Пользователя форума из Невинномысска могут привлечь к уголовной ответственности за цитирование Навального

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Причём тут рамки? Тоталитарный строй всегда такой.
Неужели, а в конституции РФ сказано, что мы живём в демократическом обществе(?)?...))) Значит ли это, что мы всё таки не так далеко ушли от РБ?...)))
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
А при чем тут де демократия? Безосновательное обвинение в преступлениях - клевета. Доказательства из серии "да все это знают разуйте глаза" - пригодятся в скором времени. За базаром следить надо..Сми епть.

То есть если в рамках свободы слова и демократии на АС лично тебя назовут вором, убийцей, гомосексуалистом и насильником малолетних девочек - то это нормально? Ты стерпишь и промолчишь? Свобода слова же?

Это все понятно, но человек просто процитировал чужие слова. ИМХО, скоро ЕР возьмется за блоггеров и форумы, т.к. здесь очень быстро растет недовольство властью, и свои места в думе они будут удерживать любыми способами. Эдакая холодна интернет-война с пользователями.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
внимание. вопрос.
у кого в работе этот форум?
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Значит пойдет по совокупности обеих статей..
Ага, "В соответствии со ст. 129 УК РФ пользователю может грозить до трех лет лишения свободы"
Самое важное - это то, что есть фраза "может грозить".
Поэтому одно это уже является доказательством, другого ничего и не требуется, ничего не надо доказывать. В этой клинике, сами статьи правил поведения и распорядка дня, доказательством являются.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Неужели, а в конституции РФ сказано, что мы живём в демократическом обществе(?)?...))) Значит ли это, что мы всё таки не так далеко ушли от РБ?...)))
Ходят слухи, что конституция РФ - это сборник рекомендаций.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Насчет воров не скажу, потому что не точно не знаю, а вот жулики в этой партии имеются. О чем и заявляю на страницах СМИ АС. Один только дуэт "Грызлов-Петрик" чего стоят.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
они только в этой партии сосредоточились?
Не знаю, но по размаху предполагавшейся программы"Чистая вода", жулики в этой партии отличаются особым аппетитом, что несомненно ставит их на гораздо более высокий уровень, чем все остальные жулики.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Не знаю, но по размаху предполагавшейся программы"Чистая вода", жулики в этой партии отличаются особым аппетитом, что несомненно ставит их на гораздо более высокий уровень, чем все остальные жулики.
Это потому, что остальные жулики, не получили такого доступа..А все уже сказано про "тех, кто хапнул, и тех, кто еще не успел"..ТАк что нет никаких оснований думать, что те, кого не пустили к кормушке - чем-то лучше этих..Все выросли в одной песочнице..
 
OP
Д

Даллас

Guest
Не знаю, но по размаху предполагавшейся программы"Чистая вода", жулики в этой партии отличаются особым аппетитом, что несомненно ставит их на гораздо более высокий уровень, чем все остальные жулики.
Что за чистая вода?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
telesar, Какой ваш ай пи?...))))))))))))))))))))))))))
Не путать с ай кью- его отшибут позже РПшкой...))))))))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Меня всегда интересовало, как выглядит доказательная база, связывающая IP и конкретного гражданина?
А никак. Подается в суд, нагоняется пафоса, нагибается "виновник" образцово-показательно и все довольны. Потом подается касация и так как там уже такого освещения и идеологической значимости нет, то решение предидущего суда отменяется обычно за отсутствием доказательств. А потом можно еще и в обратку подать со всеми ущербами.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Это все понятно, но человек просто процитировал чужие слова. ИМХО, скоро ЕР возьмется за блоггеров и форумы

Уже взялась. Надеюсь ники пользователей перечислять не нужно?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это потому, что остальные жулики, не получили такого доступа..А все уже сказано про "тех, кто хапнул, и тех, кто еще не успел"..ТАк что нет никаких оснований думать, что те, кого не пустили к кормушке - чем-то лучше этих..Все выросли в одной песочнице..
Мне по барабану кто в какой песочнице вырос, я сейчас говорю о вполне конкретных жуликах, не надо уводить тему в другое русло.
Что за чистая вода?
Ключевое слово для поиска - Петрик.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
То есть ЕР - это лишь доступ к масштабному жульничеству? Я правильно понял Вашу мысль?
Власть вообще - большие возможности. А вот что с ними делать, как распорядиться - вопрос к порядочности приходящих. НО, зная чуток :)-) наш народ, у меня нет никакой уверенности, что получи эту власть другие люди - будет что-то по-другому..Другими словами - идеи, лозунги, названия могут меняться...КПРФ, ЛДПР, Яблоко..Пиво-то из одной бочки...
 
Верх Низ