Помяли капот, кто виноват и что делать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
К

Королёсик

Guest
Это почему? Я тоже Дмитрий, и довольно компактен.
Ты бы не представился так )) Не разочаровывай меня ))))))

А еслиб "Сутенёр Дмитрий", какие варианты развития событий возможны?)
Бежа-а-а-а-а-ать! )))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Что-то меня смущает в этой истории… понять только не могу, что именно. Сколько я пьяных-сраных друзей в своих машинах катала, и бутылки кидали из окон, и руль выворачивали, и курили внутри, но чтобы вот до такого… ну что могу сказать, Танчику хотелось общения. Может быть, она именно в этом человеке заметила Мужчину Мечты, свою судьбу. Мало ли, вон у меня мама тридцать с лишним лет назад с папой познакомилась, когда он с похмелья вырулил из палатки на турбазе, и ничо, до сих пор живут вместе счастливо))) С другой стороны, такое хамское поведение можно понять и простить только близким друзьям или ну очень нужным людям. Если девушка поняла практически сразу, что ей некомфортно с этим человеком – что мешало ей дать газу в пол и уехать прочь в ночь, тем более минимум два шанса, судя по её рассказу, было. Нипаняяяяятно… Тут даже не в сексе дело и даже не в отсутствие мозгов. Скорее, в отсутствие собственного достоинства что ли. Хотя Витя Старлансер прав – мы все совершаем ошибки. Не думаю, что сейчас надо девушку осуждать, ей и так хреново. Тем более, она, предвидя наши нападки, как это обычно делается на АС, сразу сказала, что не будет в инете сидеть и все эти злобные злыдни читать. Максимум, что полезного можно для неё сделать, это мысленно посочувствовать и написать смс, с адресом хорошей СТО, где ей помогут отремонтировать авто. Или устроить флешмоб, как мы умеем – написать Малышу Диме смс на телефон, мол, Диман, ты был не прав)))
..отчаянии имхо.
А вапще +1
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Starlanser чуть чуть меня опередил)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А давайте каждый напишет, и с лучшим смс Дима катается сегодня)) Дабы темы про вмятины не плодить - отписываемся тут)) Девочки, кто еще хочет мачу?)))))))))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Напомнил Диме про капот)))
http://volga.megafon.ru/sms/send/
Продолжая осуждать девушку в нашем кругу, тем не менее надо помочь.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Самый обычный мазохизм.Я серьезно.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Напомнил Диме про капот)))

Тут и так после пьянки не понятных номеров куча, а тут еще 500 человек, за капот гонят)))) Нехорошее утро среды у Димы) ДА и у ТАни тоже))) А вдруг у них все хорошо, и они сейчас вместе и стебуться))
 
OP
L

LancerA

Guest
как грится, бабы - дуры не потому что мы дуры, бабы - дуры, потому что мы бабы!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
эм, а в чем я там был прав, не помню уже))

Любит она его, безмерно, нашла половину себе)
И кстати, Диман, ты тоже Диман) Тебя пьяного от малыша не отличить. Что делал вчера ночью? Достал девчонке небо с алмазами?))) Кабелюка похотливая)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
спросила у Димы, какого рожна он вчера так напоролся.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты тоже катала Диму ночью?!)))))
завидна?

Любит она его, безмерно, нашла половину себе)
И кстати, Диман, ты тоже Диман) Тебя пьяного от малыша не отличить. Что делал вчера ночью? Достал девчонке небо с алмазами?))) Кабелюка похотливая)
нее... я тока по лансере фанатею, как можна на кого то другого смотреть :2dda8142dde7142ad02
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
Фотографии этого перца не осталось?
Любопытно уж очень, чем он так хорош?
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
поздравил Диму с началом новых отношений...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ