Поло седан 2016, ALLSTAR

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ты потом посчитай скок вкинешь внего, может сразу на а7 набрал бы) ps а чо сидухи у турбы а7 и атмо а7 разные?)
Сиденья я урвал вообще по халяве, просто по дичайшей. Осталось допилить двери как-нибудь, чтобы ветер не шумел и все, до а7 точно не дотянет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 380
Реакции
2 074
Баллы
113
И после вчерашней разборки сиденья-я манал разбирать обивку еще раз в жизни хотя бы.
Второй раз намного быстрее))) Когда стяжки. Но да, больше не охота этим заниматься.
А так сидушки похожа на мою фабию, только с поясничным упором.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Второй раз намного быстрее))) Когда стяжки. Но да, больше не охота этим заниматься.
А так сидушки похожа на мою фабию, только с поясничным упором.

Эти больше.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
А с экокожей удобно вообще? Зад зимой не мерзнет? Так-то смотрится красиво, в целом - практично, но сомнения гложут:)
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А с экокожей удобно вообще? Зад зимой не мерзнет? Так-то смотрится красиво, в целом - практично, но сомнения гложут:)

На них не холодно как на коже и не потеешь как на коже. Гениальное изобретение и не скользско.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
На них не холодно как на коже и не потеешь как на коже. Гениальное изобретение и не скользско.
А где и почем брал? Ставил сам? Я нашел за 6000 плюс 2000 за установку - на АС реклама есть. Но что-то не решусь никак. Не пойму - надо оно мне или нет. Хочу съездить к ним, пощупать самому охота.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ставил сам уже на 4 автомобиля I30, солярис, поло и астра. Там из сложного-это снять передние сиденья и поставить их обратно. Снимать надо обязательно, чтобы лучше натянуть, чтобы в будущем не было складок и тд. Да, беру там же в вин авто.
А где и почем брал? Ставил сам? Я нашел за 6000 плюс 2000 за установку - на АС реклама есть. Но что-то не решусь никак. Не пойму - надо оно мне или нет. Хочу съездить к ним, пощупать самому охота.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Ставил сам уже на 4 автомобиля I30, солярис, поло и астра. Там из сложного-это снять передние сиденья и поставить их обратно. Снимать надо обязательно, чтобы лучше натянуть, чтобы в будущем не было складок и тд. Да, беру там же в вин авто.
А на подлокотник чехол в комплекте?
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Зато выглядит как говно.))
Есть других фирм и по симпотичнее. Чисто теоретически можно чистить сидушки раз в год за 3 тр, но это гемор, простой автомобиля и тд, ну и мне не противно как тебе.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да. Только вот на поло чехол на подлокотник стремный дали, коротковатый, пришлось растягивать. Там в чехлах есть все дырки под крутился и регулировки, все на достойном уровне. Если их применение облегчит жизнь, то стоит попробовать.
А на подлокотник чехол в комплекте?
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Понял, спасибо
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
На них не холодно как на коже и не потеешь как на коже. Гениальное изобретение и не скользско.
чето у тя какая то не такая экокожа) на моей потеешь летом и холоднее зимой. моей уже больше 4 лет и водительском мягко говоря 3.14щдец . Вот думаю снять вообще или купить передние отдельно.. Вообще экокожа это маркетинговое название обычного полиуретана нанесенного на ткань. то что она дышит это на мой взгляд враньё полное..
а вот то что у меня она порвалась скорее всего использовался дешевый материал при производстве, потому что всего полиуретан прочнее обычной резины. но как показывает гугл большинство пошивочных используют именно дешевку
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
чето у тя какая то не такая экокожа) на моей потеешь летом и холоднее зимой. моей уже больше 4 лет и водительском мягко говоря 3.14щдец . Вот думаю снять вообще или купить передние отдельно.. Вообще экокожа это маркетинговое название обычного полиуретана нанесенного на ткань. то что она дышит это на мой взгляд враньё полное..
а вот то что у меня она порвалась скорее всего использовался дешевый материал при производстве, потому что всего полиуретан прочнее обычной резины. но как показывает гугл большинство пошивочных используют именно дешевку

Мне с моими частыми посадками в авто , хватило водительского на 1.5 года и тр именно то место потерялось где боковая поддержка и задеваю когда сажусь и пробег у меня за 1.5 года около 60 т.км.
На ней холоднее чем на ткани изначально это точно, все таки это не ткань, но она довольно быстро берет тепло от тела и подогрева и все супер. Не пробовал на настоящей коже сесть в мороз? Например Тойоту Камри и тд? Там разница мгновенно ощущается.
Летом тоже не соглашусь.
У тебя такие же чехлы?
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Мне с моими частыми посадками в авто , хватило водительского на 1.5 года и тр именно то место потерялось где боковая поддержка и задеваю когда сажусь и пробег у меня за 1.5 года около 60 т.км. На ней холоднее чем на ткани изначально это точно, все таки это не ткань, но она довольно быстро берет тепло от тела и подогрева и все супер. Не пробовал на настоящей коже сесть в мороз? Например Тойоту Камри и тд? Там разница мгновенно ощущается. Летом тоже не соглашусь. У тебя такие же чехлы?
у меня Коэр) на настоящей ездил немного там тоже жопе холодно зимой)))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
-шум ветра в рамках дверей, причем во всех 4-х
Какие могут быть претензии к шуму ветра у господина Эстета, если у него багажник на крыше от стороннего производителя?... :D По фоткам плохо видно, но с полупьяну удалось установить, что багажник вроде как вообще "Атлант" и даже не Thule. Вот уж что шумит, так шумит.
 
Верх Низ