Поменял железного друга :) на Приору

  • Автор темы AllexS
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поздравляю!! Катался на Приоре - хорошая машинка.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Поздравляю!!! Хороший выбор. Заботься о ней.:)
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Поздравляю! Новая машина - это НОВАЯ машина. Удачи на дорогах. Ни гвоздя ни жезла!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Поздравляю! Главное хорошо обмыть. )))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Удачная покупка!!!
Пока машина на гарантии, надо ездить как можно больше, что-бы все погрешности вылезли раньше, пока ремонт бесплатный.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Поздравляю с обновкой! Каждый должен переболеть новой машиной :)
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Поздравляю!
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Ну как говориться чтобы только радовала
 
S

silencer400cc

Guest
Поздравляю! И поддерживаю! Желаю, чтобы только радости приносила;)
 
S

sieg

Новичок
Регистрация
25.05.2004
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую
таз-говно
хотя сам недавно перед таким же выбором стоял, тоже выбрал нашу новую
 
O

Orbit

Guest
Поиск по диллерам Саратова и Энгельса дал цены от 295 до 305 т.р. Поехал в Тольяти, где машинка мне обошлась в 285 т.р., на разницу были куплены зимние колеса с дисками и страховка. Пока в машине нравиться все. Ниче нигде не скрипит, не гримит, пока ниче не отвалилось :). Пробег сейчас 780 км. Если кому интересно спрашивайте, постараюсь отвечать, единственное что, на работу хожу пешком, поэтому до машины добираюсь только по выходным.
Как доехал без приключений?В Тольятти знал где брать или в первом попавшем салоне?Просто я тоже ездил туда пару лет назад за машиной,без приключений не обошлось.
 
O

Orbit

Guest
Но плюсы есть,дешевле взять и движок на трассе правильно прикатать,что тоже не маловажно.
 
OP
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
Как доехал без приключений?В Тольятти знал где брать или в первом попавшем салоне?Просто я тоже ездил туда пару лет назад за машиной,без приключений не обошлось.

Ездил с перегонщиками, т.к. страшновато было в одного с деньгами, да еще и города особо не знаю. Туда на поезде до Сызраня, т.к. в этот день не было других поездов, дальше на такси до Тольяти (300 руб. с человека). Бралась машина по заводским спискам в салоне "Жигули", 285 она мне вышла со всеми затратами и деньгами перегонам. Половину дороги назад ехал сам, привыкал, дорога не очень - лед, туман, ночь :) но все прошло нормально, скоростной режим обкатки не нарушал. В других салонах Тольяти ее цена от 285 до 290.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Поздравляю!!!
 
O

Orbit

Guest
Ездил с перегонщиками, т.к. страшновато было в одного с деньгами, да еще и города особо не знаю. Туда на поезде до Сызраня, т.к. в этот день не было других поездов, дальше на такси до Тольяти (300 руб. с человека). Бралась машина по заводским спискам в салоне "Жигули", 285 она мне вышла со всеми затратами и деньгами перегонам. Половину дороги назад ехал сам, привыкал, дорога не очень - лед, туман, ночь :) но все прошло нормально, скоростной режим обкатки не нарушал. В других салонах Тольяти ее цена от 285 до 290.
Дай бог,что всё нормально прошло,ещё раз поздравляю,отличный выбор.
 
Gangster

Gangster

Новичок
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю! Вот ещё тонировочку да литьё, тогда вообще реальная тема будет!
 
Верх Низ