Полсотни кавказцев избили пятерых саратовских школьников (Не баян)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
Мля..., никак сам начальник участка сортировки нарисовался собственной персоной!...))))
Он самый)
А у Вас принято когда сынки ведут себя как быдло? Там кучей на одного и т.п.?) Видел как мамашка одного горца *уярила за то, что он примерно так вёл себя в школе (в 67 когда учился). Видимо не все одобряют поведение в стае)
Как я понимаю сейчас идёт полная деградация у юнного кавказского населения. Отцы и деды выросли в СССР, ведут себя от вполне сносно до очень прилично, а молодёж - уже нет. Плюс употребляют алкоголь, наркотой балуются. То, что у русских было в 90ых.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Спросил - ответил. Какие жизненные проблемы Вы собрались решать во втором часу ночи не отрывая задницы от стула (или на чем вы там сидите)? Либо вопрос риторический, тогда и ответов не требуется. Либо, если по делу что-то говорить, то я пока не вижу желающих...кроме "не самых корректных замечаний"..Посему большего, чем высмеивание, такие выпады не заслуживают внимания.

Ну понятно, кроме голоса из-за забора -типа "все дураки, активные -отморозки, не активные -быдло" мы ничего не услышим.
Тахир, не лукавь -была уже несколько лет назад тема здесь, где ты учил как нужно мочить правильно горных ребят. А сейчас такой правильный.
Насчёт призывать -так никто и не призывает, уймитесь -здесь всё одно и тоже -толерантные мы и наша полиция нас бережёт.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и кстати я не предлагаю мочить всех без разбора, просто удивительно почему для грачей без предельщиков все их деяния проходят безнаказанно!
Ну, раз ты "специализируешься" по "грачам" то проси себе погремуху орнитолог...))))
 
OP
Д

Даллас

Guest
Ну понятно, кроме голоса из-за забора -типа "все дураки, активные -отморозки, не активные -быдло" мы ничего не услышим.
Тахир, не лукавь -была уже несколько лет назад тема здесь, где ты учил как нужно мочить правильно горных ребят. А сейчас такой правильный.
Насчёт призывать -так никто и не призывает, уймитесь -здесь всё одно и тоже -толерантные мы и наша полиция нас бережёт.
Я все таки надеялся, что к Дворкину во двор кто то выехал. Оказывается, по прежнему все сидят за компом.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Призывы к насилию недопустимы по Правилам ресурса. Прошу воздержаться-будут блокировки [/mod]
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А у Вас принято когда сынки ведут себя как быдло? Там кучей на одного и т.п.?)
Я за своим не замечал...))) Обычно он один решает свои вопросы, без привлечений братьев, хотя их достаточно- шестеро...)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
Ну вот. Модератор уже хочет спать, а тут флудят и флудят. Да ещё и затрагивается "русская статья")
 
B

Blasco64

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
посмотрите как кавказцы ведут себя в триумфе! не все, конечно... у них как у стаи грачей стадный инстинкт срабатывает когда поголовье переваливает за 10-15 едениц... тут начинается и лизгинка и прочая кавказская культура проявляться... я не против, но в триумф не за этим хожу!!! в моем районе живут разные люди и в том числе кавказцы... ничего не имею против когда в их праздники из их окон разносится национальная музыка, но в общественных местах, в моей стране я ее слушать не хочу...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
Я за своим не замечал...))) Обычно он один решает свои вопросы, без привлечений братьев, хотя их достаточно- шестеро...)))
Ну вот. Всё от родителей зависит. А некоторые слабы и глупы и поэтому свои проблемы решают только в стае.
Надеюсь не силой решает?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 432
Реакции
2 086
Баллы
113
Раз на раз не приходится...))) Да он мне и не докладывает...))) Узнаю как правило со стороны...)))
Главное чтобы не бухал. А то со стороны не хорошо получится. В триумф не пускать)) А то мало ли... Нажрётся и будет лезгинку танцевать)
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Короче я так понимаю всем пофигу на произошедшее (лишь бы поугарать) !
А представляете как горды собой те 50 здоровых грачей тем как они напрягли пятерых подростков!!!!
Всем спокойной ночи!
 
B

Blasco64

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Короче я так понимаю всем пофигу на произошедшее (лишь бы поугарать) !
А представляете как горды собой те 50 здоровых грачей тем как они напрягли пятерых подростков!!!!
Всем спокойной ночи!

а что ты хотел услышать?! да, это беспредел! да, с националистическим уклоном! что дальше? в ружьё и устроить чечню в саратове? что ты предлагаешь?
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Кудрявый,а в чем проблема?!востановите справедливость(или толлько на форуме можете?)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а что ты хотел услышать?! да, это беспредел! да, с националистическим уклоном! что дальше? в ружьё и устроить чечню в саратове? что ты предлагаешь?
))) Тут похоже другой расклад..., похоже Кучерявый керосинит...))) Статьи 280, 33 и 30 УК РФ в цвет...)))
 
B

Blasco64

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Кудрявый,а в чем проблема? востановите справедливость(или толлько на форуме можете?)

если хочется крови-то конечно такой вариант (но я думаю что будут все против-и будут правы) а вот найти потерпевших, свидетелей, связи везде где надо, грамотных юристов, устроить сбор денег на оплату адвокатов что-бы посадить виновных и директрису заодно-это совсем другое... а уж на зоне все встанет на свои места... там большинству терять нечего
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
очень часто сталкиваюсь с негативом против ЛКН,но русские не лучше!
конечно скажите Вы -они у себя дома,а Вы в гостях и принимайте обычаи , уважайте Нас!!!
но я могу поспорить со многими киросинщиками -что от меня кавказца пользы ВАШЕЙ стране больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ