как бы назвал подобных типчиков???
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Свобода появляется там где человек смог себе обеспечить достойную жизнь, а не там где он декларирует.
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Ч. Поланик Бойцовский клуб
 
OP
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
что бы поднять свое материальное положение, есть масса других способов, куда проще и доступнее!
а политиком стать, очень сложно....
 
Верх Низ