Полсотни кавказцев избили пятерых саратовских школьников (Не баян)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Кудрявый, то, что Вы пишите - называется - разжигание межнациональной розни. это СМИ. тут это наказуемо.
Часть 1 ст 282 УК РФ: Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет...

Зы: Знание закона освобождает от ответственности!... )))
хачики сами к себе ненависть развили!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В общем, не придешь, да? Ну понятно..
"...если с другом буду я, а медведь -без друга!
толи снег, толи зной, толи дождик проливной
когда мои друзья со мной!"...© ))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 085
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А родители на что? Ничего не предпринимают? Кроме полиции...
Я думаю родители тех, кто там учатся - не совсем овощи. Могут и сами всё решить.
Как не предпринимают?...))) Регулярно деньги сдают пойди на ремонт классов и охрану школы...)))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
на форумах все залупаться умеют, а как во двор к Дворкину подъехать, так "+1"
Ты наверно не понял Кудрявого: это он похоже забился на час ночи подъехать- хочет всех скопом взять тёплыми в постелях и замочить в сортирах...))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63

Спасибо что Вы беспокоитесь за мой сон. А по существу конечно же ничего не будет?
Просто осмеивание других, пускай и не самых корректных мнений?
 
иLюхххА

иLюхххА

Новичок
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Приходи в гости, у нас на первом этаже живут ребята...сведу, выскажешь че хотел..поставишь там как нравится..Или только здесь можешь?
если эти ребята, живут на 1ом этаже не кого не трогают, права не качают к таким ни каких претензий не бывает!!!
у меня есть знакомые разных национал. они сами готовы поставить таких беспредельщиков, только за то что такими поступками они позорят свой народ!!!
 
OP
Д

Даллас

Guest
Спасибо что Вы беспокоитесь за мой сон. А по существу конечно же ничего не будет?
Просто осмеивание других, пускай и не самых корректных мнений?
Он по существу то ответил, что у него на первом этаже есть тема.
Кудрявый притих, наверно одевается уже, а вы все ворчите, вам все по существу надо.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
пускай и не самых корректных мнений?
Ворчун, это не "не самые корректные мнения", а прямая дорога на нары, и станет Кучерявый бритым, жалко пацана, попадёт как член в рукомойник...)))
И, не дай Бог, в хату к таким же как те, кого он собирается мочить у Дворкина...))) Сделают Мальвиной- девочкой с голубыми волосами...)))
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Просто осмеивание других, пускай и не самых корректных мнений?
Спросил - ответил. Какие жизненные проблемы Вы собрались решать во втором часу ночи не отрывая задницы от стула (или на чем вы там сидите)? Либо вопрос риторический, тогда и ответов не требуется. Либо, если по делу что-то говорить, то я пока не вижу желающих...кроме "не самых корректных замечаний"..Посему большего, чем высмеивание, такие выпады не заслуживают внимания.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну какбы 50 против 5 как минимум тяжелые телесные... А тут всего 3 недели в больничке... Либо что-то преувеличенно, либо ребята просто смотрели бой... Максимум 10vs5...
 
OP
Д

Даллас

Guest
Спросил - ответил. Какие жизненные проблемы Вы собрались решать во втором часу ночи не отрывая задницы от стула (или на чем вы там сидите)? Либо вопрос риторический, тогда и ответов не требуется. Либо, если по делу что-то говорить, то я пока не вижу желающих...кроме "не самых корректных замечаний"..Посему большего, чем высмеивание, такие выпады не заслуживают внимания.
Зря ты так. Кудрявый молчит, полюбому уже оделся. Там и Ворчун подтянется, решат проблему.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Я бреюсь налысо!)))))))))))))))))
и кстати я не предлагаю мочить всех без разбора, просто удивительно почему для грачей без предельщиков все их деяния проходят безнаказанно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ