Поменял железного друга :) на Приору

  • Автор темы AllexS
  • Дата начала
OP
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
Вот ещё тонировочку да литьё, тогда вообще реальная тема будет!

Литье там заводское, не ахти какое, но мне нравиться :),правда не стал перебортировать, купил зимнюю резину уже с евродисками (штамповка под нержавейку с усиленным кордом).
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Фсе! Надо авторушку устраивать с покатушками. Ужасть как хочется в приоре прокатиться!
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!!!
 
B

bad_nick

Новичок
Регистрация
15.09.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
акцент лучше бы взял, он вроде в минималке 295 стоит.... опции почти такие же как в приоре
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
акцент лучше бы взял, он вроде в минималке 295 стоит.... опции почти такие же как в приоре
Читаем 1 страницу! Автор там говорит, что запчасти на сие чудо корейского автопрома непомерно дороги для его благосостояния и поэтому он купил чудо Российского автопрома. ;)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Фсе! Надо авторушку устраивать с покатушками. Ужасть как хочется в приоре прокатиться!

А давайте в воскресенье на автодроме на Вольсокм тракте. Покатаемся с секундомером ))) Ессесно без куража, просто в удовольствие, чтобы ни себя, ни окружающих не покалечить.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
не знаю, но хоть попробуем ))))) + если кто решит джигитовать, то там есть горка, куда можно затариться от греха подальше. Обзор с неё классный будет, видео снять можно оттуда ))))
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
O

Orbit

Guest
А что за цвет взял?,мне космос нравиться,кипильно чёрный металлик.
 
OP
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
А что за цвет взял?,мне космос нравиться,кипильно чёрный металлик.

Цвет кварц, смотриться на приоре здорово. Космос конечно выглядит просто шикарно, но цвет не для линивых, быстро заметна пыль и грязь, сам думал над космосом - лень перевесила :).
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48

Ну так регулярно :)

Кстати, на новой тачке туда лучше не лезть - необкатанный движок крутить не рекомендуется.
По поводу выбора - не совсем понимаю, как можно было найти 300 штук и не найти еще 30...
 
B

bad_nick

Новичок
Регистрация
15.09.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Читаем 1 страницу! Автор там говорит, что запчасти на сие чудо корейского автопрома непомерно дороги для его благосостояния и поэтому он купил чудо Российского автопрома. ;)

да какие запчасти... на акценте пять лет проездеешь и он будет как новый, а приоры хватит 1.5-2 года и то постоянно косяки будут вылазить... если уж так сравнивать то ТО на автовазе дороже обходится чем в хендае...
 
OP
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
По поводу выбора - не совсем понимаю, как можно было найти 300 штук и не найти еще 30...

Ну так это наша сегодняшняя действительность :)
А если серьезно, то сейчас выскажу крамольную мысль, заранее говорю все нижесказанное imho :). Поездил на логане (тест-драйв), акценте (у коллеги), ланосе (у коллеги), из них как я уже говорил субъективно больше понравился акцент, да и народ его советовал, НО, для себя сделал вывод: то что мы привыкли называть ИНОМАРКОЙ, подразумевая комфорт, продуманность мелочей, надежность и т.д. начинается с 450 - 500 т.р. а то и выше, такими средствами я не располагаю. Все что ниже этой суммы, как правило незначительно отличается в плане комфорта от наших машин, а порой и проигрывает им (я серьезно :)), возможно чуть надежнее, а вот стоимость обслуживания имеет не ниже более дорогих и комфортабельных собратьев. У брата жены фокус второй, ему всего полгода, катался с ним много летом, ровненькая машинка, получше вышеназванных, но как-то внутри не цепляет. Не могу сказать, что если бы были у меня 450 т.р. то купил бы его. Не скажу, что успел покататься на многих машинах (в качестве водителя или в качестве пассажира), но на каких-то успел. Забавно, что самое сильное положительное впечатление оставила праворульная Тойота Виста 94 г.в. 2л. 140 л.с. у коллеги. Думаю, что если бы сильно Акцент меня зацепил, то нашел бы эти 30 т.р. до нового, 30 - не 100 и не 200, а так в общем решил что не стоит.
Еще раз повторюсь, никого не хочу обидеть или задеть, это те мысли к которым пришел выбирая машину для себя. А еще думаю, что вот было у меня щас 300 тыщ, купил я приору и если честно доволен как слон :), время покажет, наверно если будет 500 тыщ - будет другая машина, и тоже буду доволен :), т.е. всему свое время, и наверно важно не сколько стоит машина и даже не что это за машина, а то какие эмоции в душе вызывает. Так, например, собственный ВАЗ-2101 14-15-ти летнему пацану принесет несравнимо больше радости, чем очередной крутой джип человеку состоятельному.

Сегодня был на саратов-лада, был там впервые, немаленький такой комплекс, сделал подкрылки, частичный антикор, поставил гарант на руль. Качеством работ и отношением персонала остался доволен.
 
Последнее редактирование:
O

Orbit

Guest
Акцент фуфло в сравнении с Приорой,и подвеска дерьмо и двигатель такойже,это не иномарка.В двигателе Приоры германская облегченная ШПГ,движок практически неубиваемый,единственный минус гнёт клапана при обрыве ремня.Правда ресурс ремня заявлен 150 000 км.,но следить надо.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Акцент фуфло в сравнении с Приорой,и подвеска дерьмо и двигатель такойже,это не иномарка.В двигателе Приоры германская облегченная ШПГ,движок практически неубиваемый,единственный минус гнёт клапана при обрыве ремня.Правда ресурс ремня заявлен 150 000 км.,но следить надо.

не верится что это про ВАЗ :lol::rofl::grin::taunt::beta:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не верится что это про ВАЗ :lol::rofl::grin::taunt::beta:

а что такого? я видел несколько примеров ВАЗовских машин с сумашедшими пробегами и некапиталеными движками. У знакомого дядьки копейка 81 года, двигатель в идеальном состоянии, а кузов - решето. На ней по трассе ехали 150, страшно, но мотор тянет.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
..... а то какие эмоции в душе вызывает. Так, например, собственный ВАЗ-2101 14-15-ти летнему пацану принесет несравнимо больше радости, чем очередной крутой джип человеку состоятельному.

........

+1000
 
Верх Низ