Поливальные машины - зло или добро?

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала

Нужны на улице "поливалки"?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Да пусть поливают. После них действительно меньше пылищи.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Я за технику, которая после полива сразу за собой щётками всё убирает.
В этом году сугробы пуха около бардюров вообще не видно.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
ПОливалки.. Млять.... Ненавижу их...
Точнее, не понимаю принцип их работы - поливать убитые дороги, где одни ямы, грязь вс еранво з них не вычестить, но зато они туда водой заливают, и с утра когда я еду на мотоцикле в универ, я приезжаю весь грязным, из-за этих поливалок.... И еще я один раз видел, как поливалка ехала по встречке и поливала.. МЛя, я понимаю, им можно так делать, но почему бы ей не развернуться и поливать по движению, а не против движения.. Млять, хочу ыбыть губернатором Сар.области, тчобы навести порядок!
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
ПОливалки.. Млять.... Ненавижу их...
Точнее, не понимаю принцип их работы - поливать убитые дороги, где одни ямы, грязь вс еранво з них не вычестить, но зато они туда водой заливают, и с утра когда я еду на мотоцикле в универ, я приезжаю весь грязным, из-за этих поливалок.... И еще я один раз видел, как поливалка ехала по встречке и поливала.. МЛя, я понимаю, им можно так делать, но почему бы ей не развернуться и поливать по движению, а не против движения.. Млять, хочу ыбыть губернатором Сар.области, тчобы навести порядок!
+500 А еще поливалки - это законный способ распилить бабло)))
 
OP
P

pin-5

Guest
Я сегодня с утра, по пути на работу ехала за одной похожей машиной, но она не просто поливала, она поливала и круглыми такими щетками чистила за собой дорогу. Грязи за ней замечено не было, просто слегка влажная чистая дорога. И запах мокрого асфальта.... хорошая машина )

.
ВЫ все не путайте поливальные машины, с уборочными!!
Поливальные, только поливают! я о лужах говорю, а уборочные машины луж размером 5х3 метра не делают!!!

ПОливалки.. Млять.... Ненавижу их...
Точнее, не понимаю принцип их работы - поливать убитые дороги, где одни ямы, грязь вс еранво з них не вычестить, но зато они туда водой заливают, и с утра когда я еду на мотоцикле в универ, я приезжаю весь грязным, из-за этих поливалок.... И еще я один раз видел, как поливалка ехала по встречке и поливала.. МЛя, я понимаю, им можно так делать, но почему бы ей не развернуться и поливать по движению, а не против движения.. Млять, хочу ыбыть губернатором Сар.области, тчобы навести порядок!
ну вот, еще один пример того о чем я говорю! ЗЛО это
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
ну кто их выпускает на улицу то?
полили несколько сильно пыльных улиц сегодня с утра в Ленинском районе, машина сразу же из мытой превратилась в засратую((
я так понимаю им лень подметать улицы, они поливают их, чтоб машины граждан на себе эту грязь уносили и мылись потом на мойке
у нас в опросе пешеходы что ли голосовали большинством?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Да кому твоя мытая машина сдалась? Пыли меньше это хорошо.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
А нехрен под поливальными машинами стоять.
если бы машину полили водой, она бы грязной не стала
почему на выходных очереди на мойку по 15-20 машин было? потому что высохло наконец
а эти придурочные поливалки снова грязь разводят
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
вот вот.
уже в самом названии машин скрытая угроза -поливальные
а городу нужны моечные машины
Ну за много раз грязь смоется....Главное что-бы уроды на машинах на газонах не парковались, а потом эту грязь на дорогу не выносили.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну за много раз грязь смоется....Главное что-бы уроды на машинах на газонах не парковались, а потом эту грязь на дорогу не выносили.
До ребрединга ты толще это делал))) Ник мне твой не нравится.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Ну за много раз грязь смоется....Главное что-бы уроды на машинах на газонах не парковались, а потом эту грязь на дорогу не выносили.
поправочка - не смоется, а растащится другими машинами.
чтоб смывать грязь, надо чтоб ехали 3-4 машины друг за другом. одна мочит пыль, последующие смывают грязь в ливневую канализацию. а на деле одна машина
ну про парковку на газонах в отдельной теме
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ливнёвки забиты , это тоже не айс. Но поливальные машины необходимы. И мне плевать, что какой-то автолюбитель недоволен.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Ливнёвки забиты , это тоже не айс. Но поливальные машины необходимы. И мне плевать, что какой-то автолюбитель недоволен.
ты так и не объяснил для чего они нужны?
тебе вон доходчиво объясняют товарищи мотоциклисты, что грязь разводят. пачкает одежду
автомобилистам тоже не сладко
ну так кому они нужны?
видел бы ты пешеходов которые не знают куда бежать от водно-грязевого облака загрязнающего все вокруг, а так же страдают - столбы, припаркованные машины, лавочки, стены магазинов и ларьков.
кому от этого хорошо? хватит троллить уже
 
Верх Низ