Помяли капот, кто виноват и что делать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
а я наивно предполагала что автосаратов задуман как сайт, где могут помочь решить проблему, связанную с ремонтом автомобиля. я сильно ошибалась?

Ты зачем тогда писала все остальные подробности то? ))) Просто сказала бы мол заехала в куст, помяла, поцарапала, подскажите где и как поправить)))
 
OP
К

Королёсик

Guest
"У меня есть запись с камер наблюдения!!!" Вставьте её сюда.:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Тань, как так? То деньги снять с малыша помогите, а то вдруг вернуть это "чмо" в семью решила?
Ты полагаешь, что усовестишь чмо и пьянь, ублагодарсвуется он, в жалость впадёт, аль в любовь? И капот восстановит на радостях, ну или денег даст?
Про телефон простецкий косепор. Как для разведчицы-то.
Подпольную кличку засветила. Спецом.
Тебе внимания форума хотелось? Хоть таким образом?
IQ скажу по секрету- слабый показатель. Чел может только тесты решать. На этом тчк.
 
OP
К

Королёсик

Guest
Mazzay, фенькью!!! )))))))))
 
OP
I

illych

Guest
а я наивно предполагала что автосаратов задуман как сайт, где могут помочь решить проблему, связанную с ремонтом автомобиля. я сильно ошибалась?

Дык и надо было сразу говорить. Какой-то нндак помял капот, когда я не видела. Где и как можно недорого сделать? Чо душу-то выворачивать? Тем более в таком деле, от которого я бы, например, просто от стыда бы здох.
 
OP
М

Многомама

Guest
твою же ж мать....стоило уехать с работы, а тут такое.....
вариантов два:

1. человек правда наверно не понимает что тут происходит и продолжает свято верить, сто пошутят пошутят да и таки помогут..... Татьян, а Вам правда 32 года??? не 15?? не???

2. человек реально нас всех стебет и нам всем просто ржачно))))

Татьян, Вас лично не знаю, но если это действительно Вы и не придуриваетесь, то я Вам желаю удачи в этом нелегком мире стыда, обмана и всеобщей несправедливости.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
OP
Т

Танчик

Guest
Дык и надо было сразу говорить. Какой-то нндак помял капот, когда я не видела. Где и как можно недорого сделать? Чо душу-то выворачивать? Тем более в таком деле, от которого я бы, например, просто от стыда бы здох.
вам знакомо что такое одиночество?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Человек нездоров. Ему содействие в лечении надо оказать а вы накинулись тут... И это в интересах общества т.к. с течением времени больной становится все более опасным.
 
OP
I

illych

Guest
вам знакомо что такое одиночество?

Одиночество и совершение глупых, необдуманных, рискованных, бестолковых поступков, а потом ещё и афиширование их где бы то ни было суть разные вещи.
Сие моё мнение. У меян тож есть пара моментов в жизни действительно глупых. но про которые я никому никогда не расскажу. Ну только если ногти выдирать начнут...

Человек нездоров. Ему содействие в лечении надо оказать а вы накинулись тут... И это в интересах общества т.к. с течением времени больной становится все более опасным.
Кому именно? Диме?
 
OP
Т

Танчик

Guest
Человек нездоров. Ему содействие в лечении надо оказать а вы накинулись тут... И это в интересах общества т.к. с течением времени больной становится все более опасным.
вы врач, я стесняюсь спросить??? поставьте уж тогда и диагноз... вы же все лучше всех знаете...
 
OP
К

Королёсик

Guest
06.07.2010 позволила сесть в машину пьяному в хлам человеку на пересечении Степана разина и б горной у магазина Драйв Техно. Человек представился как Малыш Дмитрий и оставил свой номер телефона 89371471700. Тут его отвлекли какие то дела и он выйдя из машины занялся выяснением отношений с кем-то, после чего я благополучно отвалила домой. Подъехав к дому, я набрала номер Дмитрия с целью сообщить, что когда он будет трезв я может быть и продолжу с ним общение, на что он мне ответил , что его избили и попросил приехать. Одержимая идеей взаимопомощи и взаимовыручки я покатила обратно. Приехав к магазину Драйв техно я обнаружила, что никто его не бил, что он мертвецки пьян и хочет просто покататься по городу. Практика ночного таксования в 2008-2009 годах показала мне, что со мной никогда ничеего плохого не происходит и у меня есть ангел Хранитель, я решила, что могу уделить этому пьяному чудовищу час свлоего драгоценного времени, согласилась прокатить его до набережной и обратно. Сказав его друзьям, чтоящим рядом, что привезу сие сокровище через час, я отправилась в сторону набережной по ул Московской. Дмитрий вел себя неадекватно, не реагировал на посьбы не курить в машине, мешал вести автомобиль, нецензурно бранился, на светофоре вылез стрелять сигареты в соседннем автомобиле. В итоге терпение мое лопнуло и я сломала с Московской на Радищева в сторону Кутякова. Остановившись на перекрестке у ларька по просьбе Дмитрия мне пришлось еще подождать пока он купит себе пива и наговорится со случайными прохожими. В итоге мы едем обратно к Драйв техно. Из разговора выясняется, что у Дмитрия все плохо, его выгнала жена, что он сутенер, и он хочет чтобы его пожалели. По ходу этого разговора салон Манюни уливается пивом, в открытую форточку высовываются ноги и мне периодически предлагается в приказной форме гнать на красный и т.д.иттп с выворачиванием руля и прочими радостями. В итоге мы с горем пополам добрались до Драйв техно. Нас встретил друг Дмитрия. Я попросила друга убедить чудовище покинуть мой автомобиль, на что друг ответил, что это не возможно. Бутылка с пивом полетела на асфальт и разбилась. Дмитрий вынул ключи из замка зажигания и вышел. На мое счастье мимо магазина проходили 3 сотрудника милиции. Рванув к ним я объяснила ситуацию и получив ключи попыталась как можно скорее уехать. Сдав назад с парковки, воткнула первую скорость и стала потихонечку выезжать на проезжую часть Большой Горнной. Дмитрий с диким криком сгрупировавшись, бросился на капот автомобиля. Вывернув руль влево, попытавшись уйти от столкновения, я его как могла объехала и газанула домой. Дома, обойдя Манюню с фонариком обнаружила, что на капоте и на правом крыле вмятины и царапина сантиметров 30. Я позвонила Тарасу и мы решили, что теперь, раз уж у меня не хватило ума остановиться сразу после столкновения, хотя тыам были 3 сотрудника милиции, которые спасибо им вернули мне ключи, надо ехать по месту происшествия и писать заявление, что я и сделала.

Если это заявление, которое Татьяна написала в УВД Кировского района, то там сегодня тоже у всех истерика )))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ