Полная смена профессии

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Я вот чево думаю.
Все чтоли пивные алкоголики?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ali многа плюсов!!!-четал фсе, асилил, ситуацция с зарплатами именна такая в нашем чюдном хораде:((
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:) женщине - косметику и колготки:)
мужику - пиво
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Да и вообще, женщины лучше мужчин - ведь они настоящий венец творения1 :)

а ты вот заметь кстати, что в других своих сообщениях я поддержала твою позицию, а ты не удосужился видимо их прочесть, они слишком длинные, а выцепил одну фразу и придрался к ней. хотя ею я хотела сказать совсем не то!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Мясокомбинат "дубки" набирает торговых представителей. З/п от 800 баксаф, права кат Б. ну и т.д.

"Дубки" ТП постоянно набирает. Текучка. так что, кто скажет где лучше!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
"Дубки" ТП постоянно набирает. Текучка. так что, кто скажет где лучше!

+1
Дубки - потогонка. Людей выжимают и выбрасывают. Хотя, для кого-то это - хорошая школа.

Неее, нужно, чтоб своя конторка, и самодурствовать в ней самому. иначе не получится. Либо тебя, либо ты. Нормальный босс - большая редкость.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
а ты вот заметь кстати, что в других своих сообщениях я поддержала твою позицию, а ты не удосужился видимо их прочесть, они слишком длинные, а выцепил одну фразу и придрался к ней. хотя ею я хотела сказать совсем не то!

Ты, самое главное, не волнуйся! :) Всё хорошо, они поженятся, Путина изберут на третий срок, и т.д. :) Рожать будешь - значит молодец, так и надо. Борщ варится пару часов, причём, практически без участия человека, который в это время может спокойно прибраться в 2-комнатной квартире, постирать и развесить бельё и проследить за мелкоползающим карапузом. Причём, получая позитив от всех этих действий. Устриц - ел. Самоглавно, самому себя в депресняк не загнать - вот и всё. Ы.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
+1
Дубки - потогонка. Людей выжимают и выбрасывают. Хотя, для кого-то это - хорошая школа.

Неее, нужно, чтоб своя конторка, и самодурствовать в ней самому. иначе не получится. Либо тебя, либо ты. Нормальный босс - большая редкость.

Чтоб открыть конторку, надо знать, что нужно народу на рынок, что пойдет, покатит, а что уже перенасытилось
А самодурствовать ни-ни даже в своей конторке. один останешься - в лучшем случае...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
даже и не знаю че сказать по теме.... если мы так живем, значит нам так нравится...поэтому че жаловаться то? не нравиться зп ищите другую работу, мало платят идите к шефу и говорите о том, что мало и хотите больше... не платит, шлите его на ### и идите в другое место, нечего дарить свое время этим уродам... пока молодой нужно рисковать пока молодой и есть возможность...
 
Верх Низ