Поменял машину

  • Автор темы perat
  • Дата начала
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Отличная покупка, владельцы жиг курят!
Поздравляю.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А у вас, если не секрет какая машина?

Сейчас ЛИЧНОЙ машины нет!! Планирую по весне покупать инку, но естественно не старше 2000 г. Я вот просто не понимаю, зачем машина, которой 21 год?)
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас ЛИЧНОЙ машины нет!! Планирую по весне покупать инку, но естественно не старше 2000 г. Я вот просто не понимаю, зачем машина, которой 21 год?)

чтобы на ней ездить :to_become_senile::prankster::crazy:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ужас. Лучше подкопить деньги.
Некорректно. У кого-то есть возможность поднакопить и добавить тыщ 300 на б/у иномарку, а у кого-то нет такой возможности и в ближайшее время не будет. А ездить нужно сейчас...

Я, например, могу приобрести авто за 10 Кбаксов, но этого не делаю, т.к. есть другие приоритеты.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Лучше бы он купил новую семерку в кредит, чтоб через год она пошла вся ржавчиной?
(как не буду говорить у кого)))


Незнаю у кого там ржавчиной пошла.
У меня пока ржавчины нету :)
не вериш можеш удостоверится мой номер m571mc.

Но разговор не о классике, 86 год, машине уже 21 - год !!!! нефиг здесь споры левые поднимать.
Будут деньги уйду с классики щас рассматриваю ниссан тиану, лансер 9 - 10 это если будет желание кредит брать, а не будет желания так возьму приору.

В моем понимании машина должна быть новой и я этого ни когда не скрывал, допускаю не новую не больше 10 лет.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Вот и я сменил свой банан ГАЗ 3110 на Opel Kadett 1986 года рождения (мой ровесник:prankster:) с двигателем 13S (75 л.с.) за 64 т.р. Цвет вишневый металлик (как калина). Второй день, полет нормальный:to_become_senile:, машинка нравится, радуюсь и предвкушаю ее капризы.
Волгу продал с наклейкой, так что хабить не надо - это уже не я. Пора заказывать новую наклейку :spartak:

В общем можете меня поздравить :drinks:

Нормальное авто. У знакомого был "кадетт", но только хэтч.
уж получше будет, чем баржа3110
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Второй водитель классики неодобряет :) Ну после Волги реально не айс на классике ездить. Я пытался, честное пионерское :)

Сам после Волги на иномарку пересел. Ни разу не пожалел. Так что автор правильно сделал

oops1 Будут деньги уйду с классики щас рассматриваю ниссан тиану, лансер 9 - 10 это если будет желание кредит брать, а не будет желания так возьму приору.

Лучше уж инку в кредит, чем приору

У тестя казенная Приора. Подлокотник не фиксируется,бардачок и очечник отвалился, стойки потекли вся гремит как погремушка и за это
отдавать 300.000 рублей да еще и в комплектации люкс
 
Последнее редактирование:
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Второй водитель классики неодобряет :) Ну после Волги реально не айс на классике ездить. Я пытался, честное пионерское :)

Я тебе не предлогаю на классике ездить каждому свое :) кто то может всю жизнь ездить на старом инно ведре. кто то может затянуть поясок и переконтоватся какоето время и взять что то более достойное.
Кому-то нужен ака престиж "У инно, ну и что её уже четверть века, зато инно, не ваз".

Есть еще и такие которых спонсируют родители но тут зависит от кармана родителей.

Я в другой категории у которой загорелось надо разбится в лепешку но получить.

p.s.
не в обиду ни кому сказанно.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
сейчас, в моём понимании, машины делятся на две категории: «машина-извозчик» и «машина-удовольствие».
«машина-извозчик» — это машина, которая требует минимум вложений и позволяет перевозить жопу из точки А в точку В.
«машина-удовольствие» — это машина для души. на ней приятно ездить и похер сколько она жрёт бензина и сколько нужно денег на её обслуживание.

всё остальное — компромиссы.

для меня, опять же в данный момент, «машина-удовольствие» не самая главная цель. сначала квартира. потом какой-нибудь земельный участок. не важно, что он будет пустой — это просто задел на будущее. после этого можно подумать о трате денег на машину. потому что машина — это в любом случае расходы. и не нужно говорить, что вам машина жизненно необходима для работы. в этом случае покупайте оку или классику. по качественным эксплуатационным показателям эти машины ни чуть не уступают более дорогим моделям. но в обслуживании они заметно дешевле.

в данный момент я вообще готов отказаться от эксплуатации автомобиля. потому что даже практически не эксплуатируя его, всё равно нужно тратить какие-то деньги на обслуживание. пусть небольшие, но всё же это так.
 
C

Critical

Guest
правильно, будешь как все от солнечного до политеха на автобусе) Но этого не будет, чтобы ты не говорил)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Поздравляю. Сделал выбор - все, обратного пути нет. Все прочие разговоры ниочем.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ