Пользователя форума из Невинномысска могут привлечь к уголовной ответственности за цитирование Навального

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
D

Dvorkyn

Guest
вполне конкретных жуликах, не надо уводить тему в другое русло.
КУда я ее увожу? Вы хотите назначить виновных и выпороть? Ради Бога, пожалуйста..Я предлагаю посмотреть дальше. Что ВЫ хотите? ЧТобы пришли другие люди? Ну придут. У Вас есть уверенность, что все не пойдет по старому сценарию? У меня нет. Ну придет КПРФ (допустим) к власти, будет все тоже самое (потому, что все то-же самое было уже) Это дежавю..
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
КУда я ее увожу? Вы хотите назначить виновных и выпороть? Ради Бога, пожалуйста..Я предлагаю посмотреть дальше. Что ВЫ хотите? ЧТобы пришли другие люди? Ну придут. У Вас есть уверенность, что все не пойдет по старому сценарию? У меня нет. Ну придет КПРФ (допустим) к власти, будет все тоже самое (потому, что все то-же самое было уже) Это дежавю..
Много текста не по теме. Речь о жуликах в партии власти.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0

Вот для чего )))
В Саратове началась борьба «Единой России» с интернет-сообществом.16марта на форуме сайта города Саратова появилось сообщение от пользователя aser80, в котором было приведено высказывание известного блоггера Алексея Навального о «ЕР»: «Единая Россия – партия жуликов и воров». Через несколько дней модераторам форума поступил запрос из УВД по г. Саратову с требованием предоставить сведения об IP-адресе пользователя aser80, . В соответствии со ст. 129 УК РФ пользователю может грозить до трех лет лишения свободы.
Саратову сослался на физическую усталость и неготовность давать комментарии.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, Почитай в википедии о Петрике и программе "Чистая вода".
Ненене..отсылать в вики - нынче приравнивается к посылу на три буквы..
Петрик - это и есть все жулики? Максимум, что о нем можно придумать - это лжеученый...или блаженный...Мало ли таких на Руси.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Dvorkyn, я раньше лучше о тебе думал, ты не визуализатор Дворкин, ты поп Гапон местного разлива. С этого момента ты в игноре.
 
Верх Низ