Поло седан 2016, ALLSTAR

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ой, а то я дибил и не отличаю шума, ну на край я и без багажника ездил)))
Какие могут быть претензии к шуму ветра у господина Эстета, если у него багажник на крыше от стороннего производителя?... :D По фоткам плохо видно, но с полупьяну удалось установить, что багажник вроде как вообще "Атлант" и даже не Thule. Вот уж что шумит, так шумит.
И да, я люблю когда все нормально в автомобиле, а не кое как.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ндааааа, картофану в неё много не поместится(
Не поверишь, 6 мешков картофану влезает только в багажник :preved:, это если задние сиденья вообще не трогать, да еще место остается. Думаю 7-й мешок можно таки ногами затолкать.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ой, а то я дибил и не отличаю шума
Боюсь даже представить, что будет, когда дефлекторы повесишь на окна. Ты же весь изведешься от истерики с таким избирательным слухом. :)
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Зачем дефлекторы? Так со слухом то проблемы у меня, а все равно слышно. У тебя поло чтоль?
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не поверишь, 6 мешков картофану влезает только в багажник :preved:, это если задние сиденья вообще не трогать, да еще место остается. Думаю 7-й мешок можно таки ногами затолкать.

Кстати да, если коробки или мешки, недавно переезжал, то затолкать можно прилично в этот автомобиль.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
А есть решение от шума ветра в дверях на поло? На тестдрайве именно этот шум сильно напряг- как будто с приоткрытым окном едешь
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
А есть решение от шума ветра в дверях на поло? На тестдрайве именно этот шум сильно напряг- как будто с приоткрытым окном едешь

Думаю, замена уплотнителя проема дверей. Возможно наружнюю бархотку при этом менять не придется
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Как воздух там может шуметь физически? Загадка какая-то.
При таком качестве металла, уплотнителях и зазорах.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Как воздух там может шуметь физически? Загадка какая-то.
При таком качестве металла, уплотнителях и зазорах.

Угомтнитесь уже ваговоды. Это огромный недостаток поло седана один из. Но фак останется фактом
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А есть решение от шума ветра в дверях на поло? На тестдрайве именно этот шум сильно напряг- как будто с приоткрытым окном едешь

Эксперементирую потихой. Пока результата нет. Бери корейца )
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Эксперементирую потихой. Пока результата нет.
Будет как на на погосте в тёмную ночь.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 620
Реакции
334
Баллы
83
Никак я не пойму, что там у тебя за шум. У меня тоже Поло. Сегодня на трассе специально прислушивался с отключенной музыкой и выключенным вентилятором климата - тишина. Может брак какой? Резинка какая-нибудь вылезла или еще что-то.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
На тестдрайве именно этот шум сильно напряг- как будто с приоткрытым окном едешь
А это тест был с новым рестайлинговым половиком или со старым еще? И на какой скорости проявлялся шум?
Никак я не пойму, что там у тебя за шум. У меня тоже Поло. Сегодня на трассе специально прислушивался с отключенной музыкой и выключенным вентилятором климата - тишина. Может брак какой? Резинка какая-нибудь вылезла или еще что-то.
Тот же вопрос: у тебя старого выпуска или нового?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
На самом деле причин может быть масса и конкретно в авто автора темы.
У меня несколько знакомых на Поло 2-3-х летках. Впервые здесь услышал про шум в дверях, хотя про стук движка слышал. Поэтому и не пойму, даже с точки зрения логики, при приличном качестве металла, уплотнителях, аэродинамики, почему человек до сих пор не установил причину шума. Возможно там дверь водительскую по каким-то причинам снимали, латали, а он и не знает нифига. Проще публично заявлять ВАГогумно, что меня поражает просто.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
На самом деле причин может быть масса и конкретно в авто автора темы.
У меня несколько знакомых на Поло 2-3-х летках. Впервые здесь услышал про шум в дверях, хотя про стук движка слышал. Поэтому и не пойму, даже с точки зрения логики, при приличном качестве металла, уплотнителях, аэродинамики, почему человек до сих пор не установил причину шума. Возможно там дверь водительскую по каким-то причинам снимали, латали, а он и не знает нифига. Проще публично заявлять ВАГогумно, что меня поражает просто.

Ты достал уже, вот ж зануда. Я написал почитай форум, на рестайлах эта проблема поголовно. У кого то больше, у кого то меньше.
 
Верх Низ