Полсотни кавказцев избили пятерых саратовских школьников (Не баян)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
Эба...ся, в какой мы стране живём...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У меня даже училка по русскому языку в школе была чёрная,
Гот или афророссиянка?...)))))
Так что я ни каким боком не являюсь расистом, просто надоел пофигизм русского народа на всё происходящее!
Мля, а как тебе такой выход: может стоит как раз наказать тех, кто этот пофигизим проявляет, кто убегает, бросая товарищей?...))) Подобное лечат подобным!...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну и за что их напрягать?
Вот есть у меня такое навязчивое ИМХО с детства, что нужно напрягать именно тех конкретных лиц, кто накосячил, а не всех скопом, совпадающих по цвету кузова...))) Наказывать надо как "автора" произведения вместе с "оркестром", так и его молчаливых "слушателей" из числа зрителей, которые и пальцем не пошевелили, чтобы прикратить этот "концерт"...)))
 
OP
Д

Даллас

Guest
Не-не..Всё не правильно понято. У меня проблем нет..Просто у кого-то руки чесались (или язык?), я сказал, кому можно это высказать (или еще что-то)..Не стОит это понимать как призыв к насилию, подстрекательству или еще чему-то...Проблема как раз у тех, кого раздражает присутствие или поведение тех или иных групп населения...
P.S. Наши ребята как раз живут тихо-мирно..не слышно, не видно..Не, ну разок танцы устроили и всё.
нет, проблема существует, не у тебя, а вообще. и пока её пытаются решить кудрявые ни чего не решится
 
OP
Д

Даллас

Guest
Ну и за что их напрягать?
Если человек (любой национальности ) нормальный, то относиться к нему будут все нормально!!!!
у меня есть несколько товарищей кавказцев (нормальных) так они придут на выручку первыми если что! У меня даже училка по русскому языку в школе была чёрная, однако ей это не мешает быть очень хорошем человеком! Так что я ни каким боком не являюсь расистом, просто надоел пофигизм русского народа на всё происходящее!
ты училку потри мочалкой, может она посветлеет
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
нет, проблема существует, не у тебя, а вообще. и пока её пытаются решить кудрявые ни чего не решится
Ну почему не решиться...))) Сейчас кудрявые посредством инета собьются в стаю и пойдут восстанавливать по групповой свою справедливость...))) Может они кого-то прибьют, может из их числа кого-то прибьют, но кто-то обязательно сядет за организацию артели на паях "Сермяжные души"...)))) Если человек ищет приключение- он обязательно их найдёт: если есть тюрьмы, значит кто-то должен в них сидеть, если есть кладбища, значит кто-то должен на них покоиться...)))
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
У меня даже училка по русскому языку в школе была чёрная, однако ей это не мешает быть очень хорошем человеком!!
Алла Сумбатовна ???
Вот есть у меня такое навязчивое ИМХО с детства, что нужно напрягать именно тех конкретных лиц, кто накосячил, а не всех скопом, совпадающих по цвету кузова...))) )))
А если за накосячивших еще пол города впрягается?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А если за накосячивших еще пол города впрягается?
Значит ты в этом городе реальный гость, хоть и живёшь поколениями, а они- реальные хозяева...))) И если у тебя не хватает "керосина" что-то им противопоставить, то собирай чемодан- тебе здесь не рады...))) Но можешь, как вариант, уйти в партизаны...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так может не в кавказе дело?
Не дави..., дай клиенту самому созреть до чистосердечного...)))) Чуть- чуть осталось, дело близится к интеллектуальному оргазму...)))
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
не в кавказе дело, сам посещаю переодически "замечательные встречи" с иностранцами, и могу смело заявить что как себя поставишь так и будет дальнейший разговор, и умирать им также страшно как вам или мне. просто пацанчики эти маленькие дебилы походу полные и вступицца за них некому, если там правда написано что русским по 15 лет а кавказцам по 20-25 то это беспредел за который надо было отпинать их на следующий день собрав человек под 300 и одноклассника этого кавказского тоже запинать досмерти, а не бояться что из школы выгонят и до егэ не допустят и родители тоже у них латентные, если б моего сына какие то упыри запинали я бы не побежал заявления писать, так же бы их нахлобучил и был бы прав
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а вот с ними ты поосторожнее: если местные горцы видят кинжал на картинках, то народы севера занимаются резьбой по кости ножами от рождения...))) Хлебнут огненой воды и вперёд воять скульптурные композиции...))) Да вроде и не буйные они, если их не трогать...))) Агнцы на фоне маклаудов в трениках и штеблетах с острыми носами...)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, о гостях и их родственниках во власти:
Из России выгнали вора в законе Баха-Баху, который стал перечить Деду Хасану



Из России в Абхазию депортировали 48-летнего вора в законе по прозвищу Баха-Баха. Буквально на днях этого криминального авторитета уличили в своеобразном вызове, который он бросил самому влиятельному вору в законе на постсоветском пространстве - Аслану Усояну по кличке Дед Хасан.
48-летний Мераб Бахия был выслан за пределы РФ через контрольно-пропускной пункт Псоу. В криминальной среде он известен как Баха-Баха, сообщает "Росбалт".
Уроженец Сухуми Мераб Бахия был задержан 22 апреля за нарушение правил пребывания иностранных граждан на территории России. Стражи порядка караулили криминального авторитета прямо на выходе из тюрьмы Минусинска, где он отбыл часть из назначенного ему четырехлетнего срока. Соответствующий приговор был вынесен в декабре 2007 года Дорогомиловским райсудом Москвы.
Между тем, незадолго до депортации Мераб Бахия, фактически, вступил в конфликт с "криминальным королем" постсоветского пространства Асланом Усояном. На днях в Кемеровской области люди, лояльные Деду Хасану, "перехватили воровской прогон, подтверждающий полномочия Тариэла Ониани как вора". Одним из подписантов этой бумаги оказался именно Мераб Бахия.
Напомним, что Тариэл Ониани по кличке Таро и Дед Хасан являются в последнее время злейшими врагами. Криминальный мир подозревает Ониани в организации убийства влиятельного "авторитета" Вячеслава Иванькова по прозвищу Япончик. Это покушение стало лишь эпизодом в кровавой войне двух кланов.
Правда, сам Баха-Баха уже поспешил откреститься от письма, где он встает в оппозицию Деду Хасану. По словам Бахии, его имя было поставлено "в уведомительном порядке без предварительного согласования с ним". Однако он признал, что, тем не менее, у него есть собственная точка зрения на этот конфликт (между Таро и Хасаном), которую он готов озвучить в присутствии других воров.

Депортация коснулась даже родственника президента Абхазии
Вслед за Баха-Бахой в Абхазию отправились еще два вора в законе - 45-летний Чиро Шония и Гоча Тория. Они тоже отбывали наказание в колонии Минусинска и были депортированы сразу после освобождения.
Шония и Тория являются земляками - оба выросли в Гальском районе Абхазии.
Как пишет портал "Наша Абхазия", Чиро Шония является двоюродным братом супруги лидера нынешнего главы Абхазии Сергея Багапша. "Он же являлся "крышей" Багапша на протяжении долгого периода", - утверждает издание.

http://www.newsru.com/crime/13may2011/deportbahabahaabhz.html
 
B

Blasco64

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
если та, что живет в Солнечном - то отличная женщина. Учит мою дочь. это про Татьяну Максудовну
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
если та, что живет в Солнечном - то отличная женщина. Учит мою дочь. это про Татьяну Максудовну
+1... Уже сам факт того, что нерусский человек в России в состоянии русским детям преподавать русский язык в русской, а не в отдельной национальной школе, заслуживает уважения к нему...))) Молодец!...)))
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
если та, что живет в Солнечном - то отличная женщина. Учит мою дочь. это про Татьяну Максудовну
Да та самая!
мы до сих пор некоторые ученики общаемся с ней! (на различные темы)!!!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 989
Реакции
1 095
Баллы
113
Ты читаешь плохо? У Дворкина на первом этаже живут - это проблема. А помочь не кому - Кудрявый спит, Ворчун ворчит.

Если у Дворкина проблема - то почему он пытается свою проблему решить нахаляву чужими руками?
Если у него проблемы нет, то зачем он подзуживает и пытается стравить незнакомых людей между собой?
По-любому как-то нехорошо.

А читаю я неплохо, да.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ