Поменял машину

  • Автор темы perat
  • Дата начала
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю. Сделал выбор - все, обратного пути нет. Все прочие разговоры ниочем.

Спасибо. Давно заметил, что против старых инок в основном те кто на них не ездил. Те же у кого когда либо была старенькая инка плохо о них не отзываются. А сейчас просто интересно послушать разные мнения, и потом проверять что верно, а что нет.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
о) новая аватарка и подпесь :)
не, я скажу тебе +1 за замену :) сам езжу на ино :)
 
C

Cursed

Guest
Поздравляю!!!Чтоб не Ломалась!!..)
Каждый Делает свой "Выбор"!!!...
У меня Знакомый еще Древнее опель взял и Дороже!...) :crazy: Зато До сих пор на 7 небе от счастья,а пересел с 99ой...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Спасибо. Давно заметил, что против старых инок в основном те кто на них не ездил. Те же у кого когда либо была старенькая инка плохо о них не отзываются. А сейчас просто интересно послушать разные мнения, и потом проверять что верно, а что нет.
Если что нужно будет - спрашивай, я на Кадете немало поездил.
 
C

Critical

Guest
Эх, а я катался в свое время на 318 бехе 86 года, мой тоже ровестник, вот была машинка, так что старые ино это удобнее наших тазов, но если сломается...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сочувствую
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Эх, а я катался в свое время на 318 бехе 86 года, мой тоже ровестник, вот была машинка, так что старые ино это удобнее наших тазов, но если сломается...

... то всё чинится, легче и проще, чем на тазах, потому что запчасти не гаражные кооперативы делают, а зарубежные фирмы, потому что всё продумано и сделано по-людски, потому что сделал - и забыл, едешь дальше.

Перат, прими мои поздравления! Достойное авто за свои деньги. 21 год - фигня, побегает еще столько же. Прежний хозяин, кстати, не в Заводском живёт? Не в "АвтоПланете" работает? По-моему, знакомая машинка...
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
за время с момента покупки проехал около 2500 км. За это время 1 раз пришлось внепланово посетить шиномонтажку - колесо спустило после проезда через рельсы. Вчера случилась первая поломка (если это можно так назвать) - слетел провод со стартера :). В остальном машина нареканий не вызывает. Покупкой доволен, ездить нравится. В планах заменить левый внешний кранат (похрустывает при повороте направо) и заменить трос ручника. Рулевая рейка постукивает, думаю пока что не заморачиваться по этому вопросу, цена ремонта 1000р. (замена на отремонтированную). Подвеска жестковата - заметно при езде по трассе с заплаточным покрытием и трещинами (волга шла уверенней, как никак вес у нее в 2 раза больше, да и колесья побольше).
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
за время с момента покупки проехал около 2500 км. За это время 1 раз пришлось внепланово посетить шиномонтажку - колесо спустило после проезда через рельсы. Вчера случилась первая поломка (если это можно так назвать) - слетел провод со стартера :). В остальном машина нареканий не вызывает. Покупкой доволен, ездить нравится. В планах заменить левый внешний кранат (похрустывает при повороте направо) и заменить трос ручника. Рулевая рейка постукивает, думаю пока что не заморачиваться по этому вопросу, цена ремонта 1000р. (замена на отремонтированную). Подвеска жестковата - заметно при езде по трассе с заплаточным покрытием и трещинами (волга шла уверенней, как никак вес у нее в 2 раза больше, да и колесья побольше).
Извини что с опозданием, поздравляю со сменой авто! И, что бы тебе ни говорили, главное - чтобы ты был доволен своим новым автомобилем!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
за время с момента покупки проехал около 2500 км. За это время 1 раз пришлось внепланово посетить шиномонтажку - колесо спустило после проезда через рельсы. Вчера случилась первая поломка (если это можно так назвать) - слетел провод со стартера :). В остальном машина нареканий не вызывает. Покупкой доволен, ездить нравится. В планах заменить левый внешний кранат (похрустывает при повороте направо) и заменить трос ручника. Рулевая рейка постукивает, думаю пока что не заморачиваться по этому вопросу, цена ремонта 1000р. (замена на отремонтированную). Подвеска жестковата - заметно при езде по трассе с заплаточным покрытием и трещинами (волга шла уверенней, как никак вес у нее в 2 раза больше, да и колесья побольше).

Граната - ага. Хотя может и ремонтом обойдётся.
Трос ручника - вещь нужная, полезная.
Рейка - пусть себе постукивает, все так ездят, и на нексиях, кстате, тож. Если люфт значительный будет - допросить с пристрастием рулевые наконечники сначала, со снятием. Дофига случаев, когда именно в них дело.
Подвеско - нормал, зато на трассе после 100 кмч тебе пофиг малые и средние ямокочки.
 
Верх Низ