Помяли капот, кто виноват и что делать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не станет. Это 100 процентов. Встретит его сегодня вечером - опять повезет кататься.

-А давай, Танька, мы тебе еще и задний бампер разобьем?!
-Хи-хи-хи. Ой, Димка, ты такой шутник, поехали уже, садись ...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Жила была девачка - сама виновата....
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
На самом деле ангел-хранитель есть!!!! Очень легко отделалась!

Ангел истратил все силы на то, чтоб она, когда мотала с пьяным неадекватом, хватающим руль, по городу, избежала столкновений с машинами, столбами и людьми... Когда он увидел трех ментов, он позволил себе расслабиться. Недооценил способности девушки....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
-А давай, Танька, мы тебе еще и задний бампер разобьем?!
-Хи-хи-хи. Ой, Димка, ты такой шутник, поехали уже, садись ...
:lol:

Мораль сей басни такова: даже если вам насрали на сидение и попросили свозить по шлюхам, то это ещё не повод расстраиваться и отказывацца от перспективы хорошего вечера в приятной кампании симпатичного незнакомца)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
:lol:

Мораль сей басни такова: даже если вам насрали на сидение и попросили свозить по шлюхам, то это ещё не повод расстраиваться и отказывацца от перспективы хорошего вечера в приятной кампании симпатичного незнакомца)
конституция етого не запрещает...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Злые вы))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Дае был прав, ответ в теме ищу вторую половинку)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Нет. Мы - добрые. Мы показываем ТС, что её поведение столь нелогично и опасно, что закончится однозначно плохо. С такой искажённой оценкой ситуации нужно с наступлением темноты сидеть дома, запершись на все замки, а днём выходить на улицу с надёжной охраной.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
весьма неадекватное поведение для дамы за 30
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Не надо мне говорить что я сумасшетшая и все такое - это очевидно.

Смешанное чувство обиды и злости на себя, потому как понимаю, что во всем происшедшем виноватат только я сама.

ппц! такое бывает!?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Что-то меня смущает в этой истории… понять только не могу, что именно. Сколько я пьяных-сраных друзей в своих машинах катала, и бутылки кидали из окон, и руль выворачивали, и курили внутри, но чтобы вот до такого… ну что могу сказать, Танчику хотелось общения. Может быть, она именно в этом человеке заметила Мужчину Мечты, свою судьбу. Мало ли, вон у меня мама тридцать с лишним лет назад с папой познакомилась, когда он с похмелья вырулил из палатки на турбазе, и ничо, до сих пор живут вместе счастливо))) С другой стороны, такое хамское поведение можно понять и простить только близким друзьям или ну очень нужным людям. Если девушка поняла практически сразу, что ей некомфортно с этим человеком – что мешало ей дать газу в пол и уехать прочь в ночь, тем более минимум два шанса, судя по её рассказу, было. Нипаняяяяятно… Тут даже не в сексе дело и даже не в отсутствие мозгов. Скорее, в отсутствие собственного достоинства что ли. Хотя Витя Старлансер прав – мы все совершаем ошибки. Не думаю, что сейчас надо девушку осуждать, ей и так хреново. Тем более, она, предвидя наши нападки, как это обычно делается на АС, сразу сказала, что не будет в инете сидеть и все эти злобные злыдни читать. Максимум, что полезного можно для неё сделать, это мысленно посочувствовать и написать смс, с адресом хорошей СТО, где ей помогут отремонтировать авто. Или устроить флешмоб, как мы умеем – написать Малышу Диме смс на телефон, мол, Диман, ты был не прав)))
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
А если он поработать ее позовет? По блату?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ