Помяли капот, кто виноват и что делать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Т

Танчик

Guest
эта тот самый Танчик на бешенной матыге подрезающей мирных автолюбителей и непропускающей пешеходов? я тебе столб как то пророчил...
бойтесь своих желаний... все мысли материализуются
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Чет эта... похоже сегодня солнечные фспышки на марсе))) Много)))
 
OP
I

illych

Guest
С Димой то чего не так? Напился, ругался, сломал деревцо. Стыдно смотреть людям в лицо.(с)

Размножаться может. Ненавижу альфонсов. Ещёч больше таких мразей не терплю, чем выставление своего нижнего грязного белья на показ
 
malish_dmitriy

malish_dmitriy

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет Маленькая Фея! Чо не овечаешь на мои смски? чо как нащот замены Анжелики? седня клиентов 10-15 будет. не очень и много для тебя, теж не привыкать а?... двойной тариф есличо..
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Размножаться может. Ненавижу альфонсов. Ещёч больше таких мразей не терплю, чем выставление своего нижнего грязного белья на показ
А я пропустила что он альфонс... Слышала что бизнесмен даж ТС работу в своем бизнесе предлагал. Ну и в конце концов сущность личности и психическое здоровье несравнимые вещи... Диму лечить ненужно.
 
OP
К

Королёсик

Guest
Привет Маленькая Фея! Чо не овечаешь на мои смски? чо как нащот замены Анжелики? седня клиентов 10-15 будет. не очень и много для тебя, теж не привыкать а?... двойной тариф есличо..

Жестоко ИМХО...
 
OP
М

Многомама

Guest
....вот это да.....
 
Последнее редактирование модератором:
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Привет Маленькая Фея! Чо не овечаешь на мои смски? чо как нащот замены Анжелики? седня клиентов 10-15 будет. не очень и много для тебя, теж не привыкать а?... двойной тариф есличо..
Ты ушлёпок, если чо.
 
Последнее редактирование модератором:
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
ну вот, аццкую тему начинают сводить в $#ВНО (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ